- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я к тебе (не) вернусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695614588_32.jpg
Эксклюзив
Развод. Я к тебе (не) вернусь
Хелен Кир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., измена
Рейтинг:
1278
1278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11845 в Современная проза
#29191 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 18.12.2023
Аннотация к книге "Развод. Я к тебе (не) вернусь"
- Мы развелись. Общих тем нет.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.
- Света, тысячи мужиков ошибаются. Их прощают. Неужели ты не можешь?
***
Когда боролась за счастье стать матерью, Денис меня предал. В один миг потеряла смысл жизни. Я исчезла, но он нашел меня. И теперь вновь предстоит выбор. Простить его или вычеркнуть навсегда.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман578340Хелен Кир 24777
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь - долбень. Жду продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Денис простил Свету за аборт. Молодец. А он не учитывает, что женщина в положении и кормящая тоже часто превращается в клушу. Гормоны , недосып, страх ща ребёнка( часто не обоснованный). А он реально хотел ребёнка? Ему он и сейчас не нужен, А раньше, так и вообще не нужен. Денису нужно, чтоб его любили во всех смыслах. Поэтому ребёнок только помеха. Так зачем эти слова о его прощении. ? Чтоб себя представить благородным и всепрщающим рыцарем? И за женой он также тихонько будет приглядывать. Благородство, блин, зашкаливает.
Вот зачем он так? Размазал :(... Уйди уже :(... Так нет!!! Давай, танцуй по костям :(...
А быстро он по семейному со своей ш... помощницей по магазинам ходить начал. Видимо не только платье надо, но и бельё. А то ведь она сама с покупкой не справится...
Как говорится и в горе и радости в этой семье не сработало. Пока она пыталась бегать по врачам исправить свою ошибку, он решил, что это проблемы жены. А ему все надоело и лучше трахать на все согласную секретаршу. Как удобно. Как он там сказал, сама виновата. Зная, где работает, его жена и притащить любовницу. Ну это просто дно. Будет дура если простит. У мужика к ней нет ни уважения, ни понимания и уж точно любви там нет. Жена ушла в стрессовом состоянии, а он секретаршу натягивает. Молодец мужик стресс снимает. Автору апплодирую, героев представила очень ярко. Ждем продолжения.
После всего этого героине еще предстоит выбор простить или вычеркнуть. Конечно, простить даже не думая (сарказм). Даже не уволил. Ужас.
Эта встреча пойдёт на пользу самой Свете. Проснётся злость. Она поможет выйти из этого состояния. Он не ожидал её встретить. Зато Лорочка знала, где она, и специально его привела. Мол, смотри, кого он выбрал...
Думаю она всё же воспользуется этими деньгами и откроет свое дело.
Сейчас он должен вывести свою б.... из магазина. Но, если они останутся и даже, если он будет пытаться поставить на место свою б ...., то это низко по отношению к бывшей жене и как он в своих мыслях думает великой любви. Пусть покажет, что хоть капля уважения у него осталась.Или он падёт на самое дно?!
Он же знал где она работает. Наф га свою шимару притащил туда? Кстати, зря он думает что его мымра не имеет на него матримониальных планов. Дурачек.
Неужели не поставит на место девку свою
Ну и ..удааак, уведи уже свою сво...
Денис Лору хочет, чтобы не говорил и не придумывал в свое оправдание. Иии, сказочного Щастья им вдвоём. Отпустите Свету, пусть у неё будет другая жизнь без этих людей.
Ииээхх :(... Буйство. Возможности, развили безнаказанность :(... А потеря, порой невыполнима. Как, мечту :(...
Что-то у меня не вяжется мужчина, который так высокопарно описывает любовь к своей жене, а по факту долбит свою помощницу в глотку .
У него комплекс мадонны и блудницы?
Посмотрим на его негласную опеку над ней.
Ну и правильно что отпустил
Какой же циник...И продолжает держать эту Лору при себе, не уволил.Вот это показатель его отношения к жене.Не нужна..надоела клуша...хочет женщину- праздник..А Лорка рядом на всё готовая.Как её уволишь? Кто же будет в глаза заглядовать и минет по первому требованию делать. Значит, продолжит развлекаться дальше.
Какие же мужчины слабые, чуть трудности и сразу на другую бабу лезут..Как будто это им поможет.Прямо фууу. Если мужчина хочет гульнуть так, чтобы жена не узнала, он пойдёт в близлежащую гостиницу, а не повезёт девицу домой. Или в офисе.. Но никак ни дома... Это же очень цинично и низко...А потом говорит про какую-то любовь к жене, семье...
Поведение ггероини, не повод для измены и такого поведения мужа.Это совсем несоизмеримые вещи..Нет этому оправдания. Ни сейчас, ни через время.
Время лечит? Нет..ничего не забывается..только притупляется боль. Сейчас поживёт в своё удовольствие, потом жену начнёт возвращать.
А ведь не побежал сразу за ней...а что? он же ничего такого не сделал.. побесится и вернётся.. И он такого вот мнения о своей жене? Что-то я не заметила какого-то трепетного отношения, сильной любви к жене, чтобы можно было ТАК страдать и убиваться по нему.
А аборт от него и по его настоянию был?
Хелен, привет! С новинкой!
Испанские страсти!
Желаю Светлячку счастья, возможно не с этим мужчиной и мужем.
О ребенке она мечтает, пока, увы! "в одного".
Здравствуйте, впервые читаю ваше творчество! Начало захватывающее, только у меня один вопрос че ГГ такой му.......дак а? Я с нетерпением жду продолжения и развития событий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена