https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1580 в Современная проза
#1862 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх-ух!! Как же хорошо!! Значит бегом к Волконскому!! Спасибо!!
Мне многое пришлось пережить,но на хороших людей мне везло.Поэтому Галка всё правильно сказала. И не совсем понимаю тех женщин,которые полностью погружаются в быт и мужей.Любить-это значит жить,а не быть слабым отражением.
Ммддаа уж :(... жизнь. Хорошо, что растерянности ушла :(... Можно выдохнуть и сделать следующий вдох :)...
Значит начинаем работать)))
Спасибо!
Сегодня и сейчас все навалилось,но завтра на свежую голову,она поймет,что вот он этот шанс...
Спасибо за продочку!!!♥︎♥︎♥︎
Ну мало ли по какой причине заинтересовались рисунками, сейчас надо выжимать все возможное раз так жизнь повернулась. А там и гляди, новые возможности и новые перспективы.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Галя настоящий друг,в наше время бесценный,вот и работка нашлась,просто Олеся сейчас прибита такими обстоятельствами в личной жизни что с трудом все переваривает чуть прийдёт в себя и поймет как ей повезло.
Так, так вроде и работа намечается, всё у Олеси будет ещё, и даже лучше. Мы верим в тебя Олеся!)
Я в восторге от Галки, настолько живчик такая, и энергетика бьет ключем, заразительно хороша.))
Спасибо большое, Лика!
Ну вот замечательная новость. И работа будет. Князь интересно. Спасибо Лика ❤️❤️❤️
Ждуууууу продолжение что там за князь интересно
Что-то интересное нас ожидает! Может не только работа? Спасибо и жду продолжения!
Спасибо за продолжение!)
Ну вот, вдохновлялась для себя, а и князю жирафик зашел! Глядишь сейчас и работа будет!
Благодарю ❤
Галка и отвлечет, и явно уже что-то придумала для себя с выгодой))
Спасибо!
Галка оказала знатный прием своим гостям!! Очень она мне нравится!! У самой жизнь (ПОКА) не сдожилась, но она доброту не растеряла!! И Слава Богу!! Спасибо!!
Как же мало таких людей осталось,даже в жизни...не только у Вас,Лика!!Сейчас делают добро,и тут же приговаривают,сделаю и мне вернется...а безкорыстных людей мало.
Пусть ч Галочкой отогреется
Спасибо зв продочку!!!♥︎♥︎♥︎
Все таки повезло Олесе с Галкой. Эххх жаль,что у нее не срослось... Спасибо Лика ❤️❤️❤️
как же хорошо когда есть люди, которые помогут и поддержут в сложную минуту...
Спасибо за продолжение!
Правильно Галка, Олеся разучилась понимать людей, можно войти в положении, и если мы будем всё черствые и какую то выгоду искать, то это будет квест на выживание.
Мир не без добрых людей, и да на самом деле очень много хороших.
Спасибо большое, Лика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена