https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1611 в Современная проза
#1890 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, подруга, змея, а не подруга! Я Олесю понимаю, лучше уж знать и действовать, чем жить как омеба закрывая глаза.
Благодарю❤
То не хочу, это не хочу. Зато жену хочу умницу и красавицу. Но при этом и себе урвать, отдохнуть,к бабам сходить. Это твой сын,а не хлюпик, шандарахнуть бы его его пару раз моей любимой сковородой. Спасибо Лика, эмоции. ❤️
Вот это подруга, заботливая такая! Про мужа вообще слова доброго не скажешь. Предатели.
Спасибо за продолжение!)
Ну и подружка! Спасибо за главу.
Подруги это отдельная тема. Жаль, что настоящих мало. Без них плохо, а есть надо быть на чеку. Многие из них считают, что они лучше, умнее и лезут к мужу. На своем веку повидала таких.
Вот так подружка!!((( Еще и учит Олесю!! Олеся правильно действует!! Спасибо, дорогая!!
Начало интересное! Неиссякаемого вдохновения!
Значит, заменим парикмахерскую на слежку за обманщиками.
Спасибо!
Ох ты ж,подруга какая.
Спасибо за новинку Лика.
Скоро узнаем Ху из Ху?
Мужик долго не выбирает, берет то что само в руки идёт. А тут необременненная ни совестью, ни детьми. Чудак короче, а не муж.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Благодарю!
Мне нравится Оксана, сопли на кулак не наматывает, а вполне себе сейчас боевой настрой!
Благодарю ❤
Она и может, и хочет, а вот муж может только, когда сам и для себя хочет((
Спасибо!
Вот же гад,жену дома посадил,что б только на его благо прислуга была ,а сам точно любовницу имеет
Даже мелочь в отношении мужа к ней ее радует!! Говорят, что мелочью удовлетворяться не следует!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая Лика!!
Наверно Иван Иванович звонит,напоминает о вечерней командировке...Вот эгоистичный ×××× моржовый,однозначно гуляет.
Хотя,есть знакомая семья,так там тоже высокие отношения.Там муж гуляет,а жена закрывает на это глаза,при условии негласном,Я ТЕБЕ ВСЕ ДАЮ И ДЕЛАЮ,ТЫ КОРОЛЕВА,А Я ПТИЦА ВОЛЬНАЯ,ЧТО ХОЧУ,ТО И ТВОРЮ.И знаете живут,а она и в ус не дует.
Спасибо!!
с новинкой, Лика!
Игорёк видно эгоистичная натура, любитель только себя любимого.
Кофе в постель должен муж приносит, а тут получается жена крутится вокруг его орбиты, ну и " Его Величество "царственно так уж и быть дозволяю. Забота о сыне должна быть оба родителей, тем у ребёнка проблемы со здоровьем.
А-а-а-а-а на самом интересном, разрывает от любопытсва, и кто там может быть... Любовница?
Спасибо большое, Лика!
С новинкой, Лика)
Он считает, что жена должна вокруг него вертеться, а то что на ней и ребёнок и весь быт его похоже это не смущает. Всё же семейная жизнь должна строиться двумя взрослыми.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена