https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1558 в Современная проза
#1885 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛика, спасибо за шикарную и добрую историю!!!Отдельный поклон за вкусный эпилог и конечно до встречи в новых история!!!
Не смотря на Букина, история получилась позитивная и в чем-то поучительная. Ни смотря на препятствия, трудности и палки в колесе)) надо идти к своей цели, делать то к чему лежит душа и что приносит удовольствие, даже если ни кто не верит в тебя. Ну, а если есть хоть один так это считай судьба. Лика, спасибо большое!!!! Поздравляю с завершением истории!!!
Спасибо за добрую историю,добрых и порядочных героев!!
Спасибо большое, Лика!😍 Рада за Сергея и Олесю, справедливость восторжествовала. ))
Поражаюсь людям, которые обвиняют других в своих бедах, Букины вы получили то, что заслужили. Порадовали насчёт Майи, жила по расчёту получи и распишись. 🙃
Хи
После Антона и Анатолия я ожидала Анну ))
А Букин так один и остался?
Как же радостно, читать о настоящих людях... Без гнили и незрелости... Настоящих ценителям, ценностей... Для которых слово ЧЕЛОВЕК... не буквы и звуки... Спасибо огромное Лика
Ну наконец это свершилось! Олеся свободная от этого козла! Ой и так хочу им малыша или малышку😍 Спасибо Лика ❤️
Спасибо, автор!
Спасибо, Лика! Получилась действительно интересная, замечательная книга! Очень понравилась! Автору вдохновения на новые истории, здоровья и много благодарных читателей!
Лика спасибо вам за интересную историю😉🌹! Жду вашу новинку 🦋
Спасибо за чудесную книгу буду ждать новую работу с удовольствием ❤️👌😘
Спасибо за такую замечательную историю
Спасибо большое. Одна из немногих книг главы которой перечитывала по несколько раз.
Спасибо большое автору!
Большое спасибо.
Спасибо! Замечательная история.
Чеки хранил? Всю ночь бедный дебет с кредитом сращивал. Проще заплатить , потом отмыться.
спасибо.
С одной стороны хочется побыстрее распрощаться, с другой - слишком легко муж отделается...
Спасибо!
Ну вот, жизнь все расставила по своим местам, никто не остался без наград. Вобщем каждый получил, что заслужил. Спасибо за книгу и за Ваш труд, Лика! Творческих побед и в следующих творениях Вам!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена