Книга. "Развод. Я тебя разлюблю" читать онлайн

Развод. Я тебя разлюблю

Цикл: Развод и точка (читать можно отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
208
775 69846

Текущий рейтинг:
#373 в Драма
#1973 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

13.05.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Я тебя разлюблю"

— Ты так сильно ее любишь?

— Люблю, — будничным тоном произносит муж, совершенно не боясь причинить мне боль. Для него это дело привычное.

— Почему со мной не разведешься?

— Потому что с ней мы вместе никогда не будем. Я ее не прощу.

— Но ты с ней спал. Сегодня! — с надрывом, но он все так же спокоен.

— Это не имеет значения. Ты моя жена.

— Я больше не хочу быть ею, — выдавливаю из себя.

Устав от унижений мужа, который никогда меня не любил, а лишь пользовался — я решаюсь от него уйти, обещая себе разлюбить его. Но это оказывается не так просто, ведь мучитель не хочет отпускать свою жертву.

P.S Справедливый финал.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 19:38:50

Вот такое отношение к  себе он точно не перенесёт и сорвётся. А вот что отправил восвояси свою непойми кто это очень хорошо.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
22.05.2025, 03:15:37

вот правильно полный игнор пусть теперь сидит мечтает

avatar
22.05.2025, 01:45:27

Спасибо!❤️❤️❤️Заскучал😅паршивец. 

 

Сейчас его обрадует Вероника, что он будет папой. Вот радость то для его мамы

avatar
21.05.2025, 19:41:36

Да ей же наоборот лучше подать на развод, но при этом чтоб адвокат представляли её интересы, так и видеться с ним не станет. Зачем ещё больше сложностей. 

avatar
21.05.2025, 00:14:44

Интересно к чему приведёт их этот разговор . Жду продолжения спасибо. 

Максимка много на себя берет,,, пуп земли. Обломатся не хочет???

avatar
21.05.2025, 09:00:47

Брат молодец, всё коротко, чётко и ясно сказал, а то эти двое ещё долго мусолили тему... надеюсь, Вероника сейчас отхватит... или так и будет на двух стульях? 🤔

avatar
20.05.2025, 01:57:44

Как бы он не рыпался выше закона не прыгает ей надо срочно подать на развод . И запретить ему подходить к ней ведь так делается  или нет не знаю . Жду продолжения спасибо. 

avatar
19.05.2025, 14:19:24

Умничка уела его! иди теперь к своей любови затрахайся, никто мешать уже не будет, скрываться не надо! Спасибо!

avatar
19.05.2025, 13:34:53

Само благородство, ничего он ей не сделает... как же хорошо, что у Ады есть близкий человек

Зачем тебе жена? Есть любимая, люби. Деньги есть-для порядка в доме найми домработницу. Делов то сколько. И будет дома чистота, и в постели красота. Жена себе жизнь устроить сможет, подальше от такого , как ты... Так что любуйся собой, не забывай только корону поправлять... А то поправят. Лопатой. 

avatar
19.05.2025, 07:33:00

С новинкой творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу. Урод он моральный и физически ведь он её изнасиловал . Такой  и во Владивосток может дотянуться если на принцип станет. Жду продолжения спасибо. 

avatar
19.05.2025, 09:59:06

козлина наверно сейчас будет братом шантажировать

avatar
18.05.2025, 02:45:34

Ааа, как мало... интрига, всё ли получится... мысли Максима конечно нам интересны, как этот эгоист себя оправдывает 

Героиня права, что с его деньгами найдется много желающих быть удобной женой. Надеюсь, героиня улетит и беременности у неё не будет от этого козлика(

avatar
18.05.2025, 12:07:30

Не я в шоке, тут все мужики мудаки? Муж считает нормальным регулярно налево ходить и не скрывать, у охраны тоже всё нормально... ну не могут найти жену босса и ничего страшного 😱😡 знает он, где она скрывается... сейчас будет тебе и твоей самоуверенности сюрпризик 🤨

avatar
18.05.2025, 18:18:37

Наслаждайся с Вероничкой, теперь Ада далеко.…

avatar
18.05.2025, 12:06:59

Спасибо!❤️❤️❤️И, не таких самовлюбленных  эгоистов ломали, поезжай, поцелуй дверь квартиры пустой. Эстафета началась...

avatar
16.05.2025, 13:30:37

О, а это хороший план... Максим как человек занятой явно не сможет долго так далеко находиться... главное чтобы всё получилось 🤞