https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1139 в Современная проза
#1027 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя, красавица лощеная, а счастье нет раз выбор упал на женатого, и поклонников много, а толку. Скорей всего зависть к Олесе.
Спасибо большое, Лика!
Вот очень интересно, будет что-то придумывать или сразу в лоб скажет, что сама виновата.
Спасибо!
Как мерзко
Ммддаа уж :(... Сложно. Машу то, "правильно" взращивали. Как цветочек, хрупкий да слабый :(... Без подкормок да удобрений, сказали не выживет :(... Да и для мужа, не любимая, а удобная. Ему давить легче. Просто так чаще и случается :(... Не знает, что его ждёт ;)... Спасибо большое Лика
Ага измена на лицо,врежь ему промеж глаз на сдачу.
Надеюсь, что курица станет счастливым лебедем, а подружка и муж получат то что заслужили…
Ещё как нужна сдача, и павлину и кукушке расфуфыренной!
Сейчас от них вся мерзость в сторону Оксаны и попрет. Разлюбил, так будь добр поговори, разведись и назначь содержание, так нет же, собака не сене. Про подружайку вообще молчу :(
Благодарю ❤
Сейчас начнут оба, и муж, и подруга выкручиваться, придумывать нелепость, Олесю не воспринимают, как личность, здесь одна выгода со стороны мужа и подруги.
Спасибо большое, Лика!
Милая, добрая, чего уж там, малость затюканая девчуля :(... Жаль, что в жизни не случилось верности :(... И это даже не муж-стенка :(... А подруга-кликуша :(... Неужели не понимает? Капец!!! Жаль... Просто, когда прилетает, и кричишь:"Господи!! За что???" Не всегда, увы, понимаешь
Хорошо бы коробки ему на голову надеть. От души так. Жаль, наша героиня очень мягкий по характеру человек...
Сейчас ещё её обвинит, мол сама виновата, не такая, не мазаная - сухая.
Спасибо за продолжение!)
Ты смотри рубашки ещё в ручную стирала, теперь пусть его пассия недоподруга стирает! Прям бесят меня такие мужики. Спасибо Лика ❤️❤️❤️
Ну можно пожелать муженьку, чтоб рубашки вручную ему начала стирать лебедушка. Чтоб нежнее было. А курице успеха в прозрении, становлении характера (он есть, просто забили воспитанием) и достижении поставленных целей. Новый кавалер - это опционно
Да уж,хоть и неприятно но лучше знать наверняка что этот кобелино изменщик.
Вот так в один момент практически одна осталась.
Даже поделиться не с кем((
Спасибо!
Мне кажется, что Олесе не следовало быть терпилой!! Однако она получила такое воспитание!! Тип семьи в отчем доме всегда накладывает отпечаток !! Именно этим и воспользовался Игорь (он тоже, видимо, получил дома соответствующее воспитание)!! Желаю Олесе успеха в снятии розовых очков!! Спасибо, дорогая Лика!!
Действительно а как по другому,по крайней мере, Олеся, будет знать кто та пассия... Спасибочки Лика ❤️❤❤
Если это действительно Майя, неплохо устроилась, плюс тотальный контроль, со стороны мужа и подруги. Олесь бежать надо от этих двоих, эгоисты
Спасибо большое, Лика!
А это точно с подругой Олеси он встретится?Или это всё же неизвестная героиня романа?
В оздоровительный центр отправился,нуждающийся
Мдааа,ужасная ситуация:((
Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена