Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13020 2211839

Текущий рейтинг:
#286 в Служебный роман
#293 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот явно сейчас этот идиот хамить будет

avatar
10.09.2019, 16:38:52

Как не вовремя, этот хмырь появился. Или наоборот поможет поставить точки .

Здорово. Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
10.09.2019, 16:12:16

Вот чмо! Нарисовался, блин, фиг сотрешь! А ей нервничать нельзя! Самое время Тюленю становится Алпатовым и квитаться с Пашкой и за себя, и за свою любимую.

Сдаётся мне Игорь будет чутка против, чтобы Снежок постоянно кормила малыша сладостями. Хотя сладости это не чипсы и ТД, но все равно калории). А Игорь знает что в итоге может получится. Спасибо за проду).

От кого у Даши ребенок? Может Ромик постарался? Спасибо большое!

avatar
10.09.2019, 16:05:43

Вот только не хватало этого Пашки!! Вот тут бы Игорю и заступиться... Но, боюсь, он ещё создаст проблем.
Вот и вопрос, как именно Игорю ее возвращать. Снежана тоже поразбиралась бы, чтоб не жалеть потом:)
Спасибо!:)) Очень интересно!!

Думаю все зависит от настырности Игоря. Если он все равно продолжит ухаживать, знаки внимания, приглашать ее в кино/или ещё куда, цветы, маленькие милые подарки она же не запрещала) чем упорнее(только в меру) он будет, тем быстрее она сдасться)

Если кольцо забрала-промежуток между ссорой и примирением будет небольшой... Я так думаю.

avatar
10.09.2019, 10:02:44

Ну, что Игорек? Наворочал сто вёрст до небёс и все лесом! Теперь разгребай и доказывай, что про любовь не врал! Хорошо Снежана хоть в Москву не уехала и то хлеб! Думаю, долго они не продержатся вдали друг от друга:)) Месяц, не больше!

avatar
10.09.2019, 09:40:42

Я думаю токсикоз их помирит. Спасибо!

avatar
10.09.2019, 09:07:15

Месяцев до до 7 :)) а потом захочется любви и ласки :))

avatar
10.09.2019, 08:53:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, не знаю, сколько Снежана его помаринует... Девочка упертая. Один план мести чего стоил)

avatar
10.09.2019, 04:28:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.09.2019, 03:05:39

10 секунд хватит. Давай, Снежок, разворачивай оглобли))

avatar
10.09.2019, 01:00:04

Думаю недельки 2-3, месяц максимум. Настоящая любовь не терпит долгих обид, тем более когда они и яйца выеденного не стоят.
Вдохновения!

avatar
09.09.2019, 23:44:23

Думаю месяца им хватит, чтоб понять что друг без друга жить не могут!) Диана, сжальтесь над героями, не надо из долго "мариновать" в разлуке!!!)))

avatar
09.09.2019, 23:17:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Может во время обустройства комнаты для ребёночка, совместные решения проблем сближают...
Ждём продолжение с огромным интересом!