- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8010
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Служебный роман
#279 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что будет когда он узнает что она некуда не улетела! Спасибо
Мне очень нравится динамика и текст, не делаю выводов, не давлю на автора и питаю надежды на ХЭ с другим героем :))) Спасибо большое, Диана, легкого Вам пера. Надеюсь простите, если немного поворчу? Кроме этой книги, в последнее время читала ещё парочку книг, где описываются просто сказочные, я бы сказала несколько карикатурные мерзавцы, может, мне повезло, но, тьфу-тьфу такой мрази в жизни я не встречала. Дело даже не в поступках, а в самих мыслях и присвоенном ими себе праве делать все что угодно и при этом ни за что не отвечать. Так хорошо выписаны, что прямо начинаешь ненавидеть. Причем одного такого "героя" уже "реабилитировали", ну как же - любофф, и я сильно подозреваю, что к концу второй книги персонажа ещё более мерзкого тоже "простят и поймут", типа раскаялся, настрадался, а то что героиня побывала в аду, то так, она же женщина, она чего-то там кому-то должна, она же больше никого не полюбит... Вот это последнее просто вымораживает. Почему нет - то? Иногда мне кажется кто-то подрядился воспитывать через СЛР идеальных жертв. :))) Да только я не верю в перевоспитание козлов, если подонок - подонок до конца, а мужик-шлюха... это приговор, это вообще никак не лечится. :(
Машину жальче, чем попу обманутой жены, ага. Спасибо большое за продолжение.
Вот же гондон)))))Простите мой французский! "Ах из-за этого... Она узнала о Вере, о Жанне, о Лене?")))))) И виноватым себя хрен чувствует))) Ещё и развод давать не хочет! Да ну конееечно! Не из-за чего! Фу! Отвратный тип!
Спасибо за продолжение)))
Начало очень нравится. Ох, я бы разгулялась на месте Снежаны, камня на камне не оставила бы в доме)
Нет слов, только маты, поэтому воздержусь)
Спасибо за проду!
Надеюсь Снежка полностью ему отомстит, найдет себе достойного мужика и будет с ним счастлива всю жизнь. А этот кобелина будет локти кусать и посыпать голову пеплом!
Автор, ну правда ведь она мужа не простит и с ним не останется?
Ну, просто эпический мудак! Тут порчи имущества мало, необходимы физические повреждения и моральное уничтожение. Ждем-с)))
Ах ты ж какие мы нервЕнные. И прям не сдержанные. Диана спасибо большое.
Доброе время суток! Уже аннотация зацепила!)))
Он еще и возмущается гад! Ты переспал с половиной города и еще возмущаещся, что машину и плазму испортили !? Надеюсь, что месть Снежи только началась, потому что муженек заслужил все это и даже больше! Спасибо за проду!
Ааааа!!! Вот так тебе!!! Выкуси!
Вот сразу ясно что особо не любит или забыл что это такое , ведь впервую очередь побежим к подруге , зачем маму раньше времени расстраивать. Поплачем , кости перемоем, месть ещё придумаем и тогда уже к маме)))), за поддержкой и тылом! !!!
Пф, и на что он ещё надеется
Спасибо)
Начало-огонь!!! Вот же ж парнокопытное, ещё и вины даже своей не чувствует!
Убойная вещь - скалка! Особенно в руках разъярённой женщины. И мстя наша страшна!
Роман патологический ходок. Такого только могила исправит. Ну и ампутация этого самого...))))) Так что я полностью на стороне девушки. А если при его ревности она еще и с его начальником роман закрутит (судя по аннотации), то это будет достойное наказание для него))))
Я же был осторожен,как она узнала.
Олень ты тупорогый,все тайное рано или поздно становится явным.
В таких случаях я говорю- тяжело быть по пояс деревянным.
Не понимает он...Ха
Спасибо большое
спасибо большое!!! прода супер))) так-то тебе Ромочка, будешь знать как на лево бегать)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена