https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1577 в Современная проза
#1860 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что есть, у кого переждать "тёмные времена" жизни. Зря она, конечно, продала свою квартиру, но ведь можно же деньги по суду вернуть.
Спасибо большое, выздоравливайте!
Спасибо за продолжения. Будьте здоровы!
Спасибо большое
О да, есть такие «поучители как надо делать» :)
Благодарю❤
Спасибо большое,Лика!
Очень хорошо, что есть возможность за помощью обратиться. А то муж слишком самоуверен((
Спасибо!
Спасибо. Можно разойтись, но не обязательно делать это по скотски
Не переживайте,не оправдывайтесь и выздоравливайте!!Вдохнокения и здоровья♥︎♥︎♥︎
Вот так доверяешь, совместно налажиааешь быт, но "на чёрный день " сбережения должны быть, меня так моя тётя учила, доверие доверием, а деньги врозь. Недвижимость тем более не стоило продавать, каждую мелочь посчитал, фууу, как противно. Это не мужик, считай с ребёнка тоже готов сорвать последние трусишки, а Майка бы с такими не церемонилась, быстренько вышвырнула, и ещё бы оттяпала за моральный ущерб.
Спасибо большое, Лика!
Вот такая любовь у козлов
Похоже от вседозволенности у мужа снесло крышу. Богом себя почувствовал. А жена никуда не денется. Ей идти некуда, вот и выделывается.
Наверно действительно безоглядно была влюблена,раз так безоговорочно все делала,как он говорил...Шоры сорвали с глаз с мясом,нещадя
Посмотрим что будет..
Спасибо за продолжение!!!
Вот зачем она делает себе хуже?Хватает ребенка и уходит в никуда.Ушла спать к сыну,ему игнор.
И спокойно разбирайся со всем,подача на развод ,алименты и все дела.Не понимаю я таких женщин.
Как скучно я живу . Она замуж вышла или в рабство продалась ? Он требовал , он хотел , он решил ... где во всём этом она ?
Ну нет! Забирать нужно все, что положено. Старые трусы на сдачу можно одни оставить))
Спасибо!
Фууу, мелочный му(жи/да)к, только и способен что писюн по ветру пускать и с женой деспотом быть :(
Благодарю ❤
Устроил дома рабовладельческий строй живёт как хочет , изменяет и ещё её во всем упрекает
Интересно конечно. Надеюсь ей есть куда уйти , и кому поддержать. Такого урода не даром не нать ни с деньгами
Игорь не чувствует себя виноватым и хочет продолжить жизнь по-старому!! Но ведь не у всех людей такие стандарты!! Есть люди, которые не приемлют измены!! Думаю, что Олеся права!! Спасибо!!
Капец я бы сейчас точно его чем шандарахнула козлина! Ничего не делает, охренел в корень. Олеся беги нафиг от какого мужика,он тебя не стоит. Спасибо Лика ❤️❤❤
Вот и закончились рубашки стираные заботливыми ручками жены , ну и все остальные плюшки .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена