Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2407 378168

Текущий рейтинг:
#1598 в Современная проза
#1933 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 08:19:32

Ну вот и правильно. А алименты, да ну их в лес, потом они аукнутся самым гадким образом. Ищи потом этого папашу для подписания бумаг на любые действия, как то поездка за границу на отдых или лечение, а ещё и содержание папашки в старости.... Лика, спасибо!!!

avatar
06.07.2024, 17:23:39

Думаю все у них будет хорошо,ОЛЕСЯ согласится на быстрый развод, от такого дерьма нужно избавляться побыстрее.

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.07.2024, 12:05:59

Молодец все правильно сказала ❤️👌

avatar
08.07.2024, 12:37:24

СПАСИБО большое, дорогая Лика!! Действительно Олесе нужно было плюнуть на мерзкого Букина, который считал, что Олеся - его домработницаи ублажаьельница, и вновь встретиться с Сергеем, чтобы познать, что такое настоящее СЧАСТЬЕ!! Родить малышей и стать БОЛЬШИМ)))) бизнесменом, реализоваться в жизни, как Женщина и как ЛИЧНОСТЬ!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА желаю Вам, дорогая Лика!! Будем ждать историю Гали и Егора!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Еще один день и развод! Свобода! Свобода от абьюзера, от мудака, которого и мужиком то назвать не хочется. За Тошку очень рада - теперь у него будет настоящий папа, любящий, справедливый, всегда готовый поддержать, есть мама, которая счастлива и любима, и есть бабуля Вита! Этоли не счастье?!  А Букин пусть давится своим добром, он не будет ему в прок, уж Волконский, надеюсь постарается об этом!Спасибо, Лика!🌹

avatar
07.07.2024, 19:50:43

М-да , от таких, как Букин нужно держаться подальше, только расчёт и не более , отказался от своей кровиночки. 

Зато Тошка стал более увереннее, потому как чувствует, любовь и заботу. 

Спасибо большое, Лика! 😍

Что за время настала, столько Букиных развелось, нет бы таких как Серёжа. 

avatar
07.07.2024, 20:21:13

Круто же! Теперь Олеся свободна, а Козлиныч был дан ей для опыта, нельзя постоянно сглаживать углы в одностороннем порядке, союз дело совместное, и для сравнения, какая она была в браке с Букиным и какая сейчас без него!

Благодарю ❤️

Она, между прочим, уже третий раз предлагает)) Нечего раздумывать даже;)

А как бывшему красиво и правильно ответила 

Спасибо!

avatar
08.07.2024, 06:24:28

Ляпотааа...! Лика, мерси!!!

avatar
08.07.2024, 12:31:15

Спасибо за книгу! Читала с удовольствием !!!

avatar
08.07.2024, 12:37:25

спасибо за чудесную историю . всего вам доброго . светлого и много . много вдохновения

avatar
06.07.2024, 09:46:38

а мне не нравится ,что решили простить проданную квартиру этому мудаку.Все траты на нее и сына она отработала,работая прачкой ,поварихой и поломойщицей.Болше трёх месяцев развод бы не затянулся ,а делёжка пускай хоть годами бы длилась.Сегодня наш герой хороший и добрый ,а кто знает ,что будет завтра.Опять буде ты никто и звать тебя никак

Большое спасибо.

Думаю мудрая девочка все таки согласится. Черт с ним с этим Букиным,у них действительно все будет. Спасибо Лика ❤️ 

Скупой платит дважды, очень надеюсь на бумеранг, а там глядишь и бизнес прогреть может. 

avatar
05.07.2024, 12:32:58

Слов, не матерных, нет. Это ж надо, столько лет вести учёт потраченных денег на жену и ребенка... Лика, спасибо!!!!

avatar
05.07.2024, 20:36:20

Ффууу... :(... Какая мерзкая букашка :(... Хочется рука помыть, зубы почистить. искупаться с мочалкой... :(... И снова по кругу... :(... И музыку... :(... И ласковые слова... :(... И... заполнить голову, позитивом...