Книга. "Развод. Я о тебе позабочусь " читать онлайн

Развод. Я о тебе позабочусь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сложныйгерой, развод

Рейтинг:
139
420 43031

Текущий рейтинг:
#17967 в Проза
#71912 в Любовные романы


Заморожена: 07 Дек 222 стр.

27.04.2025 — ...


Аннотация к книге "Развод. Я о тебе позабочусь "

"Мы разводимся. Окончательно".

Всего две фразы — и 26 лет брака превращаются в пепел.

Назар Зимин — мужчина, от которого дрожат женщины. Холодный, властный, беспощадный. Его слово — закон. И теперь его решение не обсуждается: "У меня другая".

Я не верю. Как? Почему? Вчера он прижимал меня к себе в темноте, шептал "снежиночка", а сегодня смотрит  ледяным взглядом и говорит: "Ты выглядишь жалко".

Но почему тогда его руки так крепко держат, будто не в силах отпустить?

И кто она — эта женщина, ради которой он готов разрушить все, что у нас было?

После 26 лет брака, троих взрослых детей и двух внуков мой муж выбрал другую. Мы будто "изжили" друг друга — хотя я готова дышать им снова и снова, даже в тысячах жизней. Ведь он тоже любил меня так же сильно, как и я его...

Но теперь он говорит, что мы "останемся семьей". Что будет заботиться обо мне. Что наши дети и внуки не должны страдать.

Как смотреть в глаза детям?
Как объяснить внукам, что дедушка теперь не с бабушкой а с другой женщиной?

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 01:03:17

может с ним что-то случится?Может убьют его,ну тот с лошадиным членом

avatar
29.07.2025, 00:00:28

Ну почему последний, почемууууу?

avatar
28.07.2025, 23:12:33

Сильная глава очень

avatar
28.07.2025, 22:53:36

думаю Люда лесом послала его ,так над жопой тоже смеяться не надо

avatar
27.07.2025, 06:09:01

Рада за Киру😬

avatar
26.07.2025, 05:38:59

Пускай катиться со своим сперматаксиклзом к своей любимой психолагине 😤😤😤 Омлет ему сделать 😀 Ишь че захотел 

avatar
27.07.2025, 00:15:39

Кире так и надо!!!

avatar
26.07.2025, 13:02:11

Эх,ей бы сейчас улыбнуться ,сказать конечно милый тебя надо полечить ,а потом укусить ему его причиндалы ,откусить весь не получиться ,но покалечить можно ,что  б больше не совался никогда.

avatar
26.07.2025, 22:29:43

Очень психологически тяжело читать и переживать за героев, Так любить и так все потерять, И дети предательство старших детей это страшно, я не знаю по замыслу какой финал будет но хочется что бы все было хорошо,

avatar
26.07.2025, 21:57:07

стопэээ, как кончил?))) кудааааа?)))) новую главу к нам в студию)) думала Люда отправит его далеко и надолго)

avatar
25.07.2025, 20:56:42

Какая мерзкая...Меня буквально чуть не вывернуло, святая шлюха, Как же у Назара замылены глаза и разум 

avatar
26.07.2025, 20:50:35

так им всем и надо!с возвращением)

avatar
25.07.2025, 21:28:06

Рамирос - лошадиный член 🤣🤣🤣 я каждые пять минут захожу проверяю есть ли глава

С возвращением Оксана!Вот вроде события печальные,а я посмеялась.Первый раз слышу о такой болезни"спермотоксикоз".Это выдумка автора?Думаю его Люда  сейчас быстро излечит...

avatar
25.07.2025, 21:26:33

Ого как все закручено!!!!!

avatar
25.07.2025, 21:15:14

Напомните пожалуйста, кто такие Лена и Рамирос? Уже забылись все имена и герои из-за долгих задержек прод.

avatar
25.07.2025, 20:54:12

надеюсь Лена доложит о связи Вероники с её мужем ...не знаю как, но надеюсь)

avatar
25.07.2025, 20:47:11

Лену спасти от этих тварей!! Ну как же я ждала проды именно этой книги

avatar
25.07.2025, 20:06:09

С возвращением любимый автор.Да давайте спасать не только Лену,но всех кто пострадал от этой твари.И надеюсь ее очень сильно накажете.Прямо жёстко,чтоб больше никто от этой шлюхи не пострадал

avatar
24.07.2025, 17:40:32

Когда вы нас порадуете продой?