Книга. "Развод. Я все равно уйду" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Я все равно уйду

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена

Читать
Рейтинг:
396
1351 129821

Текущий рейтинг:
#10915 в Современная проза
#27716 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.02.2024 — 20.06.2024


Аннотация к книге "Развод. Я все равно уйду"



- Илья, я знаю, что ты мне изменяешь, - сдерживаю слезы, от злости вся трясусь.
- Что за бред? - ухмыляется, его бровь ползет вверх.
Муж хватает меня за талию и тянет к себе.
- Я прошу тебя... Уйди! - отталкиваю его.
- Уйти? - рычит.
- Я подаю на развод!
- Дом, машины - это все мое! Твоего здесь нет ничего, - на лице мерзкая улыбочка.
- Хорошо, тогда мы уйдем, - заявляю твердо. - Пусть даже если это будет в никуда.
- Никаких “мы”, - Илья шипит мне в лицо. - Сыновей не отдам. А ты делай выбор - уходить или остаться.

***
Измену всегда можно вычислить, стоит только внимательно посмотреть вокруг. Я нашла все улики, но передо мной сложный выбор. Оставить детей и уйти, или простить предательство и остаться?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 13:52:16

Вот же урод... взлетел в своих глазах, скоро останется без жены, больно будет падать в быт. Не верится, что такой как он изменится. Переедет на шею другой женщине

avatar
23.02.2024, 18:55:49

Что бы у них еда приготовленная женой поперек глотки стала и дристун напал .

avatar
24.02.2024, 20:54:52

Мне тоже интересно - как долго ещё она будет это терпеть? А он совсем берега попутал. Придурок лагерный.

avatar
23.02.2024, 10:18:20

Боже, какая беспринципная дрянь, а не мужик. А она шлюшка, мимикрирующая под восторженную девочку - ромашку, а нет - ласточку, на которой пробу ставить негде. И жену ни в грош не ставит и за человека не считает.

avatar
23.02.2024, 13:31:32

Если Катя такая продвинутая, то и видео наблюдение должно быть. Муж только об этом удачно забыл, много чего жена говорит... А еще лучше с трансляцией на смартфон

avatar
21.02.2024, 18:42:42

Ну там не только любовью со стороны мужа не пахнет, но и уважения к жене нет и в помине. А она , что не чувствует как он к ней относится? Нафиг она тратит деньги, силы и энергию на огород и цветы? Мужу это не надо, себя запустила, вкалывает как лошадь. Он ей уже откровенно говорит, что мужики любят красивых. А она, что уродина? Она его вообще раздражает. Ну как женщина не может чувствовать такое пренебрежение к себе? Удивляюсь! Если она срочно не начнет меняться, то он ее выставит в скором времени, ни она сама уйдет, а он ее попросит, а сам новую приведет.

Совесть потерял от слова совсем, если она когда нибудь была

avatar
22.02.2024, 16:37:32

А муженёк вчера такой у Кати стал, раньше был нормальный, уважал, любил свою семью?

avatar
22.02.2024, 15:01:02

Зажравшейся мужик,который перестал ценить что имеет ,надеюсь в скором времени он пожалеет обо всем,правда автор?)

Он вконец обнаглел

avatar
21.02.2024, 13:43:07

Что у шлюхи между ног золотом намазано, что он так к жене как к быдлу? Надоела , нажрался лазаньи , пили к шмаре она тебя доставкой за твой счёт накормит и даст без заморочек. Ведь детей нет, дома ( походу) тоже нет, сада нет , саженцев нет, а есть квартира ( съемная, по всей вероятности), жрать готовить и убирать в доме не надо. И , тадаааам... как пионер - готов всегда готов. Свинья неблагодарная. Может дальше что-то изменится, но в душу насрать успеет от всей своей пакостной души. Пока( уж извините) поверить во что-то более хорошее с его стороны тяжело. Спасибо. С новинкой. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
21.02.2024, 12:35:25

Какой мерзкий мужик.

Ольга, рада видеть твою новинку. Обязательно зачитаю до дырки.