Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8010
13022 2211143

Текущий рейтинг:
#297 в Служебный роман
#279 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 18:34:17

avatar
28.06.2019, 18:08:27

Интересно что будет когда он узнает что она некуда не улетела! Спасибо

avatar
28.06.2019, 17:45:38

Мне очень нравится динамика и текст, не делаю выводов, не давлю на автора и питаю надежды на ХЭ с другим героем :))) Спасибо большое, Диана, легкого Вам пера. Надеюсь простите, если немного поворчу? Кроме этой книги, в последнее время читала ещё парочку книг, где описываются просто сказочные, я бы сказала несколько карикатурные мерзавцы, может, мне повезло, но, тьфу-тьфу такой мрази в жизни я не встречала. Дело даже не в поступках, а в самих мыслях и присвоенном ими себе праве делать все что угодно и при этом ни за что не отвечать. Так хорошо выписаны, что прямо начинаешь ненавидеть. Причем одного такого "героя" уже "реабилитировали", ну как же - любофф, и я сильно подозреваю, что к концу второй книги персонажа ещё более мерзкого тоже "простят и поймут", типа раскаялся, настрадался, а то что героиня побывала в аду, то так, она же женщина, она чего-то там кому-то должна, она же больше никого не полюбит... Вот это последнее просто вымораживает. Почему нет - то? Иногда мне кажется кто-то подрядился воспитывать через СЛР идеальных жертв. :))) Да только я не верю в перевоспитание козлов, если подонок - подонок до конца, а мужик-шлюха... это приговор, это вообще никак не лечится. :(

avatar
28.06.2019, 17:41:49

Машину жальче, чем попу обманутой жены, ага. Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.06.2019, 17:16:57

Вот же гондон)))))Простите мой французский! "Ах из-за этого... Она узнала о Вере, о Жанне, о Лене?")))))) И виноватым себя хрен чувствует))) Ещё и развод давать не хочет! Да ну конееечно! Не из-за чего! Фу! Отвратный тип!

avatar
28.06.2019, 17:06:18

Спасибо за продолжение)))

Начало очень нравится. Ох, я бы разгулялась на месте Снежаны, камня на камне не оставила бы в доме)

avatar
28.06.2019, 16:20:22

Нет слов, только маты, поэтому воздержусь)
Спасибо за проду!
Надеюсь Снежка полностью ему отомстит, найдет себе достойного мужика и будет с ним счастлива всю жизнь. А этот кобелина будет локти кусать и посыпать голову пеплом!
Автор, ну правда ведь она мужа не простит и с ним не останется?

avatar
28.06.2019, 15:38:54

Ну, просто эпический мудак! Тут порчи имущества мало, необходимы физические повреждения и моральное уничтожение. Ждем-с)))

Ах ты ж какие мы нервЕнные. И прям не сдержанные. Диана спасибо большое.

avatar
27.06.2019, 04:36:22

Доброе время суток! Уже аннотация зацепила!)))

avatar
28.06.2019, 14:28:34

Он еще и возмущается гад! Ты переспал с половиной города и еще возмущаещся, что машину и плазму испортили !? Надеюсь, что месть Снежи только началась, потому что муженек заслужил все это и даже больше! Спасибо за проду!

avatar
28.06.2019, 14:08:39

Ааааа!!! Вот так тебе!!! Выкуси!

avatar
28.06.2019, 13:48:16

Вот сразу ясно что особо не любит или забыл что это такое , ведь впервую очередь побежим к подруге , зачем маму раньше времени расстраивать. Поплачем , кости перемоем, месть ещё придумаем и тогда уже к маме)))), за поддержкой и тылом! !!!

Пф, и на что он ещё надеется
Спасибо)

avatar
28.06.2019, 13:35:18

Начало-огонь!!! Вот же ж парнокопытное, ещё и вины даже своей не чувствует!

avatar
28.06.2019, 13:25:58

Убойная вещь - скалка! Особенно в руках разъярённой женщины. И мстя наша страшна!

Роман патологический ходок. Такого только могила исправит. Ну и ампутация этого самого...))))) Так что я полностью на стороне девушки. А если при его ревности она еще и с его начальником роман закрутит (судя по аннотации), то это будет достойное наказание для него))))

avatar
28.06.2019, 13:18:06

Я же был осторожен,как она узнала.
Олень ты тупорогый,все тайное рано или поздно становится явным.
В таких случаях я говорю- тяжело быть по пояс деревянным.
Не понимает он...Ха
Спасибо большое

avatar
28.06.2019, 13:16:28

спасибо большое!!! прода супер))) так-то тебе Ромочка, будешь знать как на лево бегать)))))))))