https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747130192_80.jpg
Развод. Я тебя разлюблю
Наталия Ладыгина
Развод и точка (читать можно отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такое отношение к себе он точно не перенесёт и сорвётся. А вот что отправил восвояси свою непойми кто это очень хорошо. Жду продолжения спасибо.
вот правильно полный игнор пусть теперь сидит мечтает
Спасибо!❤️❤️❤️Заскучал😅паршивец.
Сейчас его обрадует Вероника, что он будет папой. Вот радость то для его мамы
Да ей же наоборот лучше подать на развод, но при этом чтоб адвокат представляли её интересы, так и видеться с ним не станет. Зачем ещё больше сложностей.
Интересно к чему приведёт их этот разговор . Жду продолжения спасибо.
Максимка много на себя берет,,, пуп земли. Обломатся не хочет???
Брат молодец, всё коротко, чётко и ясно сказал, а то эти двое ещё долго мусолили тему... надеюсь, Вероника сейчас отхватит... или так и будет на двух стульях? 🤔
Как бы он не рыпался выше закона не прыгает ей надо срочно подать на развод . И запретить ему подходить к ней ведь так делается или нет не знаю . Жду продолжения спасибо.
Умничка уела его! иди теперь к своей любови затрахайся, никто мешать уже не будет, скрываться не надо! Спасибо!
Само благородство, ничего он ей не сделает... как же хорошо, что у Ады есть близкий человек
Зачем тебе жена? Есть любимая, люби. Деньги есть-для порядка в доме найми домработницу. Делов то сколько. И будет дома чистота, и в постели красота. Жена себе жизнь устроить сможет, подальше от такого , как ты... Так что любуйся собой, не забывай только корону поправлять... А то поправят. Лопатой.
С новинкой творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу. Урод он моральный и физически ведь он её изнасиловал . Такой и во Владивосток может дотянуться если на принцип станет. Жду продолжения спасибо.
козлина наверно сейчас будет братом шантажировать
Ааа, как мало... интрига, всё ли получится... мысли Максима конечно нам интересны, как этот эгоист себя оправдывает
Героиня права, что с его деньгами найдется много желающих быть удобной женой. Надеюсь, героиня улетит и беременности у неё не будет от этого козлика(
Не я в шоке, тут все мужики мудаки? Муж считает нормальным регулярно налево ходить и не скрывать, у охраны тоже всё нормально... ну не могут найти жену босса и ничего страшного 😱😡 знает он, где она скрывается... сейчас будет тебе и твоей самоуверенности сюрпризик 🤨
Наслаждайся с Вероничкой, теперь Ада далеко.…
Спасибо!❤️❤️❤️И, не таких самовлюбленных эгоистов ломали, поезжай, поцелуй дверь квартиры пустой. Эстафета началась...
О, а это хороший план... Максим как человек занятой явно не сможет долго так далеко находиться... главное чтобы всё получилось 🤞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена