Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8010
13021 2211132

Текущий рейтинг:
#278 в Служебный роман
#267 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2019, 20:19:42

Супер! Вот это аннотация))) Это же надо такое придумать))) Класссс! Я в восторге!

avatar
27.06.2019, 18:27:13

большое спасибо

Наишикарнейшее начало! Спасибо большое!

Спасибо. Ну и козлина у неё муж

avatar
27.06.2019, 15:36:18

спасибо большое!!! начало очень заинтриговало)))) чую будет очень весело)))) Вдохновения Вам!!!

avatar
27.06.2019, 14:28:49

Сейчас побежит домой с обиженной женой мириться, а там ... картина маслом!!!!))))
Спасибо!!!

Диана ,вы как всегда великолепны ! Гг это нечто !

avatar
27.06.2019, 13:34:18

А в полвторого дома в одинокой постели - это неплохо... Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!
А-ха-ха)) Так муженек ещё не знает о порче любимого имущества, поэтому и стелется перед Снежкой))
Ну она его и огорошила своим желанием!))))

avatar
27.06.2019, 11:00:57

ух, страсти кипят......

avatar
27.06.2019, 10:54:09

Хороший подарок Снежа устроила себе на годовщину свадьбы, смотри- и учись. Надеюсь она его не простит к концу книги.

avatar
27.06.2019, 10:38:32

Развод как подарок на годовщину свадьбы! Блестящая идея!;-)*

avatar
27.06.2019, 10:35:11

Врёт, сволочь и не краснеет! Хм, откуда ж ему знать, что дома творится, если он там даже не появлялся? И правда, брехливое брехло!

Интересное начало)
Она молодец
Спасибо большое)

avatar
27.06.2019, 10:07:32

Спасибо!

avatar
27.06.2019, 10:05:47

Все же сорвалась. Спасибо

avatar
27.06.2019, 10:02:54

Спасибо большое! Знчит, после часа домой прибыл и страдал в одинокой постельке? Как здорово! И битое стекло не помешало, и разгром -ничего! Как же любят мужики вешать женам лапшу на уши! Самый идеальный подарок на годовщину-ВИЛКА!!!!!Ну и развод-самый мощный и нужный подарок.Жду продолжения

Супер!!! Женщину лучше не злить. Она обидеться - отомстит, потом подумает и ещё отомстит.

avatar
27.06.2019, 07:27:27

Начало интересное,и после многих ваших героинь,которые чуть ли не ноги вылизовали этим мужикам,Снежанна просто огонь.Представляю ее дальнейшие подвиги!!!!)))))