Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378170

Текущий рейтинг:
#1577 в Современная проза
#1859 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 12:20:23

У меня вообще слов нет, хотя я с такими людьми сталкивалась, " жизнь не поле перейти" , спесь твоя Игорёк, сойдёт и корона упадёт. Есть сорт таких людей, свою вину не признают, и будут гнуть до конца, а ещё палки в колёса ставить, это их подстегивает, когда другим плохо, ну и имеет над кем-то власть.
Спасибо большое, Лика!

Это какой же сво&ю надо быть, чтобы так поступить. И куда она на ночь глядя? Хоть бы было к кому обратиться, а так... Пздц.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2024, 05:30:53

Ну, сука, т.е кобель...Бкги Олеся, беги и подругу такую за борт

avatar
02.04.2024, 14:07:01

Думаю, что и Олесе, и мальчику в дому у Галки будет хорошо!! Подруга ждала Олесю с ребенком, и это очень приятно!! Интересно, чем удивила подруга Олесю?? Тем, что ни о чем не спросила?? Спасибо, дорогая Лика!!

avatar
31.03.2024, 05:39:28

Все не плохо, но даже такому мальчику нужно вкладывать в голову, что папа ппц, какой нелюбящий.

avatar
29.03.2024, 00:09:46

Слов нет.. (рука/лицо)
Благодарю❤

А если жена себе для радости тела заведет кого-нибудь - тоже забудет и проедет?))
Спасибо!

avatar
28.03.2024, 18:08:24

Нападение - лучший способ защиты!! Раз жена все делает именно так, как он требует, значит можно очень спокойно изменять ей ( ребенок более, голова болит)!! Ему приспичило, он - хозяин!! Отсюда и его удивление!! Спасибо, дорогая Лика!!

avatar
26.03.2024, 20:02:53

Можно сказать, что измена доказана!! Интересно, как будет Игорь отнекиваться?? Спасибо, дорогая!!

avatar
31.03.2024, 17:11:02

Я рада, что подружка откликнулась и теперь Олесе нашлось место, чтобы перекантоваться некоторое время!! Выздоравливайте, приходите в себя и будьте здоровы!! Спасибо!!

avatar
31.03.2024, 15:00:31

Здравствуйте, Лика! Выздоравливайте скорее! И спасибо за новую историю!

avatar
31.03.2024, 11:45:19

Лика, крепкого Вам здоровья! Скорейшего выздоровления, здоровье самое главное!
Книга БОМБА, нравится гг , стержень крепкий.
Порой, чужие люди делают больше, чем вот такой недомужик, который чувствует превосходство. И дело в том, что вины они не чувствуют никогда.
Спасибо большое, Лика!

avatar
31.03.2024, 10:54:42

Выздоравливайте, Лика! Надеюсь, что для Олеси найдётся хороший адвокат, поделят всё, что в браке нажито)))

Лика дорогая выздоравливай. ❤️ Крепкого тебе здоровья ❤️ Хорошо что Олесе есть куда пойти... Спасибочки ❤️

avatar
31.03.2024, 04:06:38

Спасибо за труд, скорейшего выздоровления!))

avatar
31.03.2024, 01:51:02

Лика, спасибо за историю! За сильную героиню!!!

avatar
31.03.2024, 00:59:08

Ура, крыша над головой уже многое! А работа найдется, жизнь наладится!
Благодарю ❤

avatar
31.03.2024, 01:30:57

Вот жеж ЛИКА!!! ЗДОРОВЬЕ, НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! Сама вот разболелась, три недели с пневмонией :(... Жаль потерянное. Жаль, что распознавать предателей, не научены мы... :(... Жаль, что доверие, оказалось лоховством :(... Жаль, что доброта, оценена вот так :(...

avatar
31.03.2024, 00:47:50

Лика скорейшего выздоровления вам!
Хорошо что есть хоть одна подруга готовая ее приютить на время.

avatar
30.03.2024, 20:58:03

Боже ну насколько мелочен и мерзок,козлина перегруженная,а трахаться на стороне сил как видим хватает.Жаль что с квартирой она конечно поспешила и куда ей идти тот ещё вопрос.