Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2405 378172

Текущий рейтинг:
#1576 в Современная проза
#1826 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну да , Олеся пытается как то все наладить,а муженьку явно кто то пишет... Спасибо Лика ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2024, 00:18:21

Олеся старается, супружескую жизнь налаживает, для неё будет ударом поступок мужа :(
Благодарю ❤

Очень удобно отрезал жену от мира. чтобы и шагу в сторону ступить не могла.
Спасибо!

avatar
22.03.2024, 20:40:30

С новинкой. Жаль ,что ведутся на такую ,,заботу" мужей, а потом получается то, что получается. Подруга права, что себя любить надо, но не имея детей , любить себя намного легче, тут ничего не поделать

avatar
22.03.2024, 19:28:02

О как, сделал Олесю зависимой в финансовом плане от себя, конечно нужно контролировать, как без этого :( А потом не понравится что она домохозяйка, не интересно с ней :( Отхватил девочку и давай ставить ей ограничения, чтобы без него не смогла при любом раскладе, особенно финансово. Расчетливый гад. Только всё в жизни переменчиво.
Благодарю ❤

avatar
22.03.2024, 17:27:54

Мужчина очень часто так поступают!! Некоторые резко и требовательно сажают женщину дома, другие, как нынешний муж мягко и постепенно, уговаривая посадил дома и сделал домохозяйкой Олесю!! Следующим шигом он стал выдавать ей только деньги на хозяйственные нужды и контролировал все, что можно!! К сожалению!!((( И его слова по поводу ребенка!! Можно подумать, что можно было заказывать в кого пойдет ребенок!! Тут уж не знаешь смеяться или плакать!! Спасибо, дорогая!!

avatar
22.03.2024, 13:40:12

С новиночкой!

Что то мне пока не очень нравится ее подруга, кто знает... Походу ждёт сюрприз Олесю. Значит решил завести себе домохозяйку,а потом что все не нужна жена. Ребенок болеет как без этого. Спасибочки Лика ❤️❤️❤

Не хотелось бы, чтобы подруга оказалась именно той кто вбивает клин в семью. Хорошо когда есть настоящая подруга, та которая даст дельный совет и подставит своё сильное плечо в трудной ситуации.
А Игорь нашёл себе чистую девочку, которую по-быстрому сделал матерью ребёнка и как следствие приковал к дому. Теперь можно жить для себя. Я допускаю когда встречается любовь, а в остальном бл&ун расчетливой.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 11:16:25

Неужели Игорь приготовил сюрприз?
Спасибо большое, Лика!

avatar
22.03.2024, 08:12:12

Поздравляю с новинкой! Удачи книге, вдохновения автору!

avatar
22.03.2024, 01:54:23

Очень жду «завтра».

avatar
22.03.2024, 00:12:14

С новинкой! Вдохновения!

Когда от мужа нет поддержки и внимания, про себя начинаешь забывать((
Вдохновения!

avatar
21.03.2024, 20:03:46

С новинкой! Вдохновения)

С новиночкой ❤

avatar
21.03.2024, 14:49:30

С новой историей Лика,лёгкого пёрышка и успешно старта.

avatar
21.03.2024, 11:35:55

Лика, с новинкой, Вас!
Очень рада, Вам!
Вдохновение Вам и Вашему Музу!

Лика дорогая с новиночкой ❤️❤️❤️ Вдохновения тебе и легкой музы ❤️❤️❤