Книга. "Развод. Я (не) буду твоей" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я (не) буду твоей

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, литмоб не развод под...

Читать
Рейтинг:
664
2014 222626

Текущий рейтинг:
#1622 в Короткий любовный роман
#2729 в Женский роман


Полный текст 125 стр.

24.11.2025 — 04.02.2026


Аннотация к книге "Развод. Я (не) буду твоей"

— Тест? Ты беременна? — радость за сестру захлестывает меня с головой. — Ты все же решилась на ЭКО?

— Нет. Это не ЭКО.

— Тогда кто он? Познакомишь? — оглядываю зал в поисках ее потенциального жениха.

— Ты его хорошо знаешь, — ее голос тихий и четкий, как приговор. Она смотрит на меня, не моргая. — Отец моего ребенка — твой муж.

Одна фраза и белое платье, клятвы у алтаря, улыбки гостей, все это навсегда окрашивается в черный цвет. Мой лучший день оборачивается настоящей катастрофой. И я понимаю, что это только начало нашего конца.

Книга участвует в литмобе: (Не) Развод под Новый Год: https://litnet.com/shrt/OxdB

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную историю, удачи Вам в вашем творчестве)

Спасибо большое

avatar
01.02.2026, 05:43:36

Карина очень сильная женщина. Она, наконец то высказала родителям ,что хотела. У них с Женей всё впереди и счастливая семейная жизнь

Родители это вообще дикость какая-то. Как можно так гнобить собственную дочь.

сестрица в полном сознании и она совершеннолетняя. Никто и ничего подписывать не будет и не может пока нет заключения о ее дееспособности и решения суда о передачи прав апотропуса ее родителям.

avatar
31.01.2026, 13:59:13

Вот правильное решение, пусть утешают любимую дочь или лечат… правильно что ничего не подписали, а то еще виноватыми будут

Да, подписывать самой ничего не нужно, а то обвинят во всех грехах, родители пускай сами разбираются

avatar
28.01.2026, 23:42:04

Звони родителям и пусть они решают ее судьбу. 

avatar
28.01.2026, 13:13:47

Бронируйте уже палату номер 6. Епта

avatar
26.01.2026, 12:21:57

Ну если сейчас Карина из- за сестры начнет рушить свою жизнь с Женей, убиваться и страдать- будет полной дурой. Да, родная кровь, с которой с детства вместе. Но сестра, которая не передала, растоптала ее жизнь из зависти и злости..Которая обманом забеременела от ее мужа и продолжала бухать как не в себя. Софа сделала свой выбор и должна отвечать за него. Надеюсь, Карина не будет ещё несколько глав страдать и разводиться с Женей.

avatar
26.01.2026, 11:31:40

Софа убила ребенка, которого вроде как сильно хотела... так какая ее часть вместе с ним умерла, что за бред... она психически нездорова, какие ей дети... 

avatar
26.01.2026, 09:46:28

Ну и слава тебе, Господи

Я наверно бесчувственная, но этот ребёнок не был нужен никому,  в первую очередь самой Соньку, иначе бы она так не пила

avatar
26.01.2026, 11:18:01

Ну и чего счас так переживать.Софа сама все сделала,чтоб такое случилось.Пусть пожалеет Софочку и мужа в придачу отдаст,чтоб совесть свою унять.После того,что эта ненормальная сотворила,ей прощения даже нет.Судьба правильно распорядилась,ребенок был бы изгоем в этой жизни.Казалось бы уже все на место устаканилось.Что еще должно произойти

avatar
26.01.2026, 11:09:30

Слишком уж всепрощающая Карина, можно сказать, уже и простила свою непутевую сестрицу. А той, если так уж сильно нужен был ребенок, не нужно было бухать, как не в себя. Тоже мне, мамаша года...

avatar
25.01.2026, 08:24:10

Хочется пожелать гг не только здоровья ,но и ума, сердеччная ,порядочная,да это все хорошо, но явно не там и не к тому человеку.Пьющая еще в начале беременности,что она родит и кому нужен будет этот ребенок,включи мозги и отойди ,могла заберементь ,ни глядя на родство, пусть варится в этом котле сама.Простите, но это жизнь и она ставит все наместо,дайте гг ума и решительности.Спасибо

Вот такие как Соня, и творят всякую дичь, потому что вокру них всепрощающие

avatar
22.01.2026, 19:36:20

Может пьяная за руль села, она последнее время что-то постоянно пьет. Бедный будущий ребенок (

avatar
22.01.2026, 15:13:44

Еще не хватало чтобы она себя винила из-за аварии сестры которая ее по факту ненавидит судя по поступкам . Гг надеюсь будет умнее и не пойдет на поводу этой больной сестры

avatar
20.01.2026, 14:15:08

Как мешает их счастью эта безумная со своим ребенком?я никак не могу понять их метаний.Ну родит она, ну будет он платить алименты мизерные, как делают огромное количество мужчин на своих родных детей.Это прям худший расклад, несправедливо, да.Но как бы не смертельно ,тем более оба в курсе какая мразь сестрёнка.Как это им мешает жить вместе и счастливо?😅суд сто,обяжет его женится на ней?