Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378170

Текущий рейтинг:
#1139 в Современная проза
#1027 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 09:44:08

Майя, красавица лощеная, а счастье нет раз выбор упал на женатого, и поклонников много, а толку. Скорей всего зависть к Олесе.
Спасибо большое, Лика!

Вот очень интересно, будет что-то придумывать или сразу в лоб скажет, что сама виновата.
Спасибо!

avatar
27.03.2024, 01:59:17

Как мерзко

avatar
27.03.2024, 05:35:40

Ммддаа уж :(... Сложно. Машу то, "правильно" взращивали. Как цветочек, хрупкий да слабый :(... Без подкормок да удобрений, сказали не выживет :(... Да и для мужа, не любимая, а удобная. Ему давить легче. Просто так чаще и случается :(... Не знает, что его ждёт ;)... Спасибо большое Лика

avatar
26.03.2024, 21:35:35

Ага измена на лицо,врежь ему промеж глаз на сдачу.

avatar
25.03.2024, 23:51:58

Надеюсь, что курица станет счастливым лебедем, а подружка и муж получат то что заслужили…

avatar
26.03.2024, 17:19:09

Ещё как нужна сдача, и павлину и кукушке расфуфыренной!
Сейчас от них вся мерзость в сторону Оксаны и попрет. Разлюбил, так будь добр поговори, разведись и назначь содержание, так нет же, собака не сене. Про подружайку вообще молчу :(
Благодарю ❤

avatar
26.03.2024, 11:34:25

Сейчас начнут оба, и муж, и подруга выкручиваться, придумывать нелепость, Олесю не воспринимают, как личность, здесь одна выгода со стороны мужа и подруги.
Спасибо большое, Лика!

avatar
26.03.2024, 08:19:07

Милая, добрая, чего уж там, малость затюканая девчуля :(... Жаль, что в жизни не случилось верности :(... И это даже не муж-стенка :(... А подруга-кликуша :(... Неужели не понимает? Капец!!! Жаль... Просто, когда прилетает, и кричишь:"Господи!! За что???" Не всегда, увы, понимаешь

avatar
26.03.2024, 09:47:00

Хорошо бы коробки ему на голову надеть. От души так. Жаль, наша героиня очень мягкий по характеру человек...

Сейчас ещё её обвинит, мол сама виновата, не такая, не мазаная - сухая.
Спасибо за продолжение!)

Ты смотри рубашки ещё в ручную стирала, теперь пусть его пассия недоподруга стирает! Прям бесят меня такие мужики. Спасибо Лика ❤️❤️❤️

Ну можно пожелать муженьку, чтоб рубашки вручную ему начала стирать лебедушка. Чтоб нежнее было. А курице успеха в прозрении, становлении характера (он есть, просто забили воспитанием) и достижении поставленных целей. Новый кавалер - это опционно

avatar
25.03.2024, 23:20:10

Да уж,хоть и неприятно но лучше знать наверняка что этот кобелино изменщик.

Вот так в один момент практически одна осталась.
Даже поделиться не с кем((
Спасибо!

avatar
25.03.2024, 19:23:19

Мне кажется, что Олесе не следовало быть терпилой!! Однако она получила такое воспитание!! Тип семьи в отчем доме всегда накладывает отпечаток !! Именно этим и воспользовался Игорь (он тоже, видимо, получил дома соответствующее воспитание)!! Желаю Олесе успеха в снятии розовых очков!! Спасибо, дорогая Лика!!

Действительно а как по другому,по крайней мере, Олеся, будет знать кто та пассия... Спасибочки Лика ❤️❤❤

avatar
25.03.2024, 11:03:21

Если это действительно Майя, неплохо устроилась, плюс тотальный контроль, со стороны мужа и подруги. Олесь бежать надо от этих двоих, эгоисты
Спасибо большое, Лика!

avatar
25.03.2024, 08:38:19

А это точно с подругой Олеси он встретится?Или это всё же неизвестная героиня романа?

avatar
25.03.2024, 04:58:31

В оздоровительный центр отправился,нуждающийся
Мдааа,ужасная ситуация:((
Спасибо за продолжение!!