Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378163

Текущий рейтинг:
#1583 в Современная проза
#1925 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2024, 17:31:15

Лика, спасибо за шикарную и добрую историю!!!Отдельный поклон за вкусный эпилог и конечно до встречи в новых история!!!

avatar
08.07.2024, 17:20:09

Не смотря на Букина, история получилась позитивная и в чем-то поучительная. Ни смотря на препятствия, трудности и палки в колесе)) надо идти к своей цели, делать то к чему лежит душа и что приносит удовольствие, даже если ни кто не верит в тебя. Ну, а если есть хоть один так это считай судьба. Лика, спасибо большое!!!! Поздравляю с завершением истории!!!

avatar
08.07.2024, 17:00:10

Спасибо за добрую историю,добрых и порядочных героев!!

avatar
08.07.2024, 16:27:04

Спасибо большое, Лика!😍 Рада за Сергея и Олесю, справедливость восторжествовала. )) 

Поражаюсь людям, которые обвиняют других в своих бедах, Букины вы получили то, что заслужили.  Порадовали насчёт Майи, жила по расчёту получи и распишись. 🙃

avatar
08.07.2024, 15:43:15

Хи

После Антона и Анатолия я ожидала Анну )) 

А Букин так один и остался?

avatar
08.07.2024, 15:34:11

Как же радостно, читать о настоящих людях... Без гнили и незрелости... Настоящих ценителям, ценностей... Для которых слово ЧЕЛОВЕК... не буквы и звуки... Спасибо огромное Лика

Ну наконец это свершилось! Олеся свободная от этого козла! Ой и так хочу им малыша или малышку😍 Спасибо Лика ❤️

avatar
08.07.2024, 13:35:02

Спасибо, автор! 

avatar
08.07.2024, 14:34:20

Спасибо, Лика! Получилась действительно интересная, замечательная книга! Очень понравилась! Автору вдохновения на новые истории, здоровья и много благодарных читателей! 

avatar
08.07.2024, 14:33:50

Лика спасибо вам за интересную историю😉🌹! Жду вашу новинку 🦋

avatar
08.07.2024, 14:19:59

Спасибо за чудесную книгу буду ждать  новую работу с удовольствием ❤️👌😘

avatar
08.07.2024, 13:50:30

Спасибо за такую замечательную историю

avatar
08.07.2024, 13:41:00

Спасибо большое. Одна из немногих книг главы которой перечитывала по несколько раз. 

avatar
08.07.2024, 13:35:34

Спасибо большое автору!

Большое спасибо.

Спасибо! Замечательная история.

avatar
04.07.2024, 01:23:58

Чеки хранил? Всю ночь бедный дебет с кредитом сращивал. Проще заплатить , потом отмыться. 
спасибо. 

С одной стороны хочется побыстрее распрощаться, с другой - слишком легко муж отделается...

Спасибо!

Ну вот, жизнь все расставила по своим местам, никто не остался без наград. Вобщем каждый получил, что заслужил. Спасибо за книгу и за Ваш труд, Лика! Творческих побед и в следующих творениях Вам! 

avatar
08.07.2024, 12:51:15

Спасибо.