Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8010
13024 2211152

Текущий рейтинг:
#294 в Служебный роман
#278 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 18:19:26

Ах! Какое чудесное начало! Я в восторге от главных героев! Автор, спасибо ОГРОМНОЕ! Я так рада, что девочки рулят))))

avatar
29.06.2019, 17:11:24

Поменялась от души. Мстить с улыбкой, это надо уметь. Но кровь он ей еще попортит

avatar
29.06.2019, 16:26:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.06.2019, 15:29:45

Полность согласна с коментариями мужчина - шлюха это диагноз и лечению он не подлежит. Да простит меня моя родня, но я это точно знаю на " собственном" примере. У деда моего ( двоюродного правда ) было 5 жен и все ему не такие и всем он изменял; все искал какую то нереальную, вроде последнюю жену нашел, думали успокоиться и так по краю детей неизвестно сколько наштопал, да и возраст все таки; а нет, фигушки и ей умудрился изменять, а человеку между прочим 64 года. Это я к тому что бежать надо от таких мужчин; ничего кроме потраченных нервов и времени от них неполучиш.

avatar
29.06.2019, 15:18:04

Вот это начало ! У меня улыбка до ушей! Снежа такая молодец ! Я б еще пургенчику ему в эклеры положила, вот бы любовница удивилась! ))))

класс, так этому козлу и надо, не чего жене рога приделовать, читаю и улыбаюсь, спасибо

avatar
29.06.2019, 00:04:37

Спасибо. Так и надо. Сам виноват. Не фиг рога наставлять

Большое спасибо! Хахаха (злодейский смех), так ему и надо.))

avatar
28.06.2019, 22:44:47

Верю...., очень даже верю, что Роман до последнего не понимал из-за чего жена не хочет с ним разговаривать!!!))) И представляю его негодование от вида разгромленной квартиры!!! Как же так - они так прекрасно жили, он был так осторожен и нигде не мог проколоться.....и вдруг БАЦ!!! Уютный, спокойный и очень надёжный мирок вдруг разом рухнул!!!! От такого можно прийти в негодование...))) И сейчас, Ромик явно ощущает себя жертвой и скорее всего, так и не поймёт свою "сбрендившую" жену...=((

avatar
28.06.2019, 22:00:42

Спасибо! Пишите! Пишите - у вас классно получается! Легкого пера!

Ай да Ромочка! Какое благородное негодование, ну просто восторг!

Спасибо за продолжение, Диана!
А знаете, я верю, что кобель Роман прикипел к жене и любит её в своей ну ооочень ревнивой и эгоистичной манере: ему с ней удобно и комфортно)
А вот то, с каким ядом Вера с бидонами отзывается о его жене, не красит ни Рому ни его подстилку.
Всё, Ромашка, закончилась твоя сладкая жизнь! Знатно помучает тебя Снежка)))

avatar
28.06.2019, 20:43:58

Спасибо, задорное начало истории.

avatar
28.06.2019, 20:18:05

Зажигательно!))

avatar
28.06.2019, 20:03:54

Начало книги, просто космос)))) Такая задорная героиня))) Она мне уже нравится (посмотрим, что будет дальше чудить) Как она его проучила))) Герой как эгоистичная собака, и себе не ам и другим не дам))) Ты клуша жена дома посиди, а я пока погуляю с "друзьями" Варями, Ленами... Бедненький, машину ему скалкой подрихтовали, ну ничего сейчас он проучит по заднице жёнушку..... ну-ну.... Как бы ему самому этой самой скалкой не прилетело по заднице... Жду продолжения))))

avatar
28.06.2019, 20:01:49

Диана, я снова с Вами и вашими шедеврами. Конечно очень больно читать и переживать за Снежану, Роман скотина похотливая, причем раскаяния ни в одном глазу, просто подумал, где мог проколоться..... (Вы знаете я очень эмоционально реагирую на факт измены, даже если это просто в книгах, книги тоже содержат моменты из реальной жизни, до сих пор помню мои сильные эмоции по книге "Брак по версии Волкова, когда он же козел изменял своей жене в командировках.......) Ладно там уже все выяснили и точка, а здесь хочется, чтобы Снежана так не хило помотала мужу, скоро экс мужу нервы и конечно встретила своего героя, который бы доказал ей, что не все мужчины сволочи...... Думаю, что квартира и машина это были только цветочки.... Злорадно потираю ручки..... Жду с нетерпением возмездия, до встречи.

avatar
28.06.2019, 19:53:53

большое спасибо за дивную проду!

Ох, как начало нравится!
В последнее время на ЛН частая ситуация "изменник-муж", но чтобы так задорно это впервые)

avatar
28.06.2019, 19:15:22

Замечательное начало. Буду читать!

Спасибо. Месть удалась