- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я все равно уйду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708494299_57.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Я все равно уйду
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10902 в Современная проза
#27695 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 20.06.2024
Аннотация к книге "Развод. Я все равно уйду"
- Илья, я знаю, что ты мне изменяешь, - сдерживаю слезы, от злости вся трясусь.
- Что за бред? - ухмыляется, его бровь ползет вверх.
Муж хватает меня за талию и тянет к себе.
- Я прошу тебя... Уйди! - отталкиваю его.
- Уйти? - рычит.
- Я подаю на развод!
- Дом, машины - это все мое! Твоего здесь нет ничего, - на лице мерзкая улыбочка.
- Хорошо, тогда мы уйдем, - заявляю твердо. - Пусть даже если это будет в никуда.
- Никаких “мы”, - Илья шипит мне в лицо. - Сыновей не отдам. А ты делай выбор - уходить или остаться.
***
Измену всегда можно вычислить, стоит только внимательно посмотреть вокруг. Я нашла все улики, но передо мной сложный выбор. Оставить детей и уйти, или простить предательство и остаться?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553437
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С новинкой! Разве можно так жить?! Илья мразина, ворует деньги у своей жены, когда Катя заметит это.
Жить с этим похотливым козлом! Как она терпит?
Бог мой, какой же Илья не урод, а уродидище !!! Мразь !!! Видимо, отбила яйца Ласточка совсем, а оставшиеся мозги высосала . Сыновья даже видят папу в неадеквате, понимают, что будет развод. Хочется чтобы Катя со Светой устроили такое фаершоу, после которого этот урод сам взмолился, отдал всё и свалил в закат . Пройдёт время и этот рукожопый мудозвон останется у разбитого всего , Ласточка ему ручкой машет - денежных средств нет . И будет он вспоминать свою просранную семью, но ничего не вернуть. Ищи, Илюша, других пернатых.
а там заявление на развод )))))
До чего мерзкий тип
вот же жуть. Он вообще на всю голову отбитый
вот как этот гондон слямзил деньги у жены Перевод ласточке был с её телефона
Козлина
Кем баланс пополнен? Так он козлина банковская ещё и кредитку на неработающую жену повесил
Я аж рот разинула от такой наглости, жду, вдруг ласточка залетит ))
Если у кати отдельный счет, почему Илюша туда ходит, как к себе домой?
это он с карты жены перевёл деньги получается Но так унижать жену это что то нереальное И чего она терпит Хотя угрожала же отравить
НЕ вижу визуал!
Хотел жену сплавить,а тут-гости на пороге!
План Кати потихоньку в действии!(тссссс)
Посмотрим и будем держать кулачки за Катюшу.
Девочки , вставьте мудиле по самые гланды, чтобы не повадно было. Походу ,,Ласточка" скоро слиняет. Денег нет. Кака будет яхонтовый выкручиваться? Интересно. Детям надо, на пожрать надо, коммуналку оплатить, а ,,ласточке" что останется? Мммм... А у неё планы - либо ремонт сделать, или скорее всего квартирку поменять. Да ещё и жена взбрыкнула. Сестра ейная приезжает. Как быть, как быть? Суки бессердечные. Никакого сочувствия к мужику. Спасибо
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
ну тут вообще не может быть каких то отношений супругов в семье! То есть жена воспитывает детей и и садит цветочки и так прошляпила свою семейную жизнь !!!когда такого жеребца на привязи надо было держать! Так то она сама во многом виновата что допустила такое отношение к себе! а Остапа то и понесло)) Поди купи ветку и заткнись! Вот и весь брак, что ему делить нечего не хочется а так бы давно сбежал да и побежал его все устраивает! Она просто прислуга но не жена, но ведь это не вчера началось! это уже последствие кризиса в семье! где она раньше была?
Это не мужик, а простите какой то уебок. Кто и где таких взращивает? Я думаю Катюша вейдет из этих отношений победителем и станет ну очень счастливой женщиной.
Катя могла бы свое дело открыть, на первое время сама и бухгалтер и дизайнер, а дальше, как раскрутится, делегировать нелюбимые обязанности другим.
Но это при условии нормального мужа, который хочет ей добра. Не тот случай.
От Зои, кстати, не ожидала очков, она скорее бы носила линзы, а то слишком умной в них выглядит, вдруг Илья заподозрит чего ))
Ох и тварь, комфорт ему нужен!
Мерзкий подонок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена