Книга. "Развод. Я к тебе (не) вернусь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я к тебе (не) вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., измена

Читать
Рейтинг:
1278
3905 366962

Текущий рейтинг:
#1149 в Современная проза
#3853 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.09.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Я к тебе (не) вернусь"

- Мы развелись. Общих тем нет.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2023, 08:57:43

А в номере напоминание о Денисе... или он лично решил присоединиться к этой прекрасной паре?!) Жду следующую главу с нетерпением! Заинтриговали)))

avatar
13.10.2023, 07:03:47

Интересно, что же там в номере? Неужели Денис объявился? Наверно злой как черт, изводится от ревности.

Поздравляю с подпиской! Высоких рейтингов и продаж этой книге! Вам не капризного муза и вдохновения!

Вот Нина правильно ему всё сказала!

avatar
11.10.2023, 00:22:41

Ого, как он разозлился! Ну почувствуй то,что чувствовала Света))

avatar
10.10.2023, 23:33:05

16 глава - корректировка (приношу извинение)
Сбой в доках(((( Моих((( Далее без изменений.

Денис где-то сидит и наблюдает за Светой и Женей, фотоотчет смотит))) кусая губы и рыча в зубы)) может и волосы потихоньку на голове выдирает))

Мало Денису было препятствий, которые он сам создал, так теперь и интересный поклонник у Светланы нарисовался - молодой и обеспеченный.

avatar
08.10.2023, 12:02:37

И это не бывшему мужу, на эмоциях решила дать согласие? Ох, так и приходим мы не к тому, что хочешь. Ясно зла на мужа, но столько вокруг подсказок, подумала бы, как идёт всё хорошо, гладко. А он рядом, зла и на него козла, но эти Лоры не упустят своего. Да и он прав немного, в его словах, малюююсенькая правда , но видеть не хочет. Вот бы когда он душу изливал подруге детства, она всё записала, и ей отправила бы, послушала возможно поняла что то

avatar
08.10.2023, 11:04:27

Марк наверно кучу денег на рекламу раскрутки ее салона истратил. Ух, какая за героиню борьба будет.

avatar
08.10.2023, 10:59:21

У Светланы еще один воздыхатель появился помимо Марка еще Евгений. Денис у тебя есть серьезные конкуренты.

avatar
07.10.2023, 09:21:58

Да уж, путь к сердцу супруги (бывшей) будет сложен и тернист... крепись Денис,иногда за ошибки приходится очень дорого платить,и дело не только в деньгах...

avatar
08.10.2023, 01:18:47

Ох Б. М не знает что делать. То ли себя казнить, то ли себя хвалить, то ли что. Не так он себе всё представлял ох не так. Но как говориться снявши голову по волосам не плачут. Спасибо

avatar
07.10.2023, 22:44:37

Да, потеряв то плачемся теперь. Понял, да поздно уже. Да гордая она ушла без всего. Только начала приходить в себя и он снова тут. Ещё кто это такой. Всю подноготную узнал . А эту Лариску не жалко, повела специально в тот бутик то, унизить чтобы думаю.

Кружку любимой жены использовать ещё можно понять, а вот зубную щётку через столько времени после развода это уже интересно

avatar
07.10.2023, 10:26:57

Чего Денис ты бесишься твоя бывшая жена свободная личность, может себе позволить встречаться с другими мужчинами. И не тебе злиться на нее сейчас поступив хуже.

avatar
07.10.2023, 07:47:27

А он как думал, что он один такой весь из себя. Ага сейчас. Думает пришёл комплиментов наговорил, поцеловал и всё Света растаяла как мороженое на солнце и всё простила. Спасибо

avatar
07.10.2023, 10:23:26

Нина мне нравится, хорошая. Так ему Нинка, чтоб знал на будущее что от таких Лор нужно держаться подальше.

avatar
07.10.2023, 01:39:30

Да уж,рассуждения огонь Особенно,про то что стимуляция пальцами это вообще не в счёт.Для него это и не измена вовсе.Тем более ему ж так плохо бедному было,а жене ж наверное хорошо.В общем че то мне тошнит от него.Наверное не мой герой.Удачи всем!

Ну вот такой момент хороший был показать серьёзность своих намерений и то умудрился испортить. И как он хочет чтобы ему верили