Книга. "Развод. Я тебя разлюблю" читать онлайн

Развод. Я тебя разлюблю

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
208
775 69847

Текущий рейтинг:
#367 в Драма
#1937 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

13.05.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я тебя разлюблю"

— Ты так сильно ее любишь?

— Люблю, — будничным тоном произносит муж, совершенно не боясь причинить мне боль. Для него это дело привычное.

— Почему со мной не разведешься?

— Потому что с ней мы вместе никогда не будем. Я ее не прощу.

— Но ты с ней спал. Сегодня! — с надрывом, но он все так же спокоен.

— Это не имеет значения. Ты моя жена.

— Я больше не хочу быть ею, — выдавливаю из себя.

Устав от унижений мужа, который никогда меня не любил, а лишь пользовался — я решаюсь от него уйти, обещая себе разлюбить его. Но это оказывается не так просто, ведь мучитель не хочет отпускать свою жертву.

P.S Справедливый финал.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 23:56:44

Только муженек порадовал спокойной ночью, так тут свекровь заявилась... 

avatar
02.06.2025, 21:38:30

Когда уже развод будет?🤣🤣🤣🤣У мужа бубенчики не железние, долго такими темпами не протянут🤣🤣🤣🤣

avatar
02.06.2025, 21:28:33

Ой, нарывается... теперь надо прятаться... дверь то он и так выбить может 🫣

avatar
03.06.2025, 00:30:55

Спасибо!❤️❤️❤️Ночной массаж мягких висячих тканей😅😅😅

avatar
31.05.2025, 00:52:42

Не, ну Максим наивный конечно мужчина

avatar
31.05.2025, 00:08:00

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
28.05.2025, 19:38:21

Ой, напугал... пусть подавится... у неё как раз время будет хорошо обдумать новый план

avatar
26.05.2025, 20:59:38

Спасибо!❤️❤️❤️Снизошел царь до поездки, челом теперь надо бить, благодарить от всей души, потешил самолюбие над слабой женщиной. Жду продолжение

avatar
26.05.2025, 20:28:14

Ой ну вы же автор.Можете ему настучать по ушам.А девочку не обидеть.Вы же все можете.Я в вас верю.

avatar
26.05.2025, 20:45:55

Эх, нет слов... конечно ничего она против него не может

Да шантаж это прямо лучший метод вернуть жену и что! Она прямо таки ему все простит и полюбит

Придётся возвращаться,  а потом искать оружие против него. И раздолбать его как следует....

avatar
25.05.2025, 19:25:01

Я надеюсь, гг как-то найдёт выход из этого тупика, т к и брата подставлять не хочется... Надо думать что делать.

avatar
25.05.2025, 23:07:49

Ну и нафига такая жизнь всем... она его будет ненавидеть а он это терпеть? Нормального ничего предложить не может?

avatar
26.05.2025, 03:41:45

мало того что козёл ещё и шантажист

avatar
25.05.2025, 14:29:05

Забавная глава получилась: сначала я была рада, что хотя бы в этой книге мама адекватная и любит невестку... потом очень разозлили её рассуждения на счёт статуса невестки: она же её за человека не считает... а потом просто недоумение: мать сама в таком же положении была и не была счастлива... почему же она того же Аде желает???

avatar
24.05.2025, 12:11:15

Особа.... Жена, которую ты воспитал.... Боже... Прям про комнатную собачку говорит 

avatar
24.05.2025, 11:26:00

Спасибо!❤️❤️❤️Интересно брат ему фейсик подправит.....

Теперь понятно, отчего и почему вот такое выросло... Не укатилось далеко ... Семейство лютиков-е... в.... Хорошо, что девчонка сбежала  и что брат у нее нормальный.