Аннотация к книге "Развод. Я о тебе позабочусь "
"Мы разводимся. Окончательно".
Всего две фразы — и 26 лет брака превращаются в пепел.
Назар Зимин — мужчина, от которого дрожат женщины. Холодный, властный, беспощадный. Его слово — закон. И теперь его решение не обсуждается: "У меня другая".
Я не верю. Как? Почему? Вчера он прижимал меня к себе в темноте, шептал "снежиночка", а сегодня смотрит ледяным взглядом и говорит: "Ты выглядишь жалко".
Но почему тогда его руки так крепко держат, будто не в силах отпустить?
И кто она — эта женщина, ради которой он готов разрушить все, что у нас было?
После 26 лет брака, троих взрослых детей и двух внуков мой муж выбрал другую. Мы будто "изжили" друг друга — хотя я готова дышать им снова и снова, даже в тысячах жизней. Ведь он тоже любил меня так же сильно, как и я его...
Но теперь он говорит, что мы "останемся семьей". Что будет заботиться обо мне. Что наши дети и внуки не должны страдать.
Как смотреть в глаза детям?
Как объяснить внукам, что дедушка теперь не с бабушкой а с другой женщиной?
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю продолжение книги не будет да?
Спасибо, Оксана! Очень интересно и не шаблонно. Жду окончания. Жаль, что визуалы героев не работают. Интересно как они выглядят по задумке автора.
ДОРОГОЙ АВТОР ЭТОЙ КНИГИ КОГДА ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ???????????????????????? К ПРОДОЛЖЕНИЮ?????????
Другую свою книгу она выкладывает ,значит все у нее хорошо.
У оксаны наверно проблемы или болеет,поэтому нет обещанного окончания.?
Главное ,что б у нашего дорогого автора ничего не случилось!!!!
Жду с нетерпением продолжение, а после с удовольствием прочитаю «Сава и Демьян». Это как подглядывать в замочную скважину, но с литературным достоинством. Каждая деталь, каждый намек – как кусочек пазла, который постепенно складывается в общую картину.
ГДЕ ГЛАВЫ! МЫ ДЖЕМ УЖЕ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ ПИПЕЦ 🙄
И где обещанные главы? (((((
😭
Я жду Главы! Уже не в терпении аааааааа😅
Будет ли прода?
Где ? Где? Где ? Жду семь глав все ногти сгрызла!!
Прочитала не отрываясь, спасибо !!! ❤️. Конечно , про Савву и Демьяна.
А что же Черновы разве не помогут?Назар не только спасает Люду,у них хотят отнять бизнес.Чернов это уже понял .
Савва и Демьян
Про Савву и Демьяна🙏
Савва и Демьян
Хватит измен, они везде, сколько можно *
Любимые! Если завтра не успею, то послезавтра точно скину сразу СЕМЬ глав и эпилог — и эта история с моими самыми дорогими героями будет завершена. Залью всё разом!
И сразу анонсирую новинку. Готовятся три книги, и мне очень нужна ваша помощь — скажите, какую из них вы хотите увидеть первой:
«Сава и Демьян» — безумный дарк роман по-русски. Будет много наших полюбившихся героев, раскрытия тайн прошлого, которые доконца не раскроются тут! 😉
История с героиней 45+ — много боли, предательства семьи, «стекла» и развода.
Ещё одна история 45+ — также серьёзная, глубокая и эмоциональная.
Все три книги обязательно будут, но какую хотите прочитать самой первой? Пишите в комментариях! 💖
Жду ваши голоса и мнения 👇
Сава моя любовь 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена