- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я к тебе (не) вернусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695614588_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Я к тебе (не) вернусь
Хелен Кир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., измена
Рейтинг:
1278
1278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1154 в Современная проза
#3869 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 18.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Я к тебе (не) вернусь"
- Мы развелись. Общих тем нет.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24755
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в номере напоминание о Денисе... или он лично решил присоединиться к этой прекрасной паре?!) Жду следующую главу с нетерпением! Заинтриговали)))
Интересно, что же там в номере? Неужели Денис объявился? Наверно злой как черт, изводится от ревности.
Поздравляю с подпиской! Высоких рейтингов и продаж этой книге! Вам не капризного муза и вдохновения!
Вот Нина правильно ему всё сказала!
Ого, как он разозлился! Ну почувствуй то,что чувствовала Света))
16 глава - корректировка (приношу извинение)
Сбой в доках(((( Моих((( Далее без изменений.
Денис где-то сидит и наблюдает за Светой и Женей, фотоотчет смотит))) кусая губы и рыча в зубы)) может и волосы потихоньку на голове выдирает))
Мало Денису было препятствий, которые он сам создал, так теперь и интересный поклонник у Светланы нарисовался - молодой и обеспеченный.
И это не бывшему мужу, на эмоциях решила дать согласие? Ох, так и приходим мы не к тому, что хочешь. Ясно зла на мужа, но столько вокруг подсказок, подумала бы, как идёт всё хорошо, гладко. А он рядом, зла и на него козла, но эти Лоры не упустят своего. Да и он прав немного, в его словах, малюююсенькая правда , но видеть не хочет. Вот бы когда он душу изливал подруге детства, она всё записала, и ей отправила бы, послушала возможно поняла что то
Марк наверно кучу денег на рекламу раскрутки ее салона истратил. Ух, какая за героиню борьба будет.
У Светланы еще один воздыхатель появился помимо Марка еще Евгений. Денис у тебя есть серьезные конкуренты.
Да уж, путь к сердцу супруги (бывшей) будет сложен и тернист... крепись Денис,иногда за ошибки приходится очень дорого платить,и дело не только в деньгах...
Ох Б. М не знает что делать. То ли себя казнить, то ли себя хвалить, то ли что. Не так он себе всё представлял ох не так. Но как говориться снявши голову по волосам не плачут. Спасибо
Да, потеряв то плачемся теперь. Понял, да поздно уже. Да гордая она ушла без всего. Только начала приходить в себя и он снова тут. Ещё кто это такой. Всю подноготную узнал . А эту Лариску не жалко, повела специально в тот бутик то, унизить чтобы думаю.
Кружку любимой жены использовать ещё можно понять, а вот зубную щётку через столько времени после развода это уже интересно
Чего Денис ты бесишься твоя бывшая жена свободная личность, может себе позволить встречаться с другими мужчинами. И не тебе злиться на нее сейчас поступив хуже.
А он как думал, что он один такой весь из себя. Ага сейчас. Думает пришёл комплиментов наговорил, поцеловал и всё Света растаяла как мороженое на солнце и всё простила. Спасибо
Нина мне нравится, хорошая. Так ему Нинка, чтоб знал на будущее что от таких Лор нужно держаться подальше.
Да уж,рассуждения огонь Особенно,про то что стимуляция пальцами это вообще не в счёт.Для него это и не измена вовсе.Тем более ему ж так плохо бедному было,а жене ж наверное хорошо.В общем че то мне тошнит от него.Наверное не мой герой.Удачи всем!
Ну вот такой момент хороший был показать серьёзность своих намерений и то умудрился испортить. И как он хочет чтобы ему верили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена