- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8010
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Служебный роман
#267 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо было еще фары разбить, поцарапать и кузов помять)
С начианием!
Так ему, муд*ку!
Ну каков наглец, зачем женился, если кобель? Бегал бы себе всю жизнь ничейным.
Спасибо Диана как всегда заинтересовала так, что хочу, ну очень хочу знать, что будет потом.
Большое спасибо! Вот она молодец, пускай теперь бывший мучается со своей ревностью и сожалениями!
Железные нервы!
Дааа, оригинальный способ мести!!!))) И ведь не жаль было, все эти блага цивилизации, крушить!!!!
Ведь прожито вместе как-никак пять лет и соответственно все эти вещи и антиквариат покупали тоже вместе!!!! Ни у каждой женщины поднимется рука, чтобы грохнуть вазочку, некогда любовно присмотренную, а затем приобретённую по случаю...))))
Судя по всему, у Снежаны железный характер и крепкая психика..... ведь ни слезинки не пролила!!!))))
Спасибо;-)*
Снежка просто огонь! И отличный план!
Огонь....))) спасибо большое.... :
Дианочка, поздравляю с новинкой! Начало очень интересное. Большое спасибо)))
Я в читателях!!! Жду продолжения)))
Спасибо большое! Отлично повеселилась! Какой чудесный сюрприз поджидает мужа! А нечего так себя по скотски вести и любовниц заводить.Жду продолжения.Читаю с большим удовольствием! Вдохновения Ва и Музе Валерьевне,и кто так шалит-Диана или Муза?
большое спасибо за мстительную проду
с очередной новинкой-творческого вдохновения вам и музу -мощная аннотация как всегда мало но очень вкусно -героиня просто огонь перевоспитает всех и вся жду очередного шедевра -ход конем сделан
Какая умная и смелая девочка,просто огонь))))))
С началом!! Урра!!
Ух, какое начало....
Ничего так, бодрое начало)))) Я почти так же феерично уходила от мужа, избавившись от болезненной зависимости и розовых очков. Такой кайф! Испытала его вновь после прочтения) Спасибо!
Замечатепьно ,спасибо
Чтоб ты от злости зубы покрошил, изменщик и предатель!!!!
Смелая девочка, уважаю!!! В эклеры надо было еще пургенчику сыпануть. Вот на встрече с очередной только бы и мечтал, как в рекламе: "только не сейчас, только не сейчас".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена