https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1577 в Современная проза
#1859 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня вообще слов нет, хотя я с такими людьми сталкивалась, " жизнь не поле перейти" , спесь твоя Игорёк, сойдёт и корона упадёт. Есть сорт таких людей, свою вину не признают, и будут гнуть до конца, а ещё палки в колёса ставить, это их подстегивает, когда другим плохо, ну и имеет над кем-то власть.
Спасибо большое, Лика!
Это какой же сво&ю надо быть, чтобы так поступить. И куда она на ночь глядя? Хоть бы было к кому обратиться, а так... Пздц.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну, сука, т.е кобель...Бкги Олеся, беги и подругу такую за борт
Думаю, что и Олесе, и мальчику в дому у Галки будет хорошо!! Подруга ждала Олесю с ребенком, и это очень приятно!! Интересно, чем удивила подруга Олесю?? Тем, что ни о чем не спросила?? Спасибо, дорогая Лика!!
Все не плохо, но даже такому мальчику нужно вкладывать в голову, что папа ппц, какой нелюбящий.
Слов нет.. (рука/лицо)
Благодарю❤
А если жена себе для радости тела заведет кого-нибудь - тоже забудет и проедет?))
Спасибо!
Нападение - лучший способ защиты!! Раз жена все делает именно так, как он требует, значит можно очень спокойно изменять ей ( ребенок более, голова болит)!! Ему приспичило, он - хозяин!! Отсюда и его удивление!! Спасибо, дорогая Лика!!
Можно сказать, что измена доказана!! Интересно, как будет Игорь отнекиваться?? Спасибо, дорогая!!
Я рада, что подружка откликнулась и теперь Олесе нашлось место, чтобы перекантоваться некоторое время!! Выздоравливайте, приходите в себя и будьте здоровы!! Спасибо!!
Здравствуйте, Лика! Выздоравливайте скорее! И спасибо за новую историю!
Лика, крепкого Вам здоровья! Скорейшего выздоровления, здоровье самое главное!
Книга БОМБА, нравится гг , стержень крепкий.
Порой, чужие люди делают больше, чем вот такой недомужик, который чувствует превосходство. И дело в том, что вины они не чувствуют никогда.
Спасибо большое, Лика!
Выздоравливайте, Лика! Надеюсь, что для Олеси найдётся хороший адвокат, поделят всё, что в браке нажито)))
Лика дорогая выздоравливай. ❤️ Крепкого тебе здоровья ❤️ Хорошо что Олесе есть куда пойти... Спасибочки ❤️
Спасибо за труд, скорейшего выздоровления!))
Лика, спасибо за историю! За сильную героиню!!!
Ура, крыша над головой уже многое! А работа найдется, жизнь наладится!
Благодарю ❤
Вот жеж ЛИКА!!! ЗДОРОВЬЕ, НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! Сама вот разболелась, три недели с пневмонией :(... Жаль потерянное. Жаль, что распознавать предателей, не научены мы... :(... Жаль, что доверие, оказалось лоховством :(... Жаль, что доброта, оценена вот так :(...
Лика скорейшего выздоровления вам!
Хорошо что есть хоть одна подруга готовая ее приютить на время.
Боже ну насколько мелочен и мерзок,козлина перегруженная,а трахаться на стороне сил как видим хватает.Жаль что с квартирой она конечно поспешила и куда ей идти тот ещё вопрос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена