Книга. "Развод. Я все равно уйду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я все равно уйду

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена

Читать
Рейтинг:
396
1347 129698

Текущий рейтинг:
#10902 в Современная проза
#27692 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Я все равно уйду"



- Илья, я знаю, что ты мне изменяешь, - сдерживаю слезы, от злости вся трясусь.
- Что за бред? - ухмыляется, его бровь ползет вверх.
Муж хватает меня за талию и тянет к себе.
- Я прошу тебя... Уйди! - отталкиваю его.
- Уйти? - рычит.
- Я подаю на развод!
- Дом, машины - это все мое! Твоего здесь нет ничего, - на лице мерзкая улыбочка.
- Хорошо, тогда мы уйдем, - заявляю твердо. - Пусть даже если это будет в никуда.
- Никаких “мы”, - Илья шипит мне в лицо. - Сыновей не отдам. А ты делай выбор - уходить или остаться.

***
Измену всегда можно вычислить, стоит только внимательно посмотреть вокруг. Я нашла все улики, но передо мной сложный выбор. Оставить детей и уйти, или простить предательство и остаться?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! С новинкой! Разве можно так жить?! Илья мразина, ворует деньги у своей жены, когда Катя заметит это.

Жить с этим похотливым козлом! Как она терпит?

avatar
12.03.2024, 13:26:33

Бог мой, какой же Илья не урод, а уродидище !!! Мразь !!! Видимо, отбила яйца Ласточка совсем, а оставшиеся мозги высосала . Сыновья даже видят папу в неадеквате, понимают, что будет развод. Хочется чтобы Катя со Светой устроили такое фаершоу, после которого этот урод сам взмолился, отдал всё и свалил в закат . Пройдёт время и этот рукожопый мудозвон останется у разбитого всего , Ласточка ему ручкой машет - денежных средств нет . И будет он вспоминать свою просранную семью, но ничего не вернуть. Ищи, Илюша, других пернатых.

avatar
11.03.2024, 14:57:19

а там заявление на развод )))))

До чего мерзкий тип

avatar
07.03.2024, 16:32:01

вот же жуть. Он вообще на всю голову отбитый

avatar
07.03.2024, 12:14:56

вот как этот гондон слямзил деньги у жены Перевод ласточке был с её телефона

Козлина

avatar
06.03.2024, 12:38:44

Кем баланс пополнен? Так он козлина банковская ещё и кредитку на неработающую жену повесил

avatar
06.03.2024, 13:05:32

Я аж рот разинула от такой наглости, жду, вдруг ласточка залетит ))
Если у кати отдельный счет, почему Илюша туда ходит, как к себе домой?

avatar
06.03.2024, 12:46:32

это он с карты жены перевёл деньги получается Но так унижать жену это что то нереальное И чего она терпит Хотя угрожала же отравить

avatar
04.03.2024, 19:46:11

НЕ вижу визуал!

avatar
01.03.2024, 14:00:17

Хотел жену сплавить,а тут-гости на пороге!
План Кати потихоньку в действии!(тссссс)
Посмотрим и будем держать кулачки за Катюшу.

avatar
03.03.2024, 09:52:51

Девочки , вставьте мудиле по самые гланды, чтобы не повадно было. Походу ,,Ласточка" скоро слиняет. Денег нет. Кака будет яхонтовый выкручиваться? Интересно. Детям надо, на пожрать надо, коммуналку оплатить, а ,,ласточке" что останется? Мммм... А у неё планы - либо ремонт сделать, или скорее всего квартирку поменять. Да ещё и жена взбрыкнула. Сестра ейная приезжает. Как быть, как быть? Суки бессердечные. Никакого сочувствия к мужику. Спасибо

avatar
03.03.2024, 18:00:45

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
01.03.2024, 16:47:39

ну тут вообще не может быть каких то отношений супругов в семье! То есть жена воспитывает детей и и садит цветочки и так прошляпила свою семейную жизнь !!!когда такого жеребца на привязи надо было держать! Так то она сама во многом виновата что допустила такое отношение к себе! а Остапа то и понесло)) Поди купи ветку и заткнись! Вот и весь брак, что ему делить нечего не хочется а так бы давно сбежал да и побежал его все устраивает! Она просто прислуга но не жена, но ведь это не вчера началось! это уже последствие кризиса в семье! где она раньше была?

Это не мужик, а простите какой то уебок. Кто и где таких взращивает? Я думаю Катюша вейдет из этих отношений победителем и станет ну очень счастливой женщиной.

avatar
28.02.2024, 09:04:48

Катя могла бы свое дело открыть, на первое время сама и бухгалтер и дизайнер, а дальше, как раскрутится, делегировать нелюбимые обязанности другим.
Но это при условии нормального мужа, который хочет ей добра. Не тот случай.
От Зои, кстати, не ожидала очков, она скорее бы носила линзы, а то слишком умной в них выглядит, вдруг Илья заподозрит чего ))

Ох и тварь, комфорт ему нужен!

avatar
28.02.2024, 23:52:41

Мерзкий подонок.