Книга. "Развод. Я к тебе (не) вернусь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я к тебе (не) вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., измена

Читать
Рейтинг:
1278
3905 366962

Текущий рейтинг:
#1145 в Современная проза
#3859 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.09.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Я к тебе (не) вернусь"

- Мы развелись. Общих тем нет.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 15:59:39

Еще и Нина. Сколько у него этих баб?

Почему-то сейчас у меня закралась такая мысль, ну если конечно дойдёт до секса, то Светик может оказаться в интересном положении, ведь когда зацикливаться ни происходит, а тут когда не ждёшь получается сюрприз. Ну это только мои фантазии.)))))

avatar
06.10.2023, 15:58:48

Света молодец!!! Смогла взять себя в руки и не поддаться моменту.

avatar
06.10.2023, 10:23:28

И на телку влезть и задние карманы не ободрать. Вот в этом весь Денис

Да уж... замуж невтерпёж!
Ничто не меняется в этом мире.
Благодарю за продолжение

Кажется участие Дениса в воплощения мечты Светланы не ограничилось первоначальным взносом, но и пополнилось цветами и шампанским

Разве же можно так нападать, человек и так весь на нервах перед открытием, а тут такой сюрприз нарисовался

avatar
04.10.2023, 13:43:25

Хоть мечту дал воплотить Денис и на спасибо.

avatar
04.10.2023, 13:41:05

Денис сума сошел после любовницы на жену лесть целоваться. Он Лору ими целовал. Фуу

Хорошо, что героиня в трудный момент встретила неравнодушного человека, который поддержал её в непростой ситуации

avatar
04.10.2023, 01:08:16

Да уж,от такого мужа и кони двинуть можно от испуга.Зачем так подкрадываться и хватать?Что-то я героя не пойму.Он нормальный вообще?

Один хороший поступок для любимой герой уже сделал - дал шанс воплотить мечту да ещё и так хитро

avatar
03.10.2023, 16:54:15

А мне всё таки ГГ симпатичен,не знаю почему, хочется его оправдать,защитить от нападок. И мне кажется, он действительно искренне любит свою жену. Да оступился,не спорю,ужасно и отвратительно.Но мне кажется, он уже давно искренне об этом пожалел. И надеюсь, что дальше автор всё таки поведает нам какую-то историю ,которая хоть немного оправдает его минутную слабость. Жду продолжения.

avatar
03.10.2023, 06:15:43

Мама у героини это что-то. Она сама бы тоже терпела измены своего мужа или бы закрыла на это глаза?

Мне Денис не нравится, извините, такого козла прощать нельзя. Только играет со Светой, изменил, развёлся, денег подкинул, вернуть решил, а потом опять предаст. Такие не меняются.

avatar
03.10.2023, 01:52:36

Читаю и недоумеваю!!! Чем у него так заняты руки, что он морду промокнуть не может? Стаканы на стол не ставятся? Или вилка на тарелку не опускается??? Что за бред???
Я понимаю прдать салфетку, но промакивать/вытирать кого-то в кафе или ресторане???

Как-то очень быстро герой отпустил жену - ни боролся, не препятствовать, очень странно

avatar
03.10.2023, 06:22:30

Он решил одним букетом искупится? Свете сейчас и так очень больно, а он о себе любимом забыть не дает.

Света догадается откуда деньги, маме обратно принесёт..

avatar
01.10.2023, 11:30:02

Хочет вернуть жену , но при этом свою «недолюбовницу» держит под боком