Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211185

Текущий рейтинг:
#293 в Служебный роман
#280 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ее бывший хорошо устроился! Малинник , и при этом никакой конкуренции ввиду непрезентабельного вида мужской половины! Может у него с самооценкой не все в порядке? )))))))))

avatar
30.06.2019, 15:56:22

Ну, теперь Роман будет жить по принципу: «близок локоток, да не укусишь». Будет видеть её каждый день, а ручонки-то и всё остальное распускать не получится. И не только с почти бывшей женой не помилуешься, но в «цветнике» на ее глазах «цветочек» не сорвёшь))) В общем, на работе ему целибат Снежка обеспечила, такими темпами скоро и остальной его бурной сексуальной жизни придёт конец)))
Спасибо!!!

avatar
30.06.2019, 15:42:46

Перец горький в нереальном количестве?

avatar
30.06.2019, 15:36:15

Устроиться к бывшему в ресторан-высший пилотаж! И большоооой сюрприз для Романа))))) Попортить ему всю малину в малиннике))))) Ингредиенты.... Может, тараканы? Или Снежка плюнула в суп? Вопрос, почувствовал ли муженек вкус или нет? Если нет, то это явно не приправы!

Спасибо большое!

Коллекция дорогущих часов и запонок, и еще чего-нибудь по дорогой "мелочи")))

avatar
30.06.2019, 15:28:17

Спасибо. Надеюсь там пурген, виагра и перец Чили. )))) А разве
позвонить теще не судьба или боится?

Супчик из любимых вещей "любимого" (жутко дорогие). Или в его антикварной вазе...

avatar
30.06.2019, 15:19:19

Понижающие потенцию?

avatar
30.06.2019, 15:18:50

Спасибо,Дианочка! Ну в "Сапфире" Снежане не удастся так отрваться- роасколотить все вокруг. Все-таки Рома-наемный работник, а вот хозяину вряд ли понравится ,что его собственность кто-то разгромил. А насчет супчика- не все ли равно,какие компоненты, лишь бы там был пурген и побольше

avatar
30.06.2019, 15:17:41

Слабительное? Что-нибудь вызывающее аллергию и чесотку? Какая-нибудь антивиагра?

avatar
30.06.2019, 15:17:08

Какие-нибудь редкие, дорогие ингредиенты)))

Спасибо за продолжение, Диана!
Снежка умница! Не раскисла, не впала в депрессию, начала претворять в жизнь намеченный план коварной мсти)) И уже скоро должен появиться красавец босс)))

Про ингредиенты... Даже представить не могу, что подмешали в блюдо Снежкины шаловливые ручонки))) Разящую наповал экзотику?))))))

avatar
30.06.2019, 15:09:01

Я в восторге от Снежки! Класс! Жду не дождусь следующей проды!

Спасибо!

avatar
30.06.2019, 15:08:40

Даже страшно подумать что она могла положить в суп!!! Но зато дико интересно)))

Снежана - молодец. Только слабительного в эклере не хватило. Муж - собственник, козел и т.п. А про подругу почему то сомневаюсь.

avatar
30.06.2019, 12:00:21

Еще и возмущается скотина парнокопытная) То ли еще будет))) Надеюсь, Снежа оторвется и за Веру, и за Лену, и за Жанну) А Ромка умоется своими изменами и самонадеянностью)

avatar
29.06.2019, 19:19:10

Класс !!! Задорно и смешно .
Диана умеете Вы сюжет завернуть . :))

avatar
29.06.2019, 18:53:56

Неописать словами посмеялась от души ))))