- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#293 в Служебный роман
#280 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕе бывший хорошо устроился! Малинник , и при этом никакой конкуренции ввиду непрезентабельного вида мужской половины! Может у него с самооценкой не все в порядке? )))))))))
Ну, теперь Роман будет жить по принципу: «близок локоток, да не укусишь». Будет видеть её каждый день, а ручонки-то и всё остальное распускать не получится. И не только с почти бывшей женой не помилуешься, но в «цветнике» на ее глазах «цветочек» не сорвёшь))) В общем, на работе ему целибат Снежка обеспечила, такими темпами скоро и остальной его бурной сексуальной жизни придёт конец)))
Спасибо!!!
Перец горький в нереальном количестве?
Устроиться к бывшему в ресторан-высший пилотаж! И большоооой сюрприз для Романа))))) Попортить ему всю малину в малиннике))))) Ингредиенты.... Может, тараканы? Или Снежка плюнула в суп? Вопрос, почувствовал ли муженек вкус или нет? Если нет, то это явно не приправы!
Спасибо большое!
Коллекция дорогущих часов и запонок, и еще чего-нибудь по дорогой "мелочи")))
Спасибо. Надеюсь там пурген, виагра и перец Чили. )))) А разве
позвонить теще не судьба или боится?
Супчик из любимых вещей "любимого" (жутко дорогие). Или в его антикварной вазе...
Понижающие потенцию?
Спасибо,Дианочка! Ну в "Сапфире" Снежане не удастся так отрваться- роасколотить все вокруг. Все-таки Рома-наемный работник, а вот хозяину вряд ли понравится ,что его собственность кто-то разгромил. А насчет супчика- не все ли равно,какие компоненты, лишь бы там был пурген и побольше
Слабительное? Что-нибудь вызывающее аллергию и чесотку? Какая-нибудь антивиагра?
Какие-нибудь редкие, дорогие ингредиенты)))
Спасибо за продолжение, Диана!
Снежка умница! Не раскисла, не впала в депрессию, начала претворять в жизнь намеченный план коварной мсти)) И уже скоро должен появиться красавец босс)))
Про ингредиенты... Даже представить не могу, что подмешали в блюдо Снежкины шаловливые ручонки))) Разящую наповал экзотику?))))))
Я в восторге от Снежки! Класс! Жду не дождусь следующей проды!
Спасибо!
Даже страшно подумать что она могла положить в суп!!! Но зато дико интересно)))
Снежана - молодец. Только слабительного в эклере не хватило. Муж - собственник, козел и т.п. А про подругу почему то сомневаюсь.
Еще и возмущается скотина парнокопытная) То ли еще будет))) Надеюсь, Снежа оторвется и за Веру, и за Лену, и за Жанну) А Ромка умоется своими изменами и самонадеянностью)
Класс !!! Задорно и смешно .
Диана умеете Вы сюжет завернуть . :))
Неописать словами посмеялась от души ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена