Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378171

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#1890 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 00:14:04

Ага, подруга, змея, а не подруга! Я Олесю понимаю, лучше уж знать и действовать, чем жить как омеба закрывая глаза.
Благодарю❤

То не хочу, это не хочу. Зато жену хочу умницу и красавицу. Но при этом и себе урвать, отдохнуть,к бабам сходить. Это твой сын,а не хлюпик, шандарахнуть бы его его пару раз моей любимой сковородой. Спасибо Лика, эмоции. ❤️

Вот это подруга, заботливая такая! Про мужа вообще слова доброго не скажешь. Предатели.
Спасибо за продолжение!)

avatar
24.03.2024, 19:19:44

Ну и подружка! Спасибо за главу.

avatar
24.03.2024, 19:12:53

Подруги это отдельная тема. Жаль, что настоящих мало. Без них плохо, а есть надо быть на чеку. Многие из них считают, что они лучше, умнее и лезут к мужу. На своем веку повидала таких.

avatar
24.03.2024, 18:45:20

Вот так подружка!!((( Еще и учит Олесю!! Олеся правильно действует!! Спасибо, дорогая!!

avatar
24.03.2024, 18:26:38

Начало интересное! Неиссякаемого вдохновения!

Значит, заменим парикмахерскую на слежку за обманщиками.
Спасибо!

avatar
24.03.2024, 13:50:30

Ох ты ж,подруга какая.
Спасибо за новинку Лика.
Скоро узнаем Ху из Ху?

Мужик долго не выбирает, берет то что само в руки идёт. А тут необременненная ни совестью, ни детьми. Чудак короче, а не муж.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2024, 01:05:47

Мне нравится Оксана, сопли на кулак не наматывает, а вполне себе сейчас боевой настрой!
Благодарю ❤

Она и может, и хочет, а вот муж может только, когда сам и для себя хочет((
Спасибо!

avatar
23.03.2024, 21:53:55

Вот же гад,жену дома посадил,что б только на его благо прислуга была ,а сам точно любовницу имеет

avatar
23.03.2024, 17:33:57

Даже мелочь в отношении мужа к ней ее радует!! Говорят, что мелочью удовлетворяться не следует!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая Лика!!

avatar
23.03.2024, 13:39:42

Наверно Иван Иванович звонит,напоминает о вечерней командировке...Вот эгоистичный ×××× моржовый,однозначно гуляет.
Хотя,есть знакомая семья,так там тоже высокие отношения.Там муж гуляет,а жена закрывает на это глаза,при условии негласном,Я ТЕБЕ ВСЕ ДАЮ И ДЕЛАЮ,ТЫ КОРОЛЕВА,А Я ПТИЦА ВОЛЬНАЯ,ЧТО ХОЧУ,ТО И ТВОРЮ.И знаете живут,а она и в ус не дует.
Спасибо!!

avatar
23.03.2024, 12:24:01

с новинкой, Лика!

avatar
23.03.2024, 12:18:36

Игорёк видно эгоистичная натура, любитель только себя любимого.
Кофе в постель должен муж приносит, а тут получается жена крутится вокруг его орбиты, ну и " Его Величество "царственно так уж и быть дозволяю. Забота о сыне должна быть оба родителей, тем у ребёнка проблемы со здоровьем.
А-а-а-а-а на самом интересном, разрывает от любопытсва, и кто там может быть... Любовница?
Спасибо большое, Лика!

avatar
23.03.2024, 12:18:35

С новинкой, Лика)

Он считает, что жена должна вокруг него вертеться, а то что на ней и ребёнок и весь быт его похоже это не смущает. Всё же семейная жизнь должна строиться двумя взрослыми.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️