Книга. "Развод. Я о тебе позабочусь " читать онлайн

Развод. Я о тебе позабочусь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сложныйгерой, развод

Рейтинг:
139
420 43018

Текущий рейтинг:
#17930 в Проза
#71757 в Любовные романы


Заморожена: 07 Дек 222 стр.

27.04.2025 — ...


Аннотация к книге "Развод. Я о тебе позабочусь "

"Мы разводимся. Окончательно".

Всего две фразы — и 26 лет брака превращаются в пепел.

Назар Зимин — мужчина, от которого дрожат женщины. Холодный, властный, беспощадный. Его слово — закон. И теперь его решение не обсуждается: "У меня другая".

Я не верю. Как? Почему? Вчера он прижимал меня к себе в темноте, шептал "снежиночка", а сегодня смотрит  ледяным взглядом и говорит: "Ты выглядишь жалко".

Но почему тогда его руки так крепко держат, будто не в силах отпустить?

И кто она — эта женщина, ради которой он готов разрушить все, что у нас было?

После 26 лет брака, троих взрослых детей и двух внуков мой муж выбрал другую. Мы будто "изжили" друг друга — хотя я готова дышать им снова и снова, даже в тысячах жизней. Ведь он тоже любил меня так же сильно, как и я его...

Но теперь он говорит, что мы "останемся семьей". Что будет заботиться обо мне. Что наши дети и внуки не должны страдать.

Как смотреть в глаза детям?
Как объяснить внукам, что дедушка теперь не с бабушкой а с другой женщиной?

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 15:23:08

Я так понимаю продолжение книги не будет да?

Спасибо, Оксана! Очень интересно и не шаблонно. Жду окончания. Жаль, что визуалы героев не работают. Интересно как они выглядят по задумке автора.

avatar
12.11.2025, 15:27:44

ДОРОГОЙ АВТОР ЭТОЙ КНИГИ КОГДА ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ???????????????????????? К ПРОДОЛЖЕНИЮ?????????

avatar
20.09.2025, 07:17:50

Другую свою книгу она выкладывает ,значит все у нее хорошо.

У оксаны наверно проблемы или болеет,поэтому нет обещанного окончания.?

avatar
14.09.2025, 17:04:26

Главное ,что б у нашего дорогого автора ничего не случилось!!!!

avatar
10.09.2025, 11:43:57

Жду с нетерпением продолжение, а после с удовольствием прочитаю «Сава и Демьян». Это как подглядывать в замочную скважину, но с литературным достоинством. Каждая деталь, каждый намек – как кусочек пазла, который постепенно складывается в общую картину.

avatar
07.09.2025, 00:19:40

ГДЕ ГЛАВЫ! МЫ ДЖЕМ УЖЕ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ ПИПЕЦ 🙄

avatar
02.09.2025, 15:03:34

И где обещанные главы? (((((

avatar
01.09.2025, 21:46:11

😭

avatar
01.09.2025, 19:15:10

Я жду Главы! Уже не в терпении аааааааа😅

avatar
31.08.2025, 23:05:52

Будет ли прода?

avatar
31.08.2025, 22:20:54

Где ? Где? Где ? Жду семь глав все ногти сгрызла!!

avatar
31.08.2025, 10:41:07

Прочитала не отрываясь, спасибо !!! ❤️. Конечно , про Савву и Демьяна.

А что же Черновы разве не помогут?Назар не только спасает Люду,у них хотят отнять бизнес.Чернов это уже понял .

avatar
30.08.2025, 08:26:55

Савва и Демьян

avatar
30.08.2025, 07:12:24

Про Савву и Демьяна🙏

avatar
29.08.2025, 23:58:08

Савва и Демьян

Хватит измен, они везде, сколько можно *

avatar
29.08.2025, 22:45:29

Любимые! Если завтра не успею, то послезавтра точно скину сразу СЕМЬ глав и эпилог — и эта история с моими самыми дорогими героями будет завершена. Залью всё разом!
И сразу анонсирую новинку. Готовятся три книги, и мне очень нужна ваша помощь — скажите, какую из них вы хотите увидеть первой:
«Сава и Демьян» — безумный дарк роман по-русски. Будет много наших полюбившихся героев,  раскрытия тайн прошлого, которые доконца не раскроются тут! 😉
История с героиней 45+ — много боли, предательства семьи, «стекла» и развода.
Ещё одна история 45+ — также серьёзная, глубокая и эмоциональная.
Все три книги обязательно будут, но какую хотите прочитать самой первой? Пишите в комментариях! 💖
Жду ваши голоса и мнения 👇

avatar
20.08.2025, 01:41:55

Сава моя любовь 😍