Книга. "Развод. Я к тебе (не) вернусь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я к тебе (не) вернусь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., измена

Читать
Рейтинг:
1278
3904 366964

Текущий рейтинг:
#11843 в Современная проза
#29184 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.09.2023 — 18.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Я к тебе (не) вернусь"

- Мы развелись. Общих тем нет.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 00:59:11

Что имеем не храним, потерявши плачем. Это про ГГ. Что после драки кулаками махать? Что все просрал, то просрал, сам об этом сказал. Да и Лора... Может это у неё последняя попытка захапать богатого мужика. Вижу цель не вижу препятствий. Всем воздастся по заслугам. Дорогой автор спасибо большое за историю. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
25.09.2023, 01:30:37

Ммддаа уж :(... А ведь и правда :(... Что ответил Марат приятелю, не столько важно. Как то, что сказал сказал самому себе. Стоило оно того? Лора ему ещё покажет :(... Хоть бы то, что сосала не откусила, по шею. В их случае, я не против :(... И за Светин, следующий шаг, радостно

avatar
24.09.2023, 08:56:15

За оскорбление персонажей - БАН. Предупреждаю в последний раз. Не нравится Денис? Так дождитесь развития событий. Дайте ему шанс!

Наверное наша Светочка в "интересном" положении, пусть теперь себе локти покусает,я так думаю...❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.09.2023, 13:29:35

Очень интересное начало! Автора с новиночкой! Острого пера и море вдохновения!

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой график выхода прод? Очень жду развития событий! спасибо)))))

avatar
22.09.2023, 11:34:51

Как по моему, так измена с секретаршей, это и не измена вовсе. Чисто рабочий процесс. Они всё время вместе, устали, расслабились, пошли дальше. Если жена мудрая женщина, то и внимание на эти отношения не обратит...

avatar
23.09.2023, 19:31:17

Мдаа...За 20 дней ни разу не вспоминал о жене, пока не увидел. А ведь это он изменил, а не она. И как-то всё у него просто...ушла и ушла.. дал денег и дальше сама.
По поводу похода по магазинам с помощницей...
Сломалась машина? А что в городе нет такси? Совсем нет? Ну хорошо, довези до центра и уезжай. А он? Он пошёл сам с ней за покупками. Когда тебе безразлична женщина, тем более бизнесмену, у которых каждая минута на счету, ну не будет он ходить с ней по бутикам часами. Не будет. А он пошёл... Вывод.
Если ты любил жену и сейчас она тебе не безразлична, ты зачем её так продолжаешь унижать? Мало твоей измены прямо в семейном гнезде? Зашёл с любовницей, её даже не осадил, не увёл, позволил ей унижать бывшую словечками.
Для него это нормально..он даже не испытывает неудобства. Одним словом- циник.
Вот по такому цинику так страдает Света?
Я понимаю, что герои изменятся и будет хэ. Но разве такое отношение забывается?
Повторюсь, совсем несоизмеримые вещи- хотеть ребёнка и всё делать для этого, и изменить в семейном гнезде на глазах у жены. Да, жена была зациклена на этом, но она не предавала мужа, не делала ему так больно.Надоело все- уйди, но зачем делать так больно жене.

Захотел и изменил, почувствовал себя мачо ...

avatar
24.09.2023, 07:49:32

Ну дебилушка! Оставить рядом мину замедленного действия! Она же подставит, оттого и задумчивый взгляд и зависание, просчитывает ходы, в доках подчистит, исправит и сдаст его как стеклотару, в напитки набодяжит хрени какой нибудь. Удалять от себя и из близкого круга, немедленно. С виду такого крутышку из себя выдавил, да секретутка уже все слабости поняла и взяла на воорожуние. Посмотрим, как вывернется и куда автор выведет. Спасибо

avatar
24.09.2023, 00:25:39

Надеюсь его любимая помощница Лора,после того,как отвергли её большую и чистую любовь,сдаст его с потрохами конкурентам.Что б остался с голой задницей никому не нужный.Может только тогда дойдёт,что имел и как феерично все про...л.

avatar
23.09.2023, 22:01:42

Уважаемые читатели. Автор сову на глобус натянет. Не сомневайтесь, пожалуйста. Большая просьба - полегче на поворотах. Мы еще только все узнаем о героях. И о Денисе вы много не знаете, так же как и о Свете. Всем спасибо) Мы только в начале пути, а агрессия зашкаливает.

avatar
23.09.2023, 15:27:13

Спасибо, я б наверное поддержала мужа, потому что, когда женщина зацикливается на возможности забеременеть, она становится практически одержимой. Но он отталкивает своим цинизмом, тем что домой привёл, это не срыв, это вседозволенность и пофигизм на жену. Какая здесь любовь.

avatar
23.09.2023, 12:55:58

Это же нормально: людям свойственно расти. Но растут разными темпами и по разным траекториям. Эта пара росла именно так. Теперь следует это принять и жить каждому свою жизнь. У людей сформировались разные представления о счастье. Зачем мучить друг друга.

avatar
23.09.2023, 00:22:46

Капец, он совсем придурок. В этой ситуации был единственный нормальный выход - взять шмару за шкирку и вывести из бутика, пусть отоваривается в другом, запретить на пушечный выстрел подходить к жене (пусть уже фактически бывшей). Ведь понял же, почему любовница ему все уши продужжала, чтобы поехать именно мюда, и именно вместе. Сказочный долбоящер.

avatar
23.09.2023, 08:48:28

Вот же ж... ннууу бляха... нету нормальных слов :(... Ах, я такой, красава, ах обидел, ах нету мне прощения :(... И на задворках, себе... ссууука, оправдание :(... Типа - "Это не я такой. Это жизнь такая" :(... Сосёт эта.. бблллиииннааа... хорошо!!! ПЕРЕЖИВАЕТ!! Он бблллиииннааа... Брехня!!! Фальш!! Ааа... сосущую, рядышком держит :(... Для разрядку страданий и успокоения вины??

avatar
23.09.2023, 02:12:36

Ах, а сколько таких Денисов, полно. Мужчины очень жестоки бывают с женами, доходят до крайности. Жаль героиню, ей больно потому что любит его. Всегда у меня вопрос зачем хэ с предателем? Это же книга можно написать хэ с другим. Но здесь видимо хэ с мужем будет.

Этот человек до семьи не дорос.Я так поняла,что и ребенок ему не особо и нужен.Нужна веселая,дающая сексуальную разрядку постоянная партнерша( нет,не жена).Жена - это нечто другое.А в девочку вцепился как клещ,жить не дает.Для нее та история с абортом - удар,она себя винит.А он ее добивает.Поговорить? А о чем? Он сам то готов ее слышать? Нет,он слышит только себя.Что он ей сказал,что СЕБЕ говорит? Вот то - то и оно.

avatar
23.09.2023, 03:55:36

Спасибо!❤❤❤

avatar
22.09.2023, 23:07:49

Хотелось бы, чтобы Света нашла в себе силы выбросить мужа из головы , Он ей не нужен, С Лорой ему в самый раз,