https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1588 в Современная проза
#1875 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФфууу какая мерзость :(... Понятно, что струсил изменник :(... Но наговорил, так наговорил :(... Идиот продуманный :(...
Какая же он падаль! Жену с ребенком выгнать из дома без вещей. Ну и зараза. Не так то просто от него получить деньги за проданную квартиру Олеси. О чем она раньше думала, когда продавала квартиру.Уходить от него нужно. Автору спасибо.
Гнилой мужик. Так бы и треснула его, чем-то тяжёлым. А Олеся молодец, держит удар.
Спасибо за продолжение!)
Долго ждать будешь! Подавись,но вот деньги я бы с него вытрясла! Спасибо Лика ❤️❤❤️
Спасибо. Мерзко, так низко пал
"Разобиделся" до такой степени, что решил выгнать жену голую с ребенком!!((((( Такое впечатление, что это Олеся изменила мужу, а не он!! Спасибо, дорогая Лика!!
Жену с сыном выгонит (хоть не шантажирует сыном, сын ему не нужен), Майя фея, дом вести не будет, придется и домработницу на полный день нанять, а со всеми бзиками и платить ей крыльями от самолета.
Нифигасе забыли,для него это в порядке вещей я смотрю. Хоть бы раз блин с ребенком побегал, папаша. Спасибо Лика ❤️
Лучшая защита, это нападение, чем и воспользовался Игорь, от таких бежать надо без оглядки. Подумаешь спит с подругой, ничего такого здесь нет, наглость этого человека зашкаливает.
Спасибо большое, Лика!
Причину как вариант,, даже если б у героини голова не болела и ребёнок улыбался,,,, нашёл бы другую, не тот вес, ни так сидит)))))
Мдава,не прошибаемый.Ей предстоит тяжелый разговор,да и шоры окончательно спадут с глаз.
Спасибо за продрожение!!!
Типичный эгоист, всё для него, ещё и капризничает, как инфантильный. Ну ну, Майка то так его ублажит в бытовых вопросах, очень этому «рад» будет. Это не Олеся, которая будет уют создавать и не напрягать.
Благодарю ❤
Подруженция и рубашки постирает , и пельмени налепит , и дома осядет . Бежит и тапки теряет .
Вот пусть Мая ему стирает, готовит,....посмотрим куда лоск денится.
Да уж! Одни маты на эту парочку. Жену значит штурмует и за еду и за одежду, а может, ну его, пусть пиццей питается и в нестиранном ходит. Мужа сразу стоило в утиль списать, и мамино поведение и воспитание вообще не о чем.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Какой бы охрюненной не была девушка, но если мужик смотрит на сторону, его ничего не остановит. Здесь нет вины Олеси, просто муж у неё такой, поманили пальчиком и пошёл. Тем более эффектная подружайка. А вот от Майки получить нож в спину действительно обидно и неожиданно. Ты доверяешь человеку, а он всё оборачивается в свою пользу.
Благодарю ❤
Лика!!!!! Спасибо!!!!! Олесю жаль!!!!! Она хорошая, хозяйка, жена, мама!!!!! А муж это неценит, на сына ноль эмоций!!!!! Это что за отец? Подруга, ещё та шалава! От зависти сгорает!
Измена доказана!! Все слова сказаны!! Вперед, Олеся, к ребенку!! Он нуждается в тебе Так тоже бывает в жизни!! Спасибо, дорогая Лика!!Игорь даже отнекнуться не смог!!
Думаю Майя банально завидовала Олесе,считая себя красавицей но ее вот замуж не зовут а тут дурнушка Олеся и мужа отхватила .
Да такие как Майя бросаются на всех мужиков. Ей плевать было на вашу дружбу Олеся. Теперь есть действительно о чем подумать. Козел он ! Спасибо Лика ❤️❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена