Аннотация к книге "Развод. Я о тебе позабочусь "
"Мы разводимся. Окончательно".
Всего две фразы — и 26 лет брака превращаются в пепел.
Назар Зимин — мужчина, от которого дрожат женщины. Холодный, властный, беспощадный. Его слово — закон. И теперь его решение не обсуждается: "У меня другая".
Я не верю. Как? Почему? Вчера он прижимал меня к себе в темноте, шептал "снежиночка", а сегодня смотрит ледяным взглядом и говорит: "Ты выглядишь жалко".
Но почему тогда его руки так крепко держат, будто не в силах отпустить?
И кто она — эта женщина, ради которой он готов разрушить все, что у нас было?
После 26 лет брака, троих взрослых детей и двух внуков мой муж выбрал другую. Мы будто "изжили" друг друга — хотя я готова дышать им снова и снова, даже в тысячах жизней. Ведь он тоже любил меня так же сильно, как и я его...
Но теперь он говорит, что мы "останемся семьей". Что будет заботиться обо мне. Что наши дети и внуки не должны страдать.
Как смотреть в глаза детям?
Как объяснить внукам, что дедушка теперь не с бабушкой а с другой женщиной?
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Сава из всех детей самый неуправляемый,живет своей жизнью и Назар считал его придурком,но он единственный правильно понимает саму суть вещей и поступков.Он сразу понял что с Людой чтото случилось плохое и поднял тревогу.У него какая то звериная интуиция на людей и события,хотя ведет себя неадекватно
Привет когда продолжение???
Здравствуйте Оксана, когда будет продолжение?
ЗДРАВСТВУЙТЕ АВТОР СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КНИГА БЕСПЛАТНОЙ .
во как спускаешь жизнь в сортир, когда пренебрегаешь своей женщиной)) справедливость это очень тонкая штука и она просто ждёт своего часа, чтобы феерично выйти на сцену! Браво!
Это сон или нет? НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ Дождалась продолжения 🙌🏻
Чернов то поумнее Назара.Хоть теперь вместе разберутся.И вражда между ними закончится
Вот какое жуткое отрезвление у Назара.Все потерял из-за манипуляций Вероники.Одно его оправдывает,что не он один такой ,а это исчадие ада Вероника манипулировала умными серьезными мужиками и когда надо разрушала их семьи.Она сильный психолог и манипулятор и серьезные люди шли к ней за помощью,не ожидая от тихой спокойной женщины такой подлости .Назар потерял не только Люду а и своих детей.Они не простят что привел в их дом это исчадие ада.Мне его жалко.
Что ж так мало звезд ,не жадничайте подарите звезду ,классный роман !!!!!!!
Ооо наконец то "вездесущий "Назар узнает что из себя представляет ,женщина ,которая может его успокоить его ненаглядная Вероничка! Скорее бы ! Пришло время понять каким мудаком и придурком он был к женщине которая любила его,которая родила ему детей и жила только им !
надеюсь люда жива в итоге останется, а то было в какой-то главе упоминание, что он видит ее в последний раз... жуть какая-то
проду...проду...проду)))
вахвахваах,не зря ждали)!!
Спасибо.
Оксана,что случилось?Уже 10 дней прошло с последней проды.Читатели ждут,хотелось бы узнать когда будет продолжение
Привет когда глава? Очень жду её
Оксана, здравствуйте!!! С волнением и удовольствием читаю, Вашу, книгу! Очень надеюсь, Вы, со всеми ПРАВИЛЬНО разбираетесь. Визиула все понравились, именно так я себе их представляла по , Вашему , описанию. Но, извините, и удивили, и рассмешили с образом Гульнары. Ну, настоящая укротительница!!! 🤦♀️🤦♀️. Скажите, пожалуйста, а книга планируется платной? Ну, и конечно, вдохновения и удачи , Вам, ждём с нетерпением продолжения. С уважением благодарные читатели!!! 💐
ААААА!!!!!! три дняпрошло ,сколько еще ждать?
Оксана, может вы имели ввиду "крайний раз"? Скажите да. Будет очень грустно если в конце книги они каким то образом не воссоединяться
в смысле последний раз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена