- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738099006_90.png
Эксклюзив
Развод. Я тебя верну
Анастасия Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, неидеальный герой, предательство_попытк...
Рейтинг:
308
308
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Современная проза
#807 в Романы о неверности
Полный текст
96 стр.
Публикация:
29.01.2025 — 28.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Я тебя верну"
– Я хочу развод.
В гостиной на какое-то мгновение, кажущейся вечностью воцаряется тишина, а после слышу хриплый низкий голос мужа:
– Что? Какой развод, Рада? Я не понимаю…
Он удивлен.
– Я хочу развод, Демид. И как можно скорее, - произношу. – Дом, машину, деньги… Все это можешь оставить себе. Мне ничего не нужно.
– Рада, малышка моя… - в глазах его будто панику читаю. – Давай все обдумаем. Не будем рубить с плеча. У нас дочь. Наша доча, красавица такая. Как ее мама.
– Ты жизнь мне сломал, Азаматов. День за днем уничтожаешь меня.
– Рада, моя Рада… - большими пальцами вытирает слезы с моих щек.
– Я хочу развод, Демид. Давай разведемся.
Не хочу, чтобы моя дочь жила в мире, где ее папа изменяет маме.
– Нет. Я не готов тебя отпустить, Рада, - качает головой, взгляд его тяжелый. – Давай подумаем? Возьмем перерыв на какое-то время. Хочешь съезди на пару дней к своим. Потом поговорим. Но развод я тебе не дам.
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/ngCa
В гостиной на какое-то мгновение, кажущейся вечностью воцаряется тишина, а после слышу хриплый низкий голос мужа:
– Что? Какой развод, Рада? Я не понимаю…
Он удивлен.
– Я хочу развод, Демид. И как можно скорее, - произношу. – Дом, машину, деньги… Все это можешь оставить себе. Мне ничего не нужно.
– Рада, малышка моя… - в глазах его будто панику читаю. – Давай все обдумаем. Не будем рубить с плеча. У нас дочь. Наша доча, красавица такая. Как ее мама.
– Ты жизнь мне сломал, Азаматов. День за днем уничтожаешь меня.
– Рада, моя Рада… - большими пальцами вытирает слезы с моих щек.
– Я хочу развод, Демид. Давай разведемся.
Не хочу, чтобы моя дочь жила в мире, где ее папа изменяет маме.
– Нет. Я не готов тебя отпустить, Рада, - качает головой, взгляд его тяжелый. – Давай подумаем? Возьмем перерыв на какое-то время. Хочешь съезди на пару дней к своим. Потом поговорим. Но развод я тебе не дам.
Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/ngCa
Другие книги автора
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду продолжения.
Жду продолжения, спасибо
Сказка хороша, начинай с начала 🤦
Спасибо
Ой.. Перепутала..? 🤭🤣
Она перепутала комнаты?))
Спасибо
Обязательно ей надо рассказать причину развода Дему
Все же думаю что зря Рада не поговорила о случае в офисе!!сразу заговорила о разводе! Хочется чтобы Демьян все таки остался с Радой,и на уезжал никуда!пассия пускай вообще исчезнет!(
Автор, рады Вас видеть! Рады, что Вы в порядке!
Всë ещë не понимаю.., зачем скрывает болезнь..
Я не понимаю две момента.
Во-первых, откуда у ГГ такая низкая самооценка? Почему она удивляется, что свекровь хорошо к ней относится? С чего бы вдруг свекровь должна плохо к ней относиться?
Она хорошо заботилась о муже, вкусно готовила, родила дочь, после развода не встала в позу и не запретила видеть ребенка отцу и бабушке с дедушкой? Наконец, она не пыталась обобрать мужа при разводе?
И во-вторых. муж перечисляет ей деньги на ребенка, но она их не берет, и вообще считает, что не заслужила. Алё, это деньги на воспитание ребенка! И даже если бы она истратила часть на операцию, то это тоже для ребенка, потому что маленькой девочке нужна здоровая мать.
Ей нужно сказать про операцию ему. Мало ли как она закончится, хорошо или плохо, но он должен знать. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Не понимаю зачем это отрезание хвоста по частям..
Спасиб за главу🔥
Авторрр.. Скучаем.. 🙏
давно не было продолжения.....!?
Добрый день. А продолжение ждать? Или уже можно удалять книгу?
Ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена