Книга. "Развод. Я к тебе (не) вернусь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я к тебе (не) вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., измена

Читать
Рейтинг:
1278
3905 366964

Текущий рейтинг:
#11838 в Современная проза
#29139 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.09.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Я к тебе (не) вернусь"

- Мы развелись. Общих тем нет.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 11:14:13

Что имеем не храним, потерявши плачем.

avatar
02.10.2023, 13:46:03

Вся жизнь все мечты и планы коту под хвост. Предал самый любимый мужчина.Обидно,противно, больно.

avatar
02.10.2023, 18:13:23

Денис если хочет вернуть жену, как он говорит должен со свой любовницей расстаться. А не держать ее возле себя рядом.

У героя все прямо по классике - что имеем не храним, а потерявши плачем

avatar
02.10.2023, 18:11:11

Зачем Денис тебе оправдываться перед женой сейчас? "Это не то, что кажется" - хорошая отмазка.

avatar
02.10.2023, 13:43:55

Какие замечательные планы на вечер были у Светы. Но все изменил случай...

Вот так возвращаешься домой а там такой "сюрприз". И чего спрашивается всякую нечесть домой тянут

avatar
30.09.2023, 05:17:42

Предательство в паре и расставание всегда так сложно. Особенно когда один еще любит, второй тоже отпустить не готов, как оказалось. Но пока пересечения этих двоих как соль на рану

avatar
01.10.2023, 00:21:29

Вот честно Света вызывает добрые чувства так хочется что бы дальше ей встречались нормальные люди. Хочется для неё партнёра и человека которому она будет доверять пусть не в бизнесе но в личном. А бывший муж как то пока не вызывает ни какого желания что бы был рядом со Светой. Спасибо

Все таки не вижу и не верю, что он Свету любит. Задело его,что ушла и живёт дальше без него. Вернёт её и дальше будет изменять. А она всегда рядом с ним будет подозревать, зачем ей это? Хочу Свете настоящего счастья.

avatar
29.09.2023, 13:54:08

Ну вы конечно просили не обзывать, но извините. Что он хочет от нее!? Зачем приперся? Дом купил… ну квартира не по статусу теперь, вот и расширяет границы . Пусть она уже с Марком будет. Всё равно он козел!

Простой такой "Прости, другие прощают"

avatar
29.09.2023, 08:19:35

Как то со словами и делами у бывшего не очень. Спасибо

avatar
29.09.2023, 06:47:50

Если ты - урод, то зачем Свете с таким уродливо общаться?
Исчезни уже .

Зачем ему звонить??? Зачем все возвращать? Свете Зачем нервы тратить на него?

avatar
27.09.2023, 14:50:56

Вот красота-то! И к Денису ревность пришла! Как в песне поют: плачь и смотри, со стороны !!! Но ведь пойдет на разборки, кто, когда, зачем...Не даст Светланке вздохнуть спокойно.

Прощать Дениса, только протащив через ад. ВСЁ просрал, возомнил из себя крутого, теперь скучает..

avatar
25.09.2023, 10:23:55

Эта обложка действительно лучше!

avatar
24.09.2023, 14:41:45

Домой сам додумался водить или помощница подсказала?

avatar
24.09.2023, 18:05:40

А я все же поддержу Дениса.да,я не оправдываю его поступок,,но... Женщина в своих желаниях бывает безумна. Из ряда "вижу цель,не вижу ничего и никого вокруг". Света ,видимо,человек ведомый,раз когда -то послушала свою "любящую" маму и сделала аборт,даже не подумав о чувствах любимого,раз мама решает за неё с кем жить и за кого выходить замуж. Тем не менее Денис нашёл в себе силы простить её, за то,что она избавилась от их ребёнка. Только потом она не спросила мужа ,а хочет ли он ,чтобы она принесла себя в жертву в борьбе за беременность. А она в агонии билась за ребёнка,как будто ей кроме этого ничего и не нужно,и не важно как при этом чувствует рядом с ней себя её любимый человек,как ему больно смотреть на её мучения в безрезультатных попытках. Мужчинам тоже хочется любви, внимания от любимой женщины,и возможно отсутствие всего этого и толкнуло его на этот необдуманный поступок. Не будем спешить с выводами, давайте наслаждаться чтением этого прекрасного РОМАНА. В конце концов это не триллер,где обиженая жена должна убить своего мужа за измену. Мы же не за таким финалом сюда пришли.