- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я к тебе (не) вернусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695614588_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Я к тебе (не) вернусь
Хелен Кир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., измена
Рейтинг:
1278
1278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11838 в Современная проза
#29139 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 18.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Я к тебе (не) вернусь"
- Мы развелись. Общих тем нет.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24755
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто имеем не храним, потерявши плачем.
Вся жизнь все мечты и планы коту под хвост. Предал самый любимый мужчина.Обидно,противно, больно.
Денис если хочет вернуть жену, как он говорит должен со свой любовницей расстаться. А не держать ее возле себя рядом.
У героя все прямо по классике - что имеем не храним, а потерявши плачем
Зачем Денис тебе оправдываться перед женой сейчас? "Это не то, что кажется" - хорошая отмазка.
Какие замечательные планы на вечер были у Светы. Но все изменил случай...
Вот так возвращаешься домой а там такой "сюрприз". И чего спрашивается всякую нечесть домой тянут
Предательство в паре и расставание всегда так сложно. Особенно когда один еще любит, второй тоже отпустить не готов, как оказалось. Но пока пересечения этих двоих как соль на рану
Вот честно Света вызывает добрые чувства так хочется что бы дальше ей встречались нормальные люди. Хочется для неё партнёра и человека которому она будет доверять пусть не в бизнесе но в личном. А бывший муж как то пока не вызывает ни какого желания что бы был рядом со Светой. Спасибо
Все таки не вижу и не верю, что он Свету любит. Задело его,что ушла и живёт дальше без него. Вернёт её и дальше будет изменять. А она всегда рядом с ним будет подозревать, зачем ей это? Хочу Свете настоящего счастья.
Ну вы конечно просили не обзывать, но извините. Что он хочет от нее!? Зачем приперся? Дом купил… ну квартира не по статусу теперь, вот и расширяет границы . Пусть она уже с Марком будет. Всё равно он козел!
Простой такой "Прости, другие прощают"
Как то со словами и делами у бывшего не очень. Спасибо
Если ты - урод, то зачем Свете с таким уродливо общаться?
Исчезни уже .
Зачем ему звонить??? Зачем все возвращать? Свете Зачем нервы тратить на него?
Вот красота-то! И к Денису ревность пришла! Как в песне поют: плачь и смотри, со стороны !!! Но ведь пойдет на разборки, кто, когда, зачем...Не даст Светланке вздохнуть спокойно.
Прощать Дениса, только протащив через ад. ВСЁ просрал, возомнил из себя крутого, теперь скучает..
Эта обложка действительно лучше!
Домой сам додумался водить или помощница подсказала?
А я все же поддержу Дениса.да,я не оправдываю его поступок,,но... Женщина в своих желаниях бывает безумна. Из ряда "вижу цель,не вижу ничего и никого вокруг". Света ,видимо,человек ведомый,раз когда -то послушала свою "любящую" маму и сделала аборт,даже не подумав о чувствах любимого,раз мама решает за неё с кем жить и за кого выходить замуж. Тем не менее Денис нашёл в себе силы простить её, за то,что она избавилась от их ребёнка. Только потом она не спросила мужа ,а хочет ли он ,чтобы она принесла себя в жертву в борьбе за беременность. А она в агонии билась за ребёнка,как будто ей кроме этого ничего и не нужно,и не важно как при этом чувствует рядом с ней себя её любимый человек,как ему больно смотреть на её мучения в безрезультатных попытках. Мужчинам тоже хочется любви, внимания от любимой женщины,и возможно отсутствие всего этого и толкнуло его на этот необдуманный поступок. Не будем спешить с выводами, давайте наслаждаться чтением этого прекрасного РОМАНА. В конце концов это не триллер,где обиженая жена должна убить своего мужа за измену. Мы же не за таким финалом сюда пришли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена