- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я к тебе (не) вернусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695614588_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Я к тебе (не) вернусь
Хелен Кир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., измена
Рейтинг:
1278
1278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11843 в Современная проза
#29184 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 18.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Я к тебе (не) вернусь"
- Мы развелись. Общих тем нет.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24772
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто имеем не храним, потерявши плачем. Это про ГГ. Что после драки кулаками махать? Что все просрал, то просрал, сам об этом сказал. Да и Лора... Может это у неё последняя попытка захапать богатого мужика. Вижу цель не вижу препятствий. Всем воздастся по заслугам. Дорогой автор спасибо большое за историю. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Ммддаа уж :(... А ведь и правда :(... Что ответил Марат приятелю, не столько важно. Как то, что сказал сказал самому себе. Стоило оно того? Лора ему ещё покажет :(... Хоть бы то, что сосала не откусила, по шею. В их случае, я не против :(... И за Светин, следующий шаг, радостно
За оскорбление персонажей - БАН. Предупреждаю в последний раз. Не нравится Денис? Так дождитесь развития событий. Дайте ему шанс!
Наверное наша Светочка в "интересном" положении, пусть теперь себе локти покусает,я так думаю...❤❤❤❤❤❤❤
Очень интересное начало! Автора с новиночкой! Острого пера и море вдохновения!
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой график выхода прод? Очень жду развития событий! спасибо)))))
Как по моему, так измена с секретаршей, это и не измена вовсе. Чисто рабочий процесс. Они всё время вместе, устали, расслабились, пошли дальше. Если жена мудрая женщина, то и внимание на эти отношения не обратит...
Мдаа...За 20 дней ни разу не вспоминал о жене, пока не увидел. А ведь это он изменил, а не она. И как-то всё у него просто...ушла и ушла.. дал денег и дальше сама.
По поводу похода по магазинам с помощницей...
Сломалась машина? А что в городе нет такси? Совсем нет? Ну хорошо, довези до центра и уезжай. А он? Он пошёл сам с ней за покупками. Когда тебе безразлична женщина, тем более бизнесмену, у которых каждая минута на счету, ну не будет он ходить с ней по бутикам часами. Не будет. А он пошёл... Вывод.
Если ты любил жену и сейчас она тебе не безразлична, ты зачем её так продолжаешь унижать? Мало твоей измены прямо в семейном гнезде? Зашёл с любовницей, её даже не осадил, не увёл, позволил ей унижать бывшую словечками.
Для него это нормально..он даже не испытывает неудобства. Одним словом- циник.
Вот по такому цинику так страдает Света?
Я понимаю, что герои изменятся и будет хэ. Но разве такое отношение забывается?
Повторюсь, совсем несоизмеримые вещи- хотеть ребёнка и всё делать для этого, и изменить в семейном гнезде на глазах у жены. Да, жена была зациклена на этом, но она не предавала мужа, не делала ему так больно.Надоело все- уйди, но зачем делать так больно жене.
Захотел и изменил, почувствовал себя мачо ...
Ну дебилушка! Оставить рядом мину замедленного действия! Она же подставит, оттого и задумчивый взгляд и зависание, просчитывает ходы, в доках подчистит, исправит и сдаст его как стеклотару, в напитки набодяжит хрени какой нибудь. Удалять от себя и из близкого круга, немедленно. С виду такого крутышку из себя выдавил, да секретутка уже все слабости поняла и взяла на воорожуние. Посмотрим, как вывернется и куда автор выведет. Спасибо
Надеюсь его любимая помощница Лора,после того,как отвергли её большую и чистую любовь,сдаст его с потрохами конкурентам.Что б остался с голой задницей никому не нужный.Может только тогда дойдёт,что имел и как феерично все про...л.
Уважаемые читатели. Автор сову на глобус натянет. Не сомневайтесь, пожалуйста. Большая просьба - полегче на поворотах. Мы еще только все узнаем о героях. И о Денисе вы много не знаете, так же как и о Свете. Всем спасибо) Мы только в начале пути, а агрессия зашкаливает.
Спасибо, я б наверное поддержала мужа, потому что, когда женщина зацикливается на возможности забеременеть, она становится практически одержимой. Но он отталкивает своим цинизмом, тем что домой привёл, это не срыв, это вседозволенность и пофигизм на жену. Какая здесь любовь.
Это же нормально: людям свойственно расти. Но растут разными темпами и по разным траекториям. Эта пара росла именно так. Теперь следует это принять и жить каждому свою жизнь. У людей сформировались разные представления о счастье. Зачем мучить друг друга.
Капец, он совсем придурок. В этой ситуации был единственный нормальный выход - взять шмару за шкирку и вывести из бутика, пусть отоваривается в другом, запретить на пушечный выстрел подходить к жене (пусть уже фактически бывшей). Ведь понял же, почему любовница ему все уши продужжала, чтобы поехать именно мюда, и именно вместе. Сказочный долбоящер.
Вот же ж... ннууу бляха... нету нормальных слов :(... Ах, я такой, красава, ах обидел, ах нету мне прощения :(... И на задворках, себе... ссууука, оправдание :(... Типа - "Это не я такой. Это жизнь такая" :(... Сосёт эта.. бблллиииннааа... хорошо!!! ПЕРЕЖИВАЕТ!! Он бблллиииннааа... Брехня!!! Фальш!! Ааа... сосущую, рядышком держит :(... Для разрядку страданий и успокоения вины??
Ах, а сколько таких Денисов, полно. Мужчины очень жестоки бывают с женами, доходят до крайности. Жаль героиню, ей больно потому что любит его. Всегда у меня вопрос зачем хэ с предателем? Это же книга можно написать хэ с другим. Но здесь видимо хэ с мужем будет.
Этот человек до семьи не дорос.Я так поняла,что и ребенок ему не особо и нужен.Нужна веселая,дающая сексуальную разрядку постоянная партнерша( нет,не жена).Жена - это нечто другое.А в девочку вцепился как клещ,жить не дает.Для нее та история с абортом - удар,она себя винит.А он ее добивает.Поговорить? А о чем? Он сам то готов ее слышать? Нет,он слышит только себя.Что он ей сказал,что СЕБЕ говорит? Вот то - то и оно.
Спасибо!❤❤❤
Хотелось бы, чтобы Света нашла в себе силы выбросить мужа из головы , Он ей не нужен, С Лорой ему в самый раз,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена