- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Служебный роман
#288 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя как песок сквозь пальцы и лечит , но она упертая девочка только сердце не выдержит долго так как это обида и мой срок от 1 недели до месяца!! Спасибо!
Да она его до самых родов может мариновать! Надо им помочь. Наверняка, Рома не отступится так просто. Значит, должно что-то произойти, где Тюлень оказался бы героем и сердце Снежкино дрогнет, оттает и примет предложение руки и сердца))))
Честно, я бы хотела после родов месяца 2))) Можно это все время не расписывать, а просто по факту выдать. А потом уже и показать на сколько внутренне вырос Игорь. Потому что он сейчас все равно как подросток, все какие-то у него материальные ценности на первом месте)) А быстро такой рост не происходит. Снежке нужен именно мужчина открытый, добрый и без комплексов))) Боже, мне кажется каждая вторая о таком мечтает. Я че-т даже сама устала от страстей, скандалов и интриг) Хотелось бы простого домашнего уюта)))
Снежа сама его отталкивает. При чем зря. Не даёт себе быть счастливой. Сама то любит его? Очень большие сомнения на её счёт)))
По мне так Снежана неделю продержится, иди даже две(что маловероятно, но все же может быть). Но на деле будет меньше, ТК Игорь будет доставать ее, и в итоге как нибудь убедит в своих чувствах.
И опять же...про кактус она не рассказала. И он недостаточно именно говорит...
Спасибо!:)) Очень интересно!!
Я думаю, что прежде всего они должны объясниться что произошло в школе. Игорь должен понять что Снежана хороший человек, а потом со временем, и свадьба... Только Мальцев так просто не отступится и ещё наверно попортить крови
А я думаю , что Снежана так обожглась, что явно потребуется все время беременности, чтобы понять что она нужна и важна отцу ребенка. Да и он думаю изменится, когда будет видеть как растет малыш, чувствовать его толчки и мечтать о его появлении на свет. Вот тогда и родится настоящая любовь к матери своего ребенка. Сам же он должен заслужить доверие Снежки своими поступками и заботой. Спасибо большое Автору ! Очень очень нравится книга!
Ну хотя бы так,он будет всегда рядом,а там может и простит его,или он докажет ей свою любовь!!Спасибо за продолжение!!
Снежану можно понять - мужчинам она особо не верит. Поэтому со стороны Игоря должно быть меньше слов и больше дела - выбор вместе консультации для ведения беременности, вместе сходить на УЗИ, записаться на гимнастику для беременных, помочь с покупкой и ремонтом квартиры и т.д.
Спасибо за продолжение)
Продержатся друг без друга неделю.Просто очень любят друг друга...
Думаю очень скоро лёд растает). Очч скоро. Спасибо за проду).
Тьфу ты блин! Только замаячила надежда и на тебе! Боюсь меня саму инфаркт хватит до конца книги! Вот почему нельзя выяснить от и до раз и навсегда откровенно?!
Надеюсь к родам они уже помирятся)) Ребёночек в животе у мамы уже всё чувствует и понимает. Так что лучше бы он уже знал про любовь мамы и папы.... Спасибо за продочку)))
В общем я согласна с другими. Она же не девчушка которой драму подавай, и чтоб такая " я бежала и волосы назад, а он меня догонял". Ну бред же. Сама вроде говорила, что поняла про месть. Если она передумала, то почему отказывает ему в таких же мыслях, в том же осознании. Да обидел, но ведь извинился, да и она не белая-пушистая. Зачем устраивать Санта-Барбару на мильён серий
Блин, надеюсь, она прийдет в себя быстро. Ну- оступился, но это же не креативно. Им обоим плохо! Эму она нужна, пусть поймёт быстрее. Было бы так в жизни, как пишут в книгах...
Ээээээ.
А зачем Игоря сейчас "морозить"?
Неужели настолько сильно обидел?
Спасибо)
Спасибо большое!
Надеюсь они продержаться не долго. Игорь все уже осознал, теперь осталось завоевать Снежку снова и вернуть её доверие.
От пары недель до месяца! Снежка очень обижена...Игорь должен что-то совершить, как-то проявить и доказать свои искренние чувства чтобы она его простила и поверила...Защитить от Романа?
Ой не знаю. Снежка упертая... Мы раньше взвоем, чем она. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена