Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211185

Текущий рейтинг:
#293 в Служебный роман
#280 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 21:17:15

Так ему и надо! Гад!

avatar
30.06.2019, 21:07:26

Слабительное?)) Спасибо за продочку.

avatar
30.06.2019, 21:04:31

Месть только началась.... Молодец Снежа, так держать, дай ему там шороху.

avatar
30.06.2019, 19:29:36

Вау!Мне нравятся все ваши книги.Эта особенно.Таких любвиобильных так и надо наказывать.Вот машину мне жаль...

avatar
30.06.2019, 19:15:37

На книгу планируется подписка?

avatar
30.06.2019, 19:12:24

разбитый антиквариат и выведенная из строя машина-это цветочки снежка леди большого размаха-эх развернется душа еда с сюрпризом от снежки-силой мысли можно внушить все что угодно попался на крючок герой -любовник бери снежка вожжи в руки-и мальцева в тонус

avatar
30.06.2019, 19:10:55

Спасибо большое за проду

avatar
30.06.2019, 18:31:57

Пришло время проредить малинник или хотя бы совестью побыть среди этих ушлых дамочек. А муженьку в суп запросто могла положить те продукты, на которые у муженька аллергия. Тот же арахис или из морепродуктов что-нибудь. Спасибо за продочку)))

Неверного мужа ждет сюрприз)))) а суп ... Бром))))) Или другое средство, с тем же свойством))))))

Слабительное?
Спасибо большое)

avatar
30.06.2019, 17:14:03

Крутое решение... Спасибо большое!

Эээ... слабительное вместе с виа грой?))))

avatar
30.06.2019, 16:31:50

А у меня возникла мысль: гормоны))) Как в фильме «Другая женщина»))) Или слабительное))) Диана, спасибо за продку!)) Очень хочется провести Рому-Романа по всем тернистым терниям)))

avatar
30.06.2019, 16:00:55

Адвокат по разводам в команде имеется!

Классный супчик!

avatar
02.07.2019, 17:20:10

Да,Снежана бесстрашная женщина,по доброй воле в серпентарий))))) А супчик эксклюзив,кушай кобелино,только не обляпайся,хотя в грязи уже по самое не хочу))))

avatar
02.07.2019, 17:18:37

Спасибо за проду!
Тапок: "седеть" - значит "становиться седым", это от попы не зависит, кмк...

avatar
01.07.2019, 21:35:02

Спасибо за проду.

avatar
01.07.2019, 21:17:30

Ну и коллектив подобрался в "Сапфире"!!! Или его шеф-повар сам подбирал?!?)))
Барышни конечно же узрели в Снежане конкурентку на руку и сердце их обожаемого шефа....=))))
Вот даже интересно, как им самим не противно, устраивать гонки за одним-единственным поварёнком?!? На юге вообще очень много красивых людей, причём обеих полов!!! Так неужели чувство собственного достоинства напрочь отсутствует у поварской бригады "Сапфира"?!?))))))

avatar
01.07.2019, 19:23:28

Ох ты ж, точно серпентарий, а не малинник! Только бы пакостей не строили. Может хоть прикинуться заинтересованной в ком-то из поваров? А то нервов потратят кучу... Спасибо за продочку))