Книга. "Развод. Я о тебе позабочусь " читать онлайн

Развод. Я о тебе позабочусь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сложныйгерой, развод

Рейтинг:
139
420 43025

Текущий рейтинг:
#17953 в Проза
#71837 в Любовные романы


Заморожена: 07 Дек 222 стр.

27.04.2025 — ...


Аннотация к книге "Развод. Я о тебе позабочусь "

"Мы разводимся. Окончательно".

Всего две фразы — и 26 лет брака превращаются в пепел.

Назар Зимин — мужчина, от которого дрожат женщины. Холодный, властный, беспощадный. Его слово — закон. И теперь его решение не обсуждается: "У меня другая".

Я не верю. Как? Почему? Вчера он прижимал меня к себе в темноте, шептал "снежиночка", а сегодня смотрит  ледяным взглядом и говорит: "Ты выглядишь жалко".

Но почему тогда его руки так крепко держат, будто не в силах отпустить?

И кто она — эта женщина, ради которой он готов разрушить все, что у нас было?

После 26 лет брака, троих взрослых детей и двух внуков мой муж выбрал другую. Мы будто "изжили" друг друга — хотя я готова дышать им снова и снова, даже в тысячах жизней. Ведь он тоже любил меня так же сильно, как и я его...

Но теперь он говорит, что мы "останемся семьей". Что будет заботиться обо мне. Что наши дети и внуки не должны страдать.

Как смотреть в глаза детям?
Как объяснить внукам, что дедушка теперь не с бабушкой а с другой женщиной?

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Сава из всех детей самый неуправляемый,живет своей жизнью и Назар считал его придурком,но он единственный правильно понимает саму суть вещей и поступков.Он сразу понял что с Людой чтото случилось плохое и поднял тревогу.У него какая то звериная интуиция на людей и события,хотя ведет себя неадекватно

avatar
24.08.2025, 21:26:33

Привет когда продолжение???

avatar
25.08.2025, 22:27:36

Здравствуйте Оксана, когда будет продолжение?

avatar
23.08.2025, 16:07:23

ЗДРАВСТВУЙТЕ АВТОР СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КНИГА БЕСПЛАТНОЙ .

avatar
20.08.2025, 11:05:47

во как спускаешь жизнь в сортир, когда пренебрегаешь своей женщиной)) справедливость это очень тонкая штука и она просто ждёт своего часа, чтобы феерично выйти на сцену! Браво!

avatar
20.08.2025, 01:24:34

Это сон или нет? НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ Дождалась продолжения 🙌🏻

Чернов то поумнее Назара.Хоть теперь вместе разберутся.И вражда между ними закончится

Вот какое жуткое отрезвление у Назара.Все потерял из-за манипуляций Вероники.Одно его оправдывает,что не он один такой ,а это исчадие ада Вероника манипулировала умными серьезными мужиками и когда надо разрушала их семьи.Она сильный психолог и манипулятор и серьезные люди шли к ней за помощью,не ожидая от тихой спокойной женщины такой  подлости .Назар потерял не только Люду а и своих детей.Они не простят что привел в их дом это исчадие ада.Мне его жалко.

avatar
19.08.2025, 21:05:20

Что ж так мало звезд ,не жадничайте подарите звезду ,классный роман !!!!!!!

avatar
19.08.2025, 10:44:17

Ооо наконец то "вездесущий "Назар узнает что из себя представляет ,женщина ,которая может его успокоить его ненаглядная Вероничка! Скорее бы ! Пришло время понять каким мудаком и придурком он был к женщине которая любила его,которая родила ему  детей и жила только им !

avatar
19.08.2025, 08:48:42

надеюсь люда жива в итоге останется, а то было в какой-то главе упоминание, что он видит ее в последний раз... жуть какая-то

avatar
12.08.2025, 00:06:46

проду...проду...проду)))

avatar
18.08.2025, 00:30:07

вахвахваах,не зря ждали)!!

Оксана,что случилось?Уже 10 дней прошло с последней проды.Читатели ждут,хотелось бы узнать когда будет продолжение

avatar
05.08.2025, 19:38:00

Привет когда глава? Очень жду её

Оксана, здравствуйте!!! С волнением и удовольствием читаю, Вашу, книгу! Очень надеюсь, Вы, со всеми ПРАВИЛЬНО разбираетесь. Визиула все понравились, именно так я себе их представляла по , Вашему , описанию. Но, извините, и удивили, и рассмешили с образом Гульнары. Ну, настоящая укротительница!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️. Скажите, пожалуйста, а книга планируется платной? Ну, и конечно, вдохновения и удачи , Вам, ждём с нетерпением продолжения. С уважением благодарные читатели!!! 💐

avatar
31.07.2025, 16:00:56

ААААА!!!!!!  три дняпрошло ,сколько еще ждать?

 

avatar
29.07.2025, 01:28:38

Оксана, может вы имели ввиду "крайний раз"? Скажите да. Будет очень грустно если в конце книги они каким то образом не воссоединяться 

avatar
28.07.2025, 23:36:10

в смысле последний раз?