https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1580 в Современная проза
#1867 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо. Осознание и принятие. Переболеть нужно время.
Все равно.Они бездомные.Подруга это хорошо,но это временно у самой то ничего нет.подруга пока помогает повезло,но ситуация может и измениться.Надо срочно все решать не мкшкая.Думать уже не о себе ,а о ребенке,о работе,о своем угле.Потрепать нервы мужа в суде по полной программе.Раз подлец пусть платит.Хорошего зверя-адвоката в помощь...
Конечно всё что не делается все к лучшему! Природа, воздух свежий, крыша над головой, подруга рядом, физический труд, ляпотаааа!
Благодарю ❤
Спасибо! Как удачно она вспомнила о Галке.!!! И пусть идёт пешим ходом этот долбоящер.
Если мужик заикнулся жене, что нужно экономить на ней и детях,, впору голову включать как? Имея бизнес, он произносит такое? Почему?
В 90 х свекры пытались развести моих родителей на размен их квартиры с правом на нее моему мужу .. Хвала Всевышнему и моим мудрым родителям . Я не осталась с двумя детьми под забором .
Поддержка подруги очень много значит в таких случаях!! Спасибо!!
Вот пусть теперь ему подружайка стирает ручками, поглаживает, да разносолы домашние готовит, машинки то он ей покупает.. А наша красавица свое счастье еще встретит, а такое "добро" ей и даром не надь
Старалась и кому действительно стало лучше, только ее мужу козлу! Если есть возможность поработать, почему нет,явно интерес не просто так... Спасибо Лика ❤️❤❤️
Значит, муж будет делиться, как и положено по закону.
Спасибо!
Спасибо. Забыла о себе, а он о себе не забывал
Редко какой мужчина экономит на любимой женщине. Обычно на обслуживающем персонале. Это надо переспать. И на адвоката хорошего деньги нужны. Спасибо
Правильно делала Олеся, что откладывала деньги, с таким мужем иначе нельззя!! У него был полный контроль!!((( Зато теперь открываются двери для новой жизни, и Олеся готова к ней!! Спасибо, дорогая Лика!!
Ну вот как раз пришло время строить! И хорошо,что не говорила, молодец Олеся. Спасибо Лика ❤️❤️❤️
Какая Олеся умница! Вот реально, нафиг тряпки, заработается, а вот чем и на чем их заработать, надо брать в первую очередь! Зачем рыба, дайте удочку!
Благодарю ❤
Спасибо
Олеся, это же потрясающая новость, и не надо искать работу, тем более это твоя стихия.
Спасибо большое, Лика!
Думай, скоро страшилки, что ребёнка отнимет, пойдут,,, это ж аксиома, кто ж от бесплатной бесловесной прислуги отказывается
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена