- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8010
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Служебный роман
#278 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх! Какое чудесное начало! Я в восторге от главных героев! Автор, спасибо ОГРОМНОЕ! Я так рада, что девочки рулят))))
Поменялась от души. Мстить с улыбкой, это надо уметь. Но кровь он ей еще попортит
Спасибо большое за продочку!
Полность согласна с коментариями мужчина - шлюха это диагноз и лечению он не подлежит. Да простит меня моя родня, но я это точно знаю на " собственном" примере. У деда моего ( двоюродного правда ) было 5 жен и все ему не такие и всем он изменял; все искал какую то нереальную, вроде последнюю жену нашел, думали успокоиться и так по краю детей неизвестно сколько наштопал, да и возраст все таки; а нет, фигушки и ей умудрился изменять, а человеку между прочим 64 года. Это я к тому что бежать надо от таких мужчин; ничего кроме потраченных нервов и времени от них неполучиш.
Вот это начало ! У меня улыбка до ушей! Снежа такая молодец ! Я б еще пургенчику ему в эклеры положила, вот бы любовница удивилась! ))))
класс, так этому козлу и надо, не чего жене рога приделовать, читаю и улыбаюсь, спасибо
Спасибо. Так и надо. Сам виноват. Не фиг рога наставлять
Большое спасибо! Хахаха (злодейский смех), так ему и надо.))
Верю...., очень даже верю, что Роман до последнего не понимал из-за чего жена не хочет с ним разговаривать!!!))) И представляю его негодование от вида разгромленной квартиры!!! Как же так - они так прекрасно жили, он был так осторожен и нигде не мог проколоться.....и вдруг БАЦ!!! Уютный, спокойный и очень надёжный мирок вдруг разом рухнул!!!! От такого можно прийти в негодование...))) И сейчас, Ромик явно ощущает себя жертвой и скорее всего, так и не поймёт свою "сбрендившую" жену...=((
Спасибо! Пишите! Пишите - у вас классно получается! Легкого пера!
Ай да Ромочка! Какое благородное негодование, ну просто восторг!
Спасибо за продолжение, Диана!
А знаете, я верю, что кобель Роман прикипел к жене и любит её в своей ну ооочень ревнивой и эгоистичной манере: ему с ней удобно и комфортно)
А вот то, с каким ядом Вера с бидонами отзывается о его жене, не красит ни Рому ни его подстилку.
Всё, Ромашка, закончилась твоя сладкая жизнь! Знатно помучает тебя Снежка)))
Спасибо, задорное начало истории.
Зажигательно!))
Начало книги, просто космос)))) Такая задорная героиня))) Она мне уже нравится (посмотрим, что будет дальше чудить) Как она его проучила))) Герой как эгоистичная собака, и себе не ам и другим не дам))) Ты клуша жена дома посиди, а я пока погуляю с "друзьями" Варями, Ленами... Бедненький, машину ему скалкой подрихтовали, ну ничего сейчас он проучит по заднице жёнушку..... ну-ну.... Как бы ему самому этой самой скалкой не прилетело по заднице... Жду продолжения))))
Диана, я снова с Вами и вашими шедеврами. Конечно очень больно читать и переживать за Снежану, Роман скотина похотливая, причем раскаяния ни в одном глазу, просто подумал, где мог проколоться..... (Вы знаете я очень эмоционально реагирую на факт измены, даже если это просто в книгах, книги тоже содержат моменты из реальной жизни, до сих пор помню мои сильные эмоции по книге "Брак по версии Волкова, когда он же козел изменял своей жене в командировках.......) Ладно там уже все выяснили и точка, а здесь хочется, чтобы Снежана так не хило помотала мужу, скоро экс мужу нервы и конечно встретила своего героя, который бы доказал ей, что не все мужчины сволочи...... Думаю, что квартира и машина это были только цветочки.... Злорадно потираю ручки..... Жду с нетерпением возмездия, до встречи.
большое спасибо за дивную проду!
Ох, как начало нравится!
В последнее время на ЛН частая ситуация "изменник-муж", но чтобы так задорно это впервые)
Замечательное начало. Буду читать!
Спасибо. Месть удалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена