Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378170

Текущий рейтинг:
#1588 в Современная проза
#1875 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 19:48:03

Ффууу какая мерзость :(... Понятно, что струсил изменник :(... Но наговорил, так наговорил :(... Идиот продуманный :(...

avatar
30.03.2024, 18:39:47

Какая же он падаль! Жену с ребенком выгнать из дома без вещей. Ну и зараза. Не так то просто от него получить деньги за проданную квартиру Олеси. О чем она раньше думала, когда продавала квартиру.Уходить от него нужно. Автору спасибо.

Гнилой мужик. Так бы и треснула его, чем-то тяжёлым. А Олеся молодец, держит удар.
Спасибо за продолжение!)

Долго ждать будешь! Подавись,но вот деньги я бы с него вытрясла! Спасибо Лика ❤️❤❤️

Спасибо. Мерзко, так низко пал

avatar
30.03.2024, 16:42:22

"Разобиделся" до такой степени, что решил выгнать жену голую с ребенком!!((((( Такое впечатление, что это Олеся изменила мужу, а не он!! Спасибо, дорогая Лика!!

avatar
28.03.2024, 10:49:51

Жену с сыном выгонит (хоть не шантажирует сыном, сын ему не нужен), Майя фея, дом вести не будет, придется и домработницу на полный день нанять, а со всеми бзиками и платить ей крыльями от самолета.

Нифигасе забыли,для него это в порядке вещей я смотрю. Хоть бы раз блин с ребенком побегал, папаша. Спасибо Лика ❤️

avatar
28.03.2024, 09:42:05

Лучшая защита, это нападение, чем и воспользовался Игорь, от таких бежать надо без оглядки. Подумаешь спит с подругой, ничего такого здесь нет, наглость этого человека зашкаливает.
Спасибо большое, Лика!

avatar
28.03.2024, 07:13:30

Причину как вариант,, даже если б у героини голова не болела и ребёнок улыбался,,,, нашёл бы другую, не тот вес, ни так сидит)))))

avatar
28.03.2024, 05:06:44

Мдава,не прошибаемый.Ей предстоит тяжелый разговор,да и шоры окончательно спадут с глаз.
Спасибо за продрожение!!!

avatar
28.03.2024, 01:12:17

Типичный эгоист, всё для него, ещё и капризничает, как инфантильный. Ну ну, Майка то так его ублажит в бытовых вопросах, очень этому «рад» будет. Это не Олеся, которая будет уют создавать и не напрягать.
Благодарю ❤

avatar
28.03.2024, 00:54:28

Подруженция и рубашки постирает , и пельмени налепит , и дома осядет . Бежит и тапки теряет .

avatar
28.03.2024, 00:31:19

Вот пусть Мая ему стирает, готовит,....посмотрим куда лоск денится.

Да уж! Одни маты на эту парочку. Жену значит штурмует и за еду и за одежду, а может, ну его, пусть пиццей питается и в нестиранном ходит. Мужа сразу стоило в утиль списать, и мамино поведение и воспитание вообще не о чем.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2024, 19:30:44

Какой бы охрюненной не была девушка, но если мужик смотрит на сторону, его ничего не остановит. Здесь нет вины Олеси, просто муж у неё такой, поманили пальчиком и пошёл. Тем более эффектная подружайка. А вот от Майки получить нож в спину действительно обидно и неожиданно. Ты доверяешь человеку, а он всё оборачивается в свою пользу.
Благодарю ❤

avatar
27.03.2024, 18:31:50

Лика!!!!! Спасибо!!!!! Олесю жаль!!!!! Она хорошая, хозяйка, жена, мама!!!!! А муж это неценит, на сына ноль эмоций!!!!! Это что за отец? Подруга, ещё та шалава! От зависти сгорает!

avatar
27.03.2024, 16:14:38

Измена доказана!! Все слова сказаны!! Вперед, Олеся, к ребенку!! Он нуждается в тебе Так тоже бывает в жизни!! Спасибо, дорогая Лика!!Игорь даже отнекнуться не смог!!

avatar
27.03.2024, 12:30:09

Думаю Майя банально завидовала Олесе,считая себя красавицей но ее вот замуж не зовут а тут дурнушка Олеся и мужа отхватила .

Да такие как Майя бросаются на всех мужиков. Ей плевать было на вашу дружбу Олеся. Теперь есть действительно о чем подумать. Козел он ! Спасибо Лика ❤️❤❤