Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8010
13024 2211152

Текущий рейтинг:
#294 в Служебный роман
#278 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 13:16:18

Блин я не могу,я как представила его рожу- упи...ь со смеху.
Но фраза "Звиздец...вашу маму под прилавком два раза..." вообще шедевр.
Спасибо большое

Как всегда на высоте Диана). Очч крутое начало книги. Спасибо за проду

Спасибо!

avatar
27.06.2019, 14:53:01

Диана, здравствуйте.
Очень интересное начало,я в восторге от нашей героини,а мужу поделом.
Спасибо большое, жду продолжения

avatar
27.06.2019, 16:58:21

"Подари мне развод!".....интересно девки пляшут.....и месть будет спылу,с жару,,,,Заинтриговали,я с вами,спасибо!

avatar
25.06.2019, 12:34:42

Ух ты, полезные секретики)))) Спасибо)) Море вдохновения!!

avatar
28.06.2019, 13:03:33

Очень интересно)

avatar
28.06.2019, 12:59:17

Офигеть! Этот кобель даже виноватым себя не чувствует!? То есть, по его мнению, та женщина разумная, что слепая, глухая, немая, небрезгливая и тупая??? Надо было ещё чего-нибудь в доме побить или шмотки все испортить. Ведь явно, там тоже Роман вложений сделал не мало, раз общался с дорогими клиентами. Спасибо за продочку))))))

Себя сначала скалкой отходи кобель блудливый! Спасибо большое!

avatar
28.06.2019, 12:33:50

Диана, это здорово! Какая реакция на разбитую плазму и антиквариат и тут же:где я прокололся? И желание вернуть дену любой ценой.Только вот вылетела птичка из клетки,не поймаешь ее теперь. Жду продолжения

avatar
28.06.2019, 12:37:54

Мммм... прямо от души! Бойся гнева терпеливого, мужичок! Сам берега попутал, а жену скалкой? Скажи спасибо, что вазы на себя удар приняли, а не фаберже твои. Помнить надо: мухи отдельно, а жена - на первом месте. Прилетит к тёще, а там сюрпрайз - нет жены! Искать будете?

avatar
27.06.2019, 15:51:20

Дианочка, спасибо!

avatar
28.06.2019, 12:44:09

Takoje sykarnoje nachialo!!!!!! Ja tochno vsia Vasa))))))

avatar
28.06.2019, 09:25:19

проду

avatar
28.06.2019, 08:25:03

Баран это мягко сказано. Не думаю что он так мило говорил, если бы увидел, что она дома устроила!!! Спасибо

avatar
28.06.2019, 07:57:05

Ох,как хочется узнать мысли и эмоции потаскуна ,когда он увидит свой дом и прочитает записку. Так держать девочка .спасибо за начало хорошей книги.

avatar
28.06.2019, 07:02:21

Очень интересное начало , спасибо.

Диана, поздравляю с новым романом!Я в читателях!

avatar
27.06.2019, 23:29:41

Чтоб ты там стерся от много разового использования -рыбак)))))

avatar
27.06.2019, 20:49:30

Интересно, после такого заявления жены Роман всё же заявится домой?!? Или продолжит страдать в одинокой постельке.....=))))
Диана, начало супер!!!