Книга. "Развод. За гранью терпения" читать онлайн

Развод. За гранью терпения

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, договорной брак, литмоб не буду терпеть

Рейтинг:
326
1773 84865

Текущий рейтинг:
#34 в Драма
#135 в Женский роман


В процессе: 24 Июн 89 стр.

05.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. За гранью терпения"

– Я подаю на развод, – чеканю я, отворачиваясь. Мне до тошноты противно. – В нашем контракте не было пункта, что ты можешь сдавать меня в аренду своим партнерам!

– Ты моя жена и будешь делать то, что я скажу! – рявкает он, стальной хваткой смыкая пальцы на моем запястье.

– А я ведь честно соблюдала наш договор, Леша! Из кожи вон лезла, чтобы стать достойной женой. Но то, что ты сделал сегодня – за гранью моего терпения.

– Дернешься – пущу в ход связи и заберу Данила. – Его глаза леденеют. – По бумагам я его опекун. Ты своего щенка больше никогда не увидишь.

***
Когда на одной чаше весов твоя растоптанная честь, а на другой – судьба единственного сына, любой выбор кажется невыносимым.
Я соглашалась на этот брак ради стабильности, но муж превратил его в железную клетку. Но он забыл, на что способна мать, если попытаться отобрать у нее ребенка.

*ХЭ для тех, кто заслужил
*Проды через день

Моба "Не буду терпеть" https://litnet.com/shrt/j7CP

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 02:58:07

Какой то замкнутый круг - с обоих сторон одни уроды и выхода не видно. Зачем идти опять в лапы мужа?

Хорошо, хоть мириться не стала. А вот от денег то чего отказываться? Работала же... Имеет право.

О господи, какая неадекватная женщина

Надеюсь деньги соберет

avatar
13.05.2026, 01:00:21

Очень логично и дальновидно бежать на встречу с уродом, который не брезгует бить женщин и подкладывать их под других, без «тыла» и без телефона. Еще и в форменной одежде. Не дай Бог бывший псих будет слишком долго искать место работы сбежавшей женушки

avatar
09.05.2026, 21:58:12

Очень жду продолжения

avatar
09.05.2026, 21:58:01

Что этот недомуж от нашей девочки хочет? Вот ведь, еще ходит за ней. Чего-то ждет!

avatar
03.05.2026, 08:54:44

Интересный сюжет,а продолжения нет и нет,очень ждём.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.04.2026, 20:24:19

Прекрасные мои, я в поездке. Очень стараюсь выкладывать проды и в дороге, но всё равно получаются задержки Простите, после первого мая я все наверстаю. По возможности буду размещать и сейчас. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.04.2026, 07:17:32

А как 8 лет жила или выживалас с ребенком где работала что делала? Просто философия супер травмированной и инфантильной особы🤔

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.04.2026, 10:45:14

Спасибо!❤️❤️❤️Может это папа мальчика?

Хорошо, что план есть, а то можно себя совсем потерять!

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.04.2026, 14:10:09

Я редко пишу комментарии, но тут просто не могу молчать. Ладу ужасно жалко, а от мужа у меня реально подгорает. Автор так пишет, что всё ощущается слишком живо.

avatar
08.04.2026, 07:57:28

Урод отмороженный,мразь,извращенец.Сам подоложил под китайца,и сам же упрекает.И как же получится ей вырваться от Алексея.Это просто жуть

avatar
06.04.2026, 15:39:32

Боже мой, как больно за Ладу, что хочется орать. Кто скажет, что такое можно простить, я готова спорить до ночи

avatar
05.04.2026, 22:47:42

Удачи! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.