Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13019 2211851

Текущий рейтинг:
#284 в Служебный роман
#288 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 22:17:17

Время как песок сквозь пальцы и лечит , но она упертая девочка только сердце не выдержит долго так как это обида и мой срок от 1 недели до месяца!! Спасибо!

avatar
09.09.2019, 22:00:51

Да она его до самых родов может мариновать! Надо им помочь. Наверняка, Рома не отступится так просто. Значит, должно что-то произойти, где Тюлень оказался бы героем и сердце Снежкино дрогнет, оттает и примет предложение руки и сердца))))

avatar
09.09.2019, 21:51:45

Честно, я бы хотела после родов месяца 2))) Можно это все время не расписывать, а просто по факту выдать. А потом уже и показать на сколько внутренне вырос Игорь. Потому что он сейчас все равно как подросток, все какие-то у него материальные ценности на первом месте)) А быстро такой рост не происходит. Снежке нужен именно мужчина открытый, добрый и без комплексов))) Боже, мне кажется каждая вторая о таком мечтает. Я че-т даже сама устала от страстей, скандалов и интриг) Хотелось бы простого домашнего уюта)))

avatar
09.09.2019, 18:56:22

Снежа сама его отталкивает. При чем зря. Не даёт себе быть счастливой. Сама то любит его? Очень большие сомнения на её счёт)))

avatar
09.09.2019, 20:40:56

По мне так Снежана неделю продержится, иди даже две(что маловероятно, но все же может быть). Но на деле будет меньше, ТК Игорь будет доставать ее, и в итоге как нибудь убедит в своих чувствах.
И опять же...про кактус она не рассказала. И он недостаточно именно говорит...
Спасибо!:)) Очень интересно!!

avatar
09.09.2019, 20:32:48

Я думаю, что прежде всего они должны объясниться что произошло в школе. Игорь должен понять что Снежана хороший человек, а потом со временем, и свадьба... Только Мальцев так просто не отступится и ещё наверно попортить крови

avatar
09.09.2019, 20:22:00

А я думаю , что Снежана так обожглась, что явно потребуется все время беременности, чтобы понять что она нужна и важна отцу ребенка. Да и он думаю изменится, когда будет видеть как растет малыш, чувствовать его толчки и мечтать о его появлении на свет. Вот тогда и родится настоящая любовь к матери своего ребенка. Сам же он должен заслужить доверие Снежки своими поступками и заботой. Спасибо большое Автору ! Очень очень нравится книга!

avatar
09.09.2019, 20:13:47

Ну хотя бы так,он будет всегда рядом,а там может и простит его,или он докажет ей свою любовь!!Спасибо за продолжение!!

avatar
09.09.2019, 19:56:12

Снежану можно понять - мужчинам она особо не верит. Поэтому со стороны Игоря должно быть меньше слов и больше дела - выбор вместе консультации для ведения беременности, вместе сходить на УЗИ, записаться на гимнастику для беременных, помочь с покупкой и ремонтом квартиры и т.д.
Спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2019, 19:39:59

Продержатся друг без друга неделю.Просто очень любят друг друга...

Думаю очень скоро лёд растает). Очч скоро. Спасибо за проду).

avatar
09.09.2019, 19:32:34

Тьфу ты блин! Только замаячила надежда и на тебе! Боюсь меня саму инфаркт хватит до конца книги! Вот почему нельзя выяснить от и до раз и навсегда откровенно?!

avatar
09.09.2019, 19:26:48

Надеюсь к родам они уже помирятся)) Ребёночек в животе у мамы уже всё чувствует и понимает. Так что лучше бы он уже знал про любовь мамы и папы.... Спасибо за продочку)))

avatar
09.09.2019, 19:22:32

В общем я согласна с другими. Она же не девчушка которой драму подавай, и чтоб такая " я бежала и волосы назад, а он меня догонял". Ну бред же. Сама вроде говорила, что поняла про месть. Если она передумала, то почему отказывает ему в таких же мыслях, в том же осознании. Да обидел, но ведь извинился, да и она не белая-пушистая. Зачем устраивать Санта-Барбару на мильён серий

avatar
09.09.2019, 19:22:24

Блин, надеюсь, она прийдет в себя быстро. Ну- оступился, но это же не креативно. Им обоим плохо! Эму она нужна, пусть поймёт быстрее. Было бы так в жизни, как пишут в книгах...

Ээээээ.
А зачем Игоря сейчас "морозить"?
Неужели настолько сильно обидел?
Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
09.09.2019, 19:07:02

Надеюсь они продержаться не долго. Игорь все уже осознал, теперь осталось завоевать Снежку снова и вернуть её доверие.

avatar
09.09.2019, 19:04:32

От пары недель до месяца! Снежка очень обижена...Игорь должен что-то совершить, как-то проявить и доказать свои искренние чувства чтобы она его простила и поверила...Защитить от Романа?

Ой не знаю. Снежка упертая... Мы раньше взвоем, чем она. Спасибо.