- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Я все равно уйду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708494299_57.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Я все равно уйду
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10902 в Современная проза
#27695 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 20.06.2024
Аннотация к книге "Развод. Я все равно уйду"
- Илья, я знаю, что ты мне изменяешь, - сдерживаю слезы, от злости вся трясусь.
- Что за бред? - ухмыляется, его бровь ползет вверх.
Муж хватает меня за талию и тянет к себе.
- Я прошу тебя... Уйди! - отталкиваю его.
- Уйти? - рычит.
- Я подаю на развод!
- Дом, машины - это все мое! Твоего здесь нет ничего, - на лице мерзкая улыбочка.
- Хорошо, тогда мы уйдем, - заявляю твердо. - Пусть даже если это будет в никуда.
- Никаких “мы”, - Илья шипит мне в лицо. - Сыновей не отдам. А ты делай выбор - уходить или остаться.
***
Измену всегда можно вычислить, стоит только внимательно посмотреть вокруг. Я нашла все улики, но передо мной сложный выбор. Оставить детей и уйти, или простить предательство и остаться?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553418
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудо, как все хороши. Но в Илье нет той наивности, и недальновидности, о которой пишет автор. Эгоистичен, самовлюблен, высокомерен, циничен - вот такой типаж я вижу на фото.))
Бог ты мой!!! Как же она его терпит такого козла? Никакого уважения к жене, что уж говорить о любви! Ничего ему не нужно говорить, что собралась разводиться, забрала детей и ушла. Автору спасибо.
как она могла упустить момент?!!!!! что муж ее за коврик у порога воспринимает! Она же молодая женщина даже если и есть дети!!! То все равно отношения мужа и жены стоят на первом месте!!! и не надо их подменять заботой о детях!! НЕТ ОТНОШЕНИЙ НЕТ СЕМЬИ И ДЕТИ НЕ СПАСУТ! где она была все это время ! на домашней дискотеке диски тарелок мыла и полы в том числе! Разве в этом суть брака?!!! И как позволила мужу к себе так относиться как какахе! ЭТО ЖЕ НЕ ВЧЕРА НАЧАЛОСЬ!!!!
Наконец то главная героиня проявила характер...
Ну всё, Илюша, ты попал... Катя вышла-таки на тропу войны. Лопухня не она, а ты...
Он же сволочь издевается над ней! Ну и мерзавец! Неужели она будет все время его терпеть. Ну сколько можно? .
И как его назвать? А? Ведь могучим русским нельзя, а других слов нет. Самое ласковое - мразота мразотная. Господи, это ужас , какой-то.
Вот к некоторым ,, героям- изменщикам" как то остается какая то симпатия , которые действительно влюбляются в другую. Может это громко сказано симпатия, но нет такого отторжения. А вот к недалекому мужику в этой истории появилось самое негативное отношение: подонок и мерзавец . Вот не хочется воспринимать его как ГГ, он относится к своей жене как к прислуге, а к нему хочется отнестись как к соринке. От
Ну и мудак .
Мерзкий гад!
Интересно а у Кати нет компостной кучи? Прикопать бы гада!
Какой он мерзкий! И почему она все это терпит?!
Я не поняла эту сцену, честно говоря, что за две пары очков?
Как же он задрал унижать Катю и косоротиться и подкалывать. Зачем это все, не пойму.
Одну главу пишем , а вторую повторяем? Это и есть творчество?
Молодец Инга! Наконец начала себя проявлять. Илья конечно еще та сволочь. Спасибо за продолжение..
Вот же удод(((((
Сегодня с утра , книгу о писателе Пастернаке, читала. Первая жена у него была, художницей, сын и хозяйство были на нем. Она с Маяковским, новый год встречает, он кашу ребенку варит и дом прибирает.
Вторая, женой его друга. Хозяйственная!!
Так он у друга ее увел. Женился. Она всю жизнь ему быт устраивала. Холила и лелеяла, как могла. Так он на старости лет в любовницы секретутку взял. Жена, конечно знала, но секретутке ( Крым и рым уже прошедшая) уж очень славы хотелось и денег. Все это она получила сполна. Но из семьи гений не ушел, так как по хозяйственной части его любовь- любовная проигрывала жене. Так и жили ,гонорары и любовь секретутке, а жене хлопоты по хозяйству и уход за больным мужем.
Умер на руках жены.
Я, к тому, что для м@дака мужа, очень важен антураж ( ухоженный и красивый дом), размеренная жизнь и слепоглухонемая жена, которая ничего не видит, не слышит и молчит. Героиня удобная, но не любимая. Грустно.
Да, да, девчонки молодцы. Ух, а ещё и младшенькая приедет. Ну держись мудачок. Хотя, если очень жрать хочется мандуй к своей потаскушке. Пусть накормит. А она ,, накормит", жуй не подавшись. Ха-ха-ха. Спасибо, дорогой автор, порадовали. Хоть одна мудаку мозги вправит, чтоб в ногах валялся. Павлин.
А зачем им на четырех человек, с ежедневной готовкой, такие большие кастрюли?
Очеи заказал? А какая оправа, какого цвета, какие линзы?
Чума, мужик прям ухи пережравший, очень жду сестренку, гонору поубавить
Действительно, единственный правильный вопрос :" как долго , героиня будет терпеть выходки этого мQдака?" Толку от него меньше чем пользы? Еще и курвешку себе на стороне завел...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена