Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378170

Текущий рейтинг:
#1580 в Современная проза
#1862 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2024, 07:11:10

Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.04.2024, 03:44:40

Такие разные подружки. Спасибо.

avatar
03.04.2024, 01:15:04

Спасибо за труд, теперь хочу счастья и для подруги!)))

Интересно чем ? Галка хорошая подруга. Спасибо Лика ❤️❤️❤

avatar
03.04.2024, 00:09:16

Галка прелесть! Вот настоящая подруга!
Благодарю ❤

Печально,но хотя бы Олеся с ребёнком не на улице.Майя отстой и Игорь тоже..Всё познается в сравнении Надеюсь, Олеся выстоит и будет счастлива.

avatar
29.03.2024, 18:31:30

Подруга- тварь, муж- козлик, надеюсь жена не жертвой будет. Благодарю за проду

avatar
02.04.2024, 12:01:22

Радует уже то, что светлый человечек приютил, без зависти и злости, так просто.
Сразу видно Галка своя.)
Спасибо большое, Лика!

avatar
02.04.2024, 10:27:54

Спасибо большое ,Лика!Очень интересно.

avatar
02.04.2024, 09:46:04

Спасибо большое

Одним словом, все дружно капали на мозг и доводили, доводили...
Спасибо!

Хорошо, что есть настоящая подруга!
Спасибо большое! Жду продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 18:55:40

Наверно Олеся где-то должна радоваться, что так случилось, и она теперь сможет жить спокойнее и без нервотрепки!! Но для этого она должна начать работать, чтобы себя и ребенка обеспечивать финансами!! Спасибо!!

avatar
01.04.2024, 18:43:15

Надеюсь она отсудит у мужа все причитающееся ей по закону и не оставит все мужу( это он дома был экономным, а На Майку тратил небось прилично

avatar
01.04.2024, 17:18:07

Да уж,за то в этом не идеальном мире подруги она отдыхает душой.

То что нужно Олесе, совсем другая обстановка. Спасибо Лика ❤️❤️❤

Не подумала, что может вот так вот повернуться жизнь и дать пинка под зад. Квартира бы сейчас как раз пригодилась. Хорошо хоть нашлась знакомая у кого можно переждать весь этот пздц, свалившийся на голову. Теперь только развод и требовать чтобы вернул деньги за квартиру.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 06:36:31

Название мне нравится. Надеюсь, что действительно сможет и без бывшего мужа достойно прожить.