https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747130192_80.jpg
Развод. Я тебя разлюблю
Наталия Ладыгина
Развод и точка (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
маральный урод
Как мучается, как мучается, прям бальзам на душу. Побольше ему терзаний, может человеком станет.
Слова матери добивают... человека уже нет, а она продолжает гадости говорить... все во всём виноваты, одни они белые и пушистые 😡
Подозрительный этот Дубровский... он как-то сам в Аде заинтересован или всё таки чисто бизнес? 🤔
Рискованно конечно 😨... и месть очень действующая но и очень жестокая... хотя, как он откровенно похамски и без церемоний с ней обходился, может и в самый раз 🫤
Он же себе все волосы вырвет на ж...хоть бы не убился
Спасибо! ❤️❤️❤️Вроде бы понимаешь, должно быть с ней нормально.Но тяжеловато все. Он реально, не любит никого,И сейчас на фоне смерти, у него проснется любовь к ней, не верю. То, что вина его будет кушать, я рада. Заплатить за унижения он должен. Вспомнишь ли теперь кролик о любовнице???Помчишь к ней на всех парусах??? Думаю, нет. Заслужил. Наталия, давайте подписку, хочется продолжение
А,,,как страшно...
Интересный вопрос зачем Дубровскому нужен этот финт с помощью чужой жене? Лишь бы она не попала в ещё худшую западню.
Спасибо!❤️❤️❤️Только из за этого нет ему прощения, чтоб избавиться от оленя, идет на такой риск девочка
Отлично, сработает... Все получится , только жаль если автор в конце их все равно соединит...
Спасибо за проду, очень жду как она сбежит
Мстит Веронике, а Аде достается, потому что рядом. Ненависть, злоба, пренебрежение кругами расходятся от этого мужчины. Он получит то, что заслужил.
Очень интересует... главное, чтобы условия приемлемые были
Мамашка с сынком как собаку себе завели, взяли беспородную дворняжку, чтобы не смела лаять, дрессировали под себя. Не знаю уж насколько он Веронику любил, если она от него аборт сделала, наоборот, ведь могла ребенком привязать крепче. Интересно, что там произошло. Папашка сыночку за человека не считал, а тот теперь из штанов выпрыгивает, чтобы доказать, что он может фирмой руководить. Как завещал великий Карлсон - таких надо курощать! Ада женщина не глупая, найдет, как муженечку ответить, но пока у нее нет вариантов, в заложниках не только она, но и ее брат.
Неприятно конечно, что всем известно о грязном белье их семьи... но может, он сможет как-то помочь? 🤔
Ой напрасно . Она тебе устроит показное шоу сам себе не рад будешь. Жду продолжения спасибо.
Офигеть! Все вокруг знают, что он спит со своей бывшей, а он собирается изображать благополучную семью((( ну-ну!
Блин, придушить его охота... определись уже 😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена