https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747130192_80.jpg
Развод. Я тебя разлюблю
Наталия Ладыгина
Развод и точка (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько муженек порадовал спокойной ночью, так тут свекровь заявилась...
Когда уже развод будет?🤣🤣🤣🤣У мужа бубенчики не железние, долго такими темпами не протянут🤣🤣🤣🤣
Ой, нарывается... теперь надо прятаться... дверь то он и так выбить может 🫣
Спасибо!❤️❤️❤️Ночной массаж мягких висячих тканей😅😅😅
Не, ну Максим наивный конечно мужчина
Спасибо!❤️❤️❤️
Ой, напугал... пусть подавится... у неё как раз время будет хорошо обдумать новый план
Урода кусок!
Спасибо!❤️❤️❤️Снизошел царь до поездки, челом теперь надо бить, благодарить от всей души, потешил самолюбие над слабой женщиной. Жду продолжение
Ой ну вы же автор.Можете ему настучать по ушам.А девочку не обидеть.Вы же все можете.Я в вас верю.
Эх, нет слов... конечно ничего она против него не может
Да шантаж это прямо лучший метод вернуть жену и что! Она прямо таки ему все простит и полюбит
Придётся возвращаться, а потом искать оружие против него. И раздолбать его как следует....
Я надеюсь, гг как-то найдёт выход из этого тупика, т к и брата подставлять не хочется... Надо думать что делать.
Ну и нафига такая жизнь всем... она его будет ненавидеть а он это терпеть? Нормального ничего предложить не может?
мало того что козёл ещё и шантажист
Забавная глава получилась: сначала я была рада, что хотя бы в этой книге мама адекватная и любит невестку... потом очень разозлили её рассуждения на счёт статуса невестки: она же её за человека не считает... а потом просто недоумение: мать сама в таком же положении была и не была счастлива... почему же она того же Аде желает???
Особа.... Жена, которую ты воспитал.... Боже... Прям про комнатную собачку говорит
Спасибо!❤️❤️❤️Интересно брат ему фейсик подправит.....
Теперь понятно, отчего и почему вот такое выросло... Не укатилось далеко ... Семейство лютиков-е... в.... Хорошо, что девчонка сбежала и что брат у нее нормальный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена