Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8010
13021 2211132

Текущий рейтинг:
#278 в Служебный роман
#267 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 03:48:54

Надо было еще фары разбить, поцарапать и кузов помять)

avatar
27.06.2019, 02:48:02

С начианием!
Так ему, муд*ку!
Ну каков наглец, зачем женился, если кобель? Бегал бы себе всю жизнь ничейным.

avatar
27.06.2019, 01:21:12

Спасибо Диана как всегда заинтересовала так, что хочу, ну очень хочу знать, что будет потом.

Большое спасибо! Вот она молодец, пускай теперь бывший мучается со своей ревностью и сожалениями!

avatar
26.06.2019, 23:09:18

Дааа, оригинальный способ мести!!!))) И ведь не жаль было, все эти блага цивилизации, крушить!!!!
Ведь прожито вместе как-никак пять лет и соответственно все эти вещи и антиквариат покупали тоже вместе!!!! Ни у каждой женщины поднимется рука, чтобы грохнуть вазочку, некогда любовно присмотренную, а затем приобретённую по случаю...))))
Судя по всему, у Снежаны железный характер и крепкая психика..... ведь ни слезинки не пролила!!!))))

avatar
26.06.2019, 22:00:13

Спасибо;-)*
Снежка просто огонь! И отличный план!

avatar
26.06.2019, 21:40:10

Огонь....))) спасибо большое.... :

Дианочка, поздравляю с новинкой! Начало очень интересное. Большое спасибо)))

avatar
26.06.2019, 20:49:23

Я в читателях!!! Жду продолжения)))

avatar
26.06.2019, 14:24:05

Спасибо большое! Отлично повеселилась! Какой чудесный сюрприз поджидает мужа! А нечего так себя по скотски вести и любовниц заводить.Жду продолжения.Читаю с большим удовольствием! Вдохновения Ва и Музе Валерьевне,и кто так шалит-Диана или Муза?

avatar
26.06.2019, 20:23:16

большое спасибо за мстительную проду

avatar
26.06.2019, 19:58:06

с очередной новинкой-творческого вдохновения вам и музу -мощная аннотация как всегда мало но очень вкусно -героиня просто огонь перевоспитает всех и вся жду очередного шедевра -ход конем сделан

avatar
26.06.2019, 19:40:14

Какая умная и смелая девочка,просто огонь))))))

avatar
26.06.2019, 19:00:08

С началом!! Урра!!

Ух, какое начало....

avatar
26.06.2019, 17:45:12

Ничего так, бодрое начало)))) Я почти так же феерично уходила от мужа, избавившись от болезненной зависимости и розовых очков. Такой кайф! Испытала его вновь после прочтения) Спасибо!

avatar
26.06.2019, 17:16:41

Замечатепьно ,спасибо

avatar
26.06.2019, 17:06:40

Чтоб ты от злости зубы покрошил, изменщик и предатель!!!!

Смелая девочка, уважаю!!! В эклеры надо было еще пургенчику сыпануть. Вот на встрече с очередной только бы и мечтал, как в рекламе: "только не сейчас, только не сейчас".