Книга. "Развод. Я просто пошутила" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я просто пошутила

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства и эм..., измена и развод в 45, серебряный_развод

Читать
Рейтинг:
327
529 27496

Текущий рейтинг:
#1824 в Романы о неверности
#1653 в Короткий любовный роман


Полный текст 106 стр.

03.10.2025 — 17.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я просто пошутила"

У каждой человеческой судьбы нет черновика, который можно бы было переписать заново начисто. И некоторых ошибок уже никогда не исправить… А жизнь преподносит новые уроки, и герои уже совершенно по-новому смотрят на свои поступки.

«Игорь, ты должен встретить Веру из роддома, чтобы она не чувствовала себя одиноко», — это уже был голос тестя в трубке, отеческий и заботливый. «Игорь, надо сегодня у Верочки переночевать, я не могу, Матвей тоже за температурил. А Вера одна и Есения тоже болеет, вдруг нужно будет поехать за лекарством или к врачу», — говорила Кира, вся в заботах о наших сыновьях.
«Игорь, Вере нельзя тяжело поднимать, надо помочь с коляской/продуктами/стройматериалами...».

По истине благими намерениями…

«В каждой шутке есть доля правды…» Я знала про эту поговорку, но я даже не могла подумать, что в моей шутке окажется столько правды, что она разрушит всю нашу семейную жизнь…

Шутка оказалась абсолютной правдой, которая превратила в прах все наши двадцать пять лет совместной жизни. Серебряный юбилей! Его вторая семья так крепко вросла в нашу, что разорвать – равносильно значит умереть… Кира найдет в себе силы, чтобы пережить предательство любимого мужа. ХЭ обязателен, но не для всех!

Обновления ежедневно. В книге есть сцены распития спиртных напитков, поэтому возрастное ограничение 18+



Книга участница литмоба «Серебряный развод» litnet.com/ru/tag/серебряный_развод-t48485675


121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 03:18:39

Рада , что Игорьку досталась такая хищница, поделом ему.  Уверена, теперь двоежонцу жизнь медом не покажется. А как же он надеялся на двух стульях усилеть, но увы… 😂

avatar
12.10.2025, 02:09:19

мало квартиры, на салон замахнулась, да ещё и квартиры сыновей... хваткая баба, жадная до чужого добра... ведётся как теленок на верёвочке... эх, зря в отпуск уезжала...

avatar
13.10.2025, 00:08:18

Какая глупость, квартирные купленные детям и записанные на них не учитываются при разделе имущества. Тем более дети совершеннолетние.

avatar
12.10.2025, 19:57:37

Вера все чужое хорошо посчитала. За такой Игорь будет как за каменной стеной. Будет спрашивать разрешение в туалет сходить. 

avatar
13.10.2025, 01:16:52

Как-то Верунчик рьяно начала салон делить. А бюро она в список чего не внесла?

Вот же тварь эта Вера. Уже подсчитала чужие деньги. Я бы не стала молчать. Пришла и выкинула из дома. Тряпки ее,  вещи. С полицией. Надо наложить арест на имущество, чтоб этот придурок не прописал  "доченьку" в доме. 

avatar
11.10.2025, 19:11:39

Очень интересно! И надеюсь, для героини будет хэ без такого муженька!

avatar
10.10.2025, 16:58:02

Действительно, где ей жить? Вот тебе и замечательный муж, только человек х-пи-пи-пи-й.

avatar
11.10.2025, 16:54:35

Удачи книге!

avatar
11.10.2025, 13:43:43

Какая интересная новинка. ‍❤️‍Унесла на полку и жду продолжения.😍🙏

Очень интересно! Спасибо‍❤️‍

avatar
10.10.2025, 18:07:12

Нуу.... Наперегонки дули в попу

avatar
10.10.2025, 12:17:32

блягодарю за новую главушку, невозможно оторваться!😍

avatar
10.10.2025, 04:29:19

Только начала читать. И, у меня вопрос: как можно считать человека честным, благородным, берущим на себя ответственность ( это по тексту) если он столько лет обманывал жену!

Спасибо)))

avatar
10.10.2025, 00:10:51

ничего себе отдохнула.... квартиру проморгали...ничего деткам доверить нельзя, надо было им самим там пожить, пока гг не было..зря едет к сыну, надо домой и гнать этих приживал из своей квартиры поганой метлой...не жирно ли жить на всем готовом за чужой счёт...за город к Вере, всем табором...

avatar
09.10.2025, 10:03:50

Кира нашла в себе силы. Это очень хорошо! С новинкой!

avatar
08.10.2025, 23:05:08

Дочь Веры его или нет, я не поняла?

avatar
08.10.2025, 20:05:41

Игорь просто кошмар 😬 Автора поздравляю с новинкой и желаю море вдохновения! ‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 19:16:27

Очень увлекательное начало, с удовольствием почитаю 

avatar
08.10.2025, 14:30:13

Спасибо за новую историю, утащила к себе)