https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1598 в Современная проза
#1933 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и правильно. А алименты, да ну их в лес, потом они аукнутся самым гадким образом. Ищи потом этого папашу для подписания бумаг на любые действия, как то поездка за границу на отдых или лечение, а ещё и содержание папашки в старости.... Лика, спасибо!!!
Думаю все у них будет хорошо,ОЛЕСЯ согласится на быстрый развод, от такого дерьма нужно избавляться побыстрее.
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Молодец все правильно сказала ❤️👌
СПАСИБО большое, дорогая Лика!! Действительно Олесе нужно было плюнуть на мерзкого Букина, который считал, что Олеся - его домработницаи ублажаьельница, и вновь встретиться с Сергеем, чтобы познать, что такое настоящее СЧАСТЬЕ!! Родить малышей и стать БОЛЬШИМ)))) бизнесменом, реализоваться в жизни, как Женщина и как ЛИЧНОСТЬ!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА желаю Вам, дорогая Лика!! Будем ждать историю Гали и Егора!!❤️❤️❤️
Еще один день и развод! Свобода! Свобода от абьюзера, от мудака, которого и мужиком то назвать не хочется. За Тошку очень рада - теперь у него будет настоящий папа, любящий, справедливый, всегда готовый поддержать, есть мама, которая счастлива и любима, и есть бабуля Вита! Этоли не счастье?! А Букин пусть давится своим добром, он не будет ему в прок, уж Волконский, надеюсь постарается об этом!Спасибо, Лика!🌹
М-да , от таких, как Букин нужно держаться подальше, только расчёт и не более , отказался от своей кровиночки.
Зато Тошка стал более увереннее, потому как чувствует, любовь и заботу.
Спасибо большое, Лика! 😍
Что за время настала, столько Букиных развелось, нет бы таких как Серёжа.
Круто же! Теперь Олеся свободна, а Козлиныч был дан ей для опыта, нельзя постоянно сглаживать углы в одностороннем порядке, союз дело совместное, и для сравнения, какая она была в браке с Букиным и какая сейчас без него!
Благодарю ❤️
Она, между прочим, уже третий раз предлагает)) Нечего раздумывать даже;)
А как бывшему красиво и правильно ответила
Спасибо!
Ляпотааа...! Лика, мерси!!!
Спасибо за книгу! Читала с удовольствием !!!
спасибо за чудесную историю . всего вам доброго . светлого и много . много вдохновения
а мне не нравится ,что решили простить проданную квартиру этому мудаку.Все траты на нее и сына она отработала,работая прачкой ,поварихой и поломойщицей.Болше трёх месяцев развод бы не затянулся ,а делёжка пускай хоть годами бы длилась.Сегодня наш герой хороший и добрый ,а кто знает ,что будет завтра.Опять буде ты никто и звать тебя никак
Большое спасибо.
Думаю мудрая девочка все таки согласится. Черт с ним с этим Букиным,у них действительно все будет. Спасибо Лика ❤️
Скупой платит дважды, очень надеюсь на бумеранг, а там глядишь и бизнес прогреть может.
Слов, не матерных, нет. Это ж надо, столько лет вести учёт потраченных денег на жену и ребенка... Лика, спасибо!!!!
Ффууу... :(... Какая мерзкая букашка :(... Хочется рука помыть, зубы почистить. искупаться с мочалкой... :(... И снова по кругу... :(... И музыку... :(... И ласковые слова... :(... И... заполнить голову, позитивом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена