Аннотация к книге "Развод. Я о тебе позабочусь "
"Мы разводимся. Окончательно".
Всего две фразы — и 26 лет брака превращаются в пепел.
Назар Зимин — мужчина, от которого дрожат женщины. Холодный, властный, беспощадный. Его слово — закон. И теперь его решение не обсуждается: "У меня другая".
Я не верю. Как? Почему? Вчера он прижимал меня к себе в темноте, шептал "снежиночка", а сегодня смотрит ледяным взглядом и говорит: "Ты выглядишь жалко".
Но почему тогда его руки так крепко держат, будто не в силах отпустить?
И кто она — эта женщина, ради которой он готов разрушить все, что у нас было?
После 26 лет брака, троих взрослых детей и двух внуков мой муж выбрал другую. Мы будто "изжили" друг друга — хотя я готова дышать им снова и снова, даже в тысячах жизней. Ведь он тоже любил меня так же сильно, как и я его...
Но теперь он говорит, что мы "останемся семьей". Что будет заботиться обо мне. Что наши дети и внуки не должны страдать.
Как смотреть в глаза детям?
Как объяснить внукам, что дедушка теперь не с бабушкой а с другой женщиной?
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет с ним что-то случится?Может убьют его,ну тот с лошадиным членом
Ну почему последний, почемууууу?
Сильная глава очень
думаю Люда лесом послала его ,так над жопой тоже смеяться не надо
Рада за Киру😬
Пускай катиться со своим сперматаксиклзом к своей любимой психолагине 😤😤😤 Омлет ему сделать 😀 Ишь че захотел
Кире так и надо!!!
Эх,ей бы сейчас улыбнуться ,сказать конечно милый тебя надо полечить ,а потом укусить ему его причиндалы ,откусить весь не получиться ,но покалечить можно ,что б больше не совался никогда.
Очень психологически тяжело читать и переживать за героев, Так любить и так все потерять, И дети предательство старших детей это страшно, я не знаю по замыслу какой финал будет но хочется что бы все было хорошо,
стопэээ, как кончил?))) кудааааа?)))) новую главу к нам в студию)) думала Люда отправит его далеко и надолго)
Какая мерзкая...Меня буквально чуть не вывернуло, святая шлюха, Как же у Назара замылены глаза и разум
так им всем и надо!с возвращением)
Рамирос - лошадиный член 🤣🤣🤣 я каждые пять минут захожу проверяю есть ли глава
С возвращением Оксана!Вот вроде события печальные,а я посмеялась.Первый раз слышу о такой болезни"спермотоксикоз".Это выдумка автора?Думаю его Люда сейчас быстро излечит...
Ого как все закручено!!!!!
Напомните пожалуйста, кто такие Лена и Рамирос? Уже забылись все имена и герои из-за долгих задержек прод.
надеюсь Лена доложит о связи Вероники с её мужем ...не знаю как, но надеюсь)
Лену спасти от этих тварей!! Ну как же я ждала проды именно этой книги
С возвращением любимый автор.Да давайте спасать не только Лену,но всех кто пострадал от этой твари.И надеюсь ее очень сильно накажете.Прямо жёстко,чтоб больше никто от этой шлюхи не пострадал
Когда вы нас порадуете продой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена