Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378170

Текущий рейтинг:
#1580 в Современная проза
#1862 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 20:08:51

Ух-ух!! Как же хорошо!! Значит бегом к Волконскому!! Спасибо!!

Мне многое пришлось пережить,но на хороших людей мне везло.Поэтому Галка всё правильно сказала. И не совсем понимаю тех женщин,которые полностью погружаются в быт и мужей.Любить-это значит жить,а не быть слабым отражением.

avatar
05.04.2024, 01:54:34

Ммддаа уж :(... жизнь. Хорошо, что растерянности ушла :(... Можно выдохнуть и сделать следующий вдох :)...

Значит начинаем работать)))
Спасибо!

avatar
04.04.2024, 19:16:41

Сегодня и сейчас все навалилось,но завтра на свежую голову,она поймет,что вот он этот шанс...
Спасибо за продочку!!!♥︎♥︎♥︎

Ну мало ли по какой причине заинтересовались рисунками, сейчас надо выжимать все возможное раз так жизнь повернулась. А там и гляди, новые возможности и новые перспективы.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2024, 13:33:10

Галя настоящий друг,в наше время бесценный,вот и работка нашлась,просто Олеся сейчас прибита такими обстоятельствами в личной жизни что с трудом все переваривает чуть прийдёт в себя и поймет как ей повезло.

avatar
04.04.2024, 11:57:55

Так, так вроде и работа намечается, всё у Олеси будет ещё, и даже лучше. Мы верим в тебя Олеся!)
Я в восторге от Галки, настолько живчик такая, и энергетика бьет ключем, заразительно хороша.))
Спасибо большое, Лика!

Ну вот замечательная новость. И работа будет. Князь интересно. Спасибо Лика ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2024, 09:09:56

Ждуууууу продолжение что там за князь интересно

avatar
04.04.2024, 07:37:26

Что-то интересное нас ожидает! Может не только работа? Спасибо и жду продолжения!

Спасибо за продолжение!)

avatar
04.04.2024, 00:17:54

Ну вот, вдохновлялась для себя, а и князю жирафик зашел! Глядишь сейчас и работа будет!
Благодарю ❤

Галка и отвлечет, и явно уже что-то придумала для себя с выгодой))
Спасибо!

avatar
03.04.2024, 19:53:37

Галка оказала знатный прием своим гостям!! Очень она мне нравится!! У самой жизнь (ПОКА) не сдожилась, но она доброту не растеряла!! И Слава Богу!! Спасибо!!

avatar
03.04.2024, 19:13:18

Как же мало таких людей осталось,даже в жизни...не только у Вас,Лика!!Сейчас делают добро,и тут же приговаривают,сделаю и мне вернется...а безкорыстных людей мало.
Пусть ч Галочкой отогреется
Спасибо зв продочку!!!♥︎♥︎♥︎

Все таки повезло Олесе с Галкой. Эххх жаль,что у нее не срослось... Спасибо Лика ❤️❤️❤️

как же хорошо когда есть люди, которые помогут и поддержут в сложную минуту...

avatar
03.04.2024, 12:46:03

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2024, 09:50:33

Правильно Галка, Олеся разучилась понимать людей, можно войти в положении, и если мы будем всё черствые и какую то выгоду искать, то это будет квест на выживание.
Мир не без добрых людей, и да на самом деле очень много хороших.
Спасибо большое, Лика!