Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378170

Текущий рейтинг:
#1577 в Современная проза
#1860 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 06:30:46

Хорошо, что есть, у кого переждать "тёмные времена" жизни. Зря она, конечно, продала свою квартиру, но ведь можно же деньги по суду вернуть.
Спасибо большое, выздоравливайте!

avatar
01.04.2024, 04:53:28

Спасибо за продолжения. Будьте здоровы!

avatar
01.04.2024, 01:53:07

Спасибо большое

avatar
01.04.2024, 00:30:08

О да, есть такие «поучители как надо делать» :)
Благодарю❤

avatar
31.03.2024, 22:46:31

Спасибо большое,Лика!

Очень хорошо, что есть возможность за помощью обратиться. А то муж слишком самоуверен((
Спасибо!

Спасибо. Можно разойтись, но не обязательно делать это по скотски

avatar
31.03.2024, 17:36:16

Не переживайте,не оправдывайтесь и выздоравливайте!!Вдохнокения и здоровья♥︎♥︎♥︎

avatar
30.03.2024, 13:39:34

Вот так доверяешь, совместно налажиааешь быт, но "на чёрный день " сбережения должны быть, меня так моя тётя учила, доверие доверием, а деньги врозь. Недвижимость тем более не стоило продавать, каждую мелочь посчитал, фууу, как противно. Это не мужик, считай с ребёнка тоже готов сорвать последние трусишки, а Майка бы с такими не церемонилась, быстренько вышвырнула, и ещё бы оттяпала за моральный ущерб.
Спасибо большое, Лика!

Вот такая любовь у козлов

Похоже от вседозволенности у мужа снесло крышу. Богом себя почувствовал. А жена никуда не денется. Ей идти некуда, вот и выделывается.

avatar
30.03.2024, 07:52:23

Наверно действительно безоглядно была влюблена,раз так безоговорочно все делала,как он говорил...Шоры сорвали с глаз с мясом,нещадя
Посмотрим что будет..
Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.03.2024, 07:17:42

Вот зачем она делает себе хуже?Хватает ребенка и уходит в никуда.Ушла спать к сыну,ему игнор.
И спокойно разбирайся со всем,подача на развод ,алименты и все дела.Не понимаю я таких женщин.

avatar
30.03.2024, 06:22:40

Как скучно я живу . Она замуж вышла или в рабство продалась ? Он требовал , он хотел , он решил ... где во всём этом она ?

Ну нет! Забирать нужно все, что положено. Старые трусы на сдачу можно одни оставить))
Спасибо!

avatar
30.03.2024, 00:17:59

Фууу, мелочный му(жи/да)к, только и способен что писюн по ветру пускать и с женой деспотом быть :(
Благодарю ❤

avatar
29.03.2024, 19:25:23

Устроил дома рабовладельческий строй живёт как хочет , изменяет и ещё её во всем упрекает
Интересно конечно. Надеюсь ей есть куда уйти , и кому поддержать. Такого урода не даром не нать ни с деньгами

avatar
29.03.2024, 17:39:52

Игорь не чувствует себя виноватым и хочет продолжить жизнь по-старому!! Но ведь не у всех людей такие стандарты!! Есть люди, которые не приемлют измены!! Думаю, что Олеся права!! Спасибо!!

Капец я бы сейчас точно его чем шандарахнула козлина! Ничего не делает, охренел в корень. Олеся беги нафиг от какого мужика,он тебя не стоит. Спасибо Лика ❤️❤❤

avatar
29.03.2024, 12:35:41

Вот и закончились рубашки стираные заботливыми ручками жены , ну и все остальные плюшки .