Книга. "Развод. Я тебя разлюблю" читать онлайн

Развод. Я тебя разлюблю

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
208
774 69842

Текущий рейтинг:
#293 в Драма
#1495 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

13.05.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я тебя разлюблю"

— Ты так сильно ее любишь?

— Люблю, — будничным тоном произносит муж, совершенно не боясь причинить мне боль. Для него это дело привычное.

— Почему со мной не разведешься?

— Потому что с ней мы вместе никогда не будем. Я ее не прощу.

— Но ты с ней спал. Сегодня! — с надрывом, но он все так же спокоен.

— Это не имеет значения. Ты моя жена.

— Я больше не хочу быть ею, — выдавливаю из себя.

Устав от унижений мужа, который никогда меня не любил, а лишь пользовался — я решаюсь от него уйти, обещая себе разлюбить его. Но это оказывается не так просто, ведь мучитель не хочет отпускать свою жертву.

P.S Справедливый финал.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне его не жаль! Ада молодец!

avatar
25.08.2025, 11:15:16

... но делал и говорил всё, чтобы этого не было видно 🤷‍♀️😔

avatar
25.08.2025, 02:42:34

Ну сейчас словами не поможешь 🤷‍♀️

avatar
20.08.2025, 20:57:24

Ой-ой, не зря ли она это сказала 🫢 сейчас и спихануть может

avatar
17.08.2025, 16:59:51

Всё таки выкрал... не так уж и тяжело это было провернуть 😕

Ну а почему бы и не да. Лишь бы он ещё хуже не был.

avatar
14.08.2025, 20:42:35

Смело... очень хочется надеяться, что она сделала правильный выбор 

avatar
11.08.2025, 11:52:25

Ууу, какие планы... посмотрим, что из этого получится 

avatar
08.08.2025, 09:21:36

Надо очень-очень хорошо подумать... можно ж ведь пару месяцев переждать, без женитьбы? 🫣

avatar
26.07.2025, 07:33:14

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.08.2025, 14:35:51

Ага, только попроси... ну и ещё одно маленькое условие в придачу 🫣

avatar
02.08.2025, 23:20:01

Хмм, немного наивно с его стороны надеяться на встречу 🤷‍♀️

avatar
13.06.2025, 22:43:54

Спасибо!❤️❤️❤️Для него обе женщины- развлечение, марионетки. Если одна заслужила, то вторая хлебает унижения просто так. Давай иди на встречу, этим еще больше ненависть у Ады заслужишь, зато она уйдет без сожаления, исчезнет, растворится

avatar
31.07.2025, 11:01:26

Автор скажите, когда финал ?  Книга понравилась (прочитала 2главы- зацепила) но не хочу в процессе ☺️

avatar
28.07.2025, 22:29:40

Весёленькая вечеринка, ничего не скажешь 🤦‍♀️

avatar
21.07.2025, 20:40:46

Кто же этот доброжелатель? Не жена ли Дубровского?

avatar
26.07.2025, 02:32:13

Даже не смешно... он предлагает избавиться от одного тирана уходом к другому? 🤨 её мнение и желания вообще никого не интересуют, каждый действует только как ему вздумается... обещал год переждет и свободна, а тут вообще получается на всю жизнь ловушка 😔

avatar
24.07.2025, 09:53:02

Спасибо!❤️❤️❤️Да, брось....маменька плохого, не посоветует😅Слушался....прислушивался...теперь решил вырости....жду решения взрослого мужика

avatar
23.07.2025, 21:48:11

О как завертелось всё... сейчас никому покоя не будет 

В ловушку едет? Он сам её себе хочет, идеальную Аду