- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738099006_90.png
Эксклюзив
Развод. Я тебя верну
Анастасия Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, неидеальный герой, предательство_попытк...
Рейтинг:
308
308
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#597 в Современная проза
#908 в Романы о неверности
Полный текст
96 стр.
Публикация:
29.01.2025 — 28.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Я тебя верну"
– Я хочу развод.
В гостиной на какое-то мгновение, кажущейся вечностью воцаряется тишина, а после слышу хриплый низкий голос мужа:
– Что? Какой развод, Рада? Я не понимаю…
Он удивлен.
– Я хочу развод, Демид. И как можно скорее, - произношу. – Дом, машину, деньги… Все это можешь оставить себе. Мне ничего не нужно.
– Рада, малышка моя… - в глазах его будто панику читаю. – Давай все обдумаем. Не будем рубить с плеча. У нас дочь. Наша доча, красавица такая. Как ее мама.
– Ты жизнь мне сломал, Азаматов. День за днем уничтожаешь меня.
– Рада, моя Рада… - большими пальцами вытирает слезы с моих щек.
– Я хочу развод, Демид. Давай разведемся.
Не хочу, чтобы моя дочь жила в мире, где ее папа изменяет маме.
– Нет. Я не готов тебя отпустить, Рада, - качает головой, взгляд его тяжелый. – Давай подумаем? Возьмем перерыв на какое-то время. Хочешь съезди на пару дней к своим. Потом поговорим. Но развод я тебе не дам.
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/ngCa
В гостиной на какое-то мгновение, кажущейся вечностью воцаряется тишина, а после слышу хриплый низкий голос мужа:
– Что? Какой развод, Рада? Я не понимаю…
Он удивлен.
– Я хочу развод, Демид. И как можно скорее, - произношу. – Дом, машину, деньги… Все это можешь оставить себе. Мне ничего не нужно.
– Рада, малышка моя… - в глазах его будто панику читаю. – Давай все обдумаем. Не будем рубить с плеча. У нас дочь. Наша доча, красавица такая. Как ее мама.
– Ты жизнь мне сломал, Азаматов. День за днем уничтожаешь меня.
– Рада, моя Рада… - большими пальцами вытирает слезы с моих щек.
– Я хочу развод, Демид. Давай разведемся.
Не хочу, чтобы моя дочь жила в мире, где ее папа изменяет маме.
– Нет. Я не готов тебя отпустить, Рада, - качает головой, взгляд его тяжелый. – Давай подумаем? Возьмем перерыв на какое-то время. Хочешь съезди на пару дней к своим. Потом поговорим. Но развод я тебе не дам.
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/ngCa
Другие книги автора
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто значит я не согласен на развод! Самой подать на развод.Зачем терпеть. Сам живет в свое удовольствие. Она молодая, ей тоже хочется счастья. Может ей в жизни еще встретится человек, который будет ее любить. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.❤️💐💐💐
А зачем она терпит?
Получается так и не опроверг Дем наличие любовницы..?
теперь вообще не понимаю , где тогда его эта Карина?
прошлая версия засела в голову не выдуришь ((
Жду главу от Демида..
Я, не знаю какой, мне нравится больше, потому что не читаю, а проживаю) Но, этот вариант, более развёрнутый,показаны чувства, метания, как говорится, будем поглядеть)) Спасибо, но хочется мысли мужа. В первом варике они были..
Спс))
Жду главу от Дема
А мне эта версия нравиться. Хотя и та была неплохая. Переживаю заГГ. С нетерпением жду продолжения.
Этот вариант мне нравится намного больше, жду продолжения)!
Ну да, времени у него не было приехать и навестить дочь. Весь в работе. Видимо если бы он не услышал скандал тестя, то думаю он бы за ними не приехал. Не знаю почему она не скажет родителям об измене мужа, может быть и скандала не было бы. Спасибо.
В анатации написано,что он полтора года где то шарохался и теперь заявился.Это получается и на собственную дочь болт забил пока с пассиями камасутра изучали....
Жаль Раду,но надеюсь она найдет своё место..... Интересно,что щас мать скажет ей...
Дорогой автор удачи Вам в творчестве.Герои в душе страдают.Надеюсь главная героиня найдет в себе силы простить мужа.
Спасибо
О, вот теперь, наконец-то понятно, откуда у Рады такая низкая самооценка. Папа видимо никогда доволен не был и всё ей выговаривал.
что то я не понимаю, теперь все по другому ?
Жду продолжения
Эта версия мне тоже нравится. Очень жду продолжения.❤️
Я жду продолжения 👍😃
Очень интересно . Главно чтобы Вы получали удовольствие от того что пишите и тогда Ваш муз будет вдохновлять , а мы с удовольствием читать.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Опять с 1-й главы... Вы серьезно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена