- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738099006_90.png
Эксклюзив
Развод. Я тебя верну
Анастасия Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, неидеальный герой, предательство_попытк...
Рейтинг:
308
308
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Современная проза
#807 в Романы о неверности
Полный текст
96 стр.
Публикация:
29.01.2025 — 28.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Я тебя верну"
– Я хочу развод.
В гостиной на какое-то мгновение, кажущейся вечностью воцаряется тишина, а после слышу хриплый низкий голос мужа:
– Что? Какой развод, Рада? Я не понимаю…
Он удивлен.
– Я хочу развод, Демид. И как можно скорее, - произношу. – Дом, машину, деньги… Все это можешь оставить себе. Мне ничего не нужно.
– Рада, малышка моя… - в глазах его будто панику читаю. – Давай все обдумаем. Не будем рубить с плеча. У нас дочь. Наша доча, красавица такая. Как ее мама.
– Ты жизнь мне сломал, Азаматов. День за днем уничтожаешь меня.
– Рада, моя Рада… - большими пальцами вытирает слезы с моих щек.
– Я хочу развод, Демид. Давай разведемся.
Не хочу, чтобы моя дочь жила в мире, где ее папа изменяет маме.
– Нет. Я не готов тебя отпустить, Рада, - качает головой, взгляд его тяжелый. – Давай подумаем? Возьмем перерыв на какое-то время. Хочешь съезди на пару дней к своим. Потом поговорим. Но развод я тебе не дам.
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/ngCa
В гостиной на какое-то мгновение, кажущейся вечностью воцаряется тишина, а после слышу хриплый низкий голос мужа:
– Что? Какой развод, Рада? Я не понимаю…
Он удивлен.
– Я хочу развод, Демид. И как можно скорее, - произношу. – Дом, машину, деньги… Все это можешь оставить себе. Мне ничего не нужно.
– Рада, малышка моя… - в глазах его будто панику читаю. – Давай все обдумаем. Не будем рубить с плеча. У нас дочь. Наша доча, красавица такая. Как ее мама.
– Ты жизнь мне сломал, Азаматов. День за днем уничтожаешь меня.
– Рада, моя Рада… - большими пальцами вытирает слезы с моих щек.
– Я хочу развод, Демид. Давай разведемся.
Не хочу, чтобы моя дочь жила в мире, где ее папа изменяет маме.
– Нет. Я не готов тебя отпустить, Рада, - качает головой, взгляд его тяжелый. – Давай подумаем? Возьмем перерыв на какое-то время. Хочешь съезди на пару дней к своим. Потом поговорим. Но развод я тебе не дам.
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/ngCa
Другие книги автора
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! История понравилась. А будет ли продолжение, и когда?
Как-то грустно без прод....
Не подскажите когда будет продолжение?
Спасибо!
Благодарю.
Ждем продолжения.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Героиня реально жертва и главная головная боль ,она сама.И я не знаю ,папа генерал так сломал психику ,или она по характеру никакая ,но тараканов , надуманных запретов и всякой ерунды в ее голове немыслемое количество. Если хочет чтобы она вызывала вечную жалость,то направление именно то.
Тоска беспросветная
А вот и пролог 😞
срочно нужна глава от Демы... ну не может он быть прям козлиной:)
Я правильно понимаю что она согласна ослепнуть из гордости только не брать деньги у бывшего? И при этом она собирается воспитывать ребёнка слепой, всё время повторяя "ты нам ничего не должен"? Тогда пусть отдаст ребёнка отцу, а сама получает инвалидность , доживая свою жизнь в одиночестве . Что за инфантилизм у гг? Она ответственна за дочь и хотя бы ради неё должна бороться. Если у телятинах руках ребёнок ты не имеешь право на слабость. Нельзя просто сесть и ничего не делать.
Автор.. Так я и не поняла.. Рада не сказала ему причину развода?
А он значит изменял.. ☹️
Спасибо! И что, у него даже мысли не возникло, почему она развод запросила. врочем, для него же проще, сейчас с возлюбленной воссоединится, а там все познается в сравнении, так ли любит она, как заявляет. А вот то, что изменял в браке, абсолютно не красит. Похоже дело закончится всепрощением, любят девы ноги об себя вытирать.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Анастасия,Мне очень нравится роман ❣️ с первых глав читаю,и жду продолжения с замиранием...жаль Раду...мне кажется ,что Демид больше не уедет никуда!
Надеюсь он ей поможет и они останутся вместе .Когда на кону здоровья, не надо гордость включать .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена