Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775632368_81.jpg
Развод. За гранью терпения
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:второй шанс, договорной брак, литмоб не буду терпеть
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#34 в Драма
#135 в Женский роман
В процессе: 24 Июн
89 стр.
Публикация:
05.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. За гранью терпения"
– Я подаю на развод, – чеканю я, отворачиваясь. Мне до тошноты противно. – В нашем контракте не было пункта, что ты можешь сдавать меня в аренду своим партнерам!
– Ты моя жена и будешь делать то, что я скажу! – рявкает он, стальной хваткой смыкая пальцы на моем запястье.
– А я ведь честно соблюдала наш договор, Леша! Из кожи вон лезла, чтобы стать достойной женой. Но то, что ты сделал сегодня – за гранью моего терпения.
– Дернешься – пущу в ход связи и заберу Данила. – Его глаза леденеют. – По бумагам я его опекун. Ты своего щенка больше никогда не увидишь.
***
Когда на одной чаше весов твоя растоптанная честь, а на другой – судьба единственного сына, любой выбор кажется невыносимым.
Я соглашалась на этот брак ради стабильности, но муж превратил его в железную клетку. Но он забыл, на что способна мать, если попытаться отобрать у нее ребенка.
*ХЭ для тех, кто заслужил
*Проды через день
Моба "Не буду терпеть" https://litnet.com/shrt/j7CP
– Ты моя жена и будешь делать то, что я скажу! – рявкает он, стальной хваткой смыкая пальцы на моем запястье.
– А я ведь честно соблюдала наш договор, Леша! Из кожи вон лезла, чтобы стать достойной женой. Но то, что ты сделал сегодня – за гранью моего терпения.
– Дернешься – пущу в ход связи и заберу Данила. – Его глаза леденеют. – По бумагам я его опекун. Ты своего щенка больше никогда не увидишь.
***
Когда на одной чаше весов твоя растоптанная честь, а на другой – судьба единственного сына, любой выбор кажется невыносимым.
Я соглашалась на этот брак ради стабильности, но муж превратил его в железную клетку. Но он забыл, на что способна мать, если попытаться отобрать у нее ребенка.
*ХЭ для тех, кто заслужил
*Проды через день
Моба "Не буду терпеть" https://litnet.com/shrt/j7CP
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 179313
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой то замкнутый круг - с обоих сторон одни уроды и выхода не видно. Зачем идти опять в лапы мужа?
Хорошо, хоть мириться не стала. А вот от денег то чего отказываться? Работала же... Имеет право.
О господи, какая неадекватная женщина
Надеюсь деньги соберет
Очень логично и дальновидно бежать на встречу с уродом, который не брезгует бить женщин и подкладывать их под других, без «тыла» и без телефона. Еще и в форменной одежде. Не дай Бог бывший псих будет слишком долго искать место работы сбежавшей женушки
Очень жду продолжения
Что этот недомуж от нашей девочки хочет? Вот ведь, еще ходит за ней. Чего-то ждет!
Интересный сюжет,а продолжения нет и нет,очень ждём.
Спасибо большое за продолжение!
Прекрасные мои, я в поездке. Очень стараюсь выкладывать проды и в дороге, но всё равно получаются задержки Простите, после первого мая я все наверстаю. По возможности буду размещать и сейчас.
Спасибо большое за продолжение!💖
А как 8 лет жила или выживалас с ребенком где работала что делала? Просто философия супер травмированной и инфантильной особы🤔
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо!❤️❤️❤️Может это папа мальчика?
Хорошо, что план есть, а то можно себя совсем потерять!
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое за продолжение!💖
Я редко пишу комментарии, но тут просто не могу молчать. Ладу ужасно жалко, а от мужа у меня реально подгорает. Автор так пишет, что всё ощущается слишком живо.
Урод отмороженный,мразь,извращенец.Сам подоложил под китайца,и сам же упрекает.И как же получится ей вырваться от Алексея.Это просто жуть
Боже мой, как больно за Ладу, что хочется орать. Кто скажет, что такое можно простить, я готова спорить до ночи
Удачи! В библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена