Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13019 2211851

Текущий рейтинг:
#285 в Служебный роман
#288 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 18:59:54

Надеюсь, трёх недель хватит, чтобы оба перебесились и начали общаться конструктивно.

Главное ему уговорить Снежаннк что он будет помогать ребенку и до родов - на УЗИ вместе съездить, мебель в детскую выбирать...

avatar
09.09.2019, 06:45:58

Предложение получилось корявым. Просто не то место, не то время и момент Игорь выбрал не подходящий! Ох, косячит мужик, на право и на лево! Но, думаю исправится!

avatar
07.09.2019, 19:38:05

Совсем голову потерял,ну кто так делает,только опять обидел ее,такое у нее впечатление,что все это только ради ребенка,и она готова пойти навстречу!! Спасибо за продолжение!!

avatar
07.09.2019, 16:23:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь молодец. Снежка права, сразу верить и кидаться в очередной омут не стоит, надо все взвесить. Да и кому из девочек не будет приятно что б за ней немного поухаживали и поуговаривали) И самой надо извиниться за давний случай. Она ж хотела изначально, так вот, вперед.
Спасибо.

Ха ха ...круто

avatar
07.09.2019, 13:34:37

Спасибо большое

avatar
07.09.2019, 12:16:06

Поймал Мальцев птицу ОБЛОМИНГО и пусть успокоится. Но он не привык к таким птичкам. Ему нужно розовое фламинго, но он охотник за воробьями.

avatar
07.09.2019, 07:53:16

Ах, и я хочу такое колечко))))

avatar
06.09.2019, 23:44:32

И я боюсь большой такой свиньи от Мальцева. По принципу, так не доставайся ты ни кому!

Всё вроде хорошо... Но бывший муженек ещё проявится, думаю...

avatar
06.09.2019, 21:17:17

Алпатов от порога с козырей зашёл)))) Лишь бы в дураках не остался.

avatar
06.09.2019, 21:12:37

Вот это кольцо! Хочу, хочу!!! Болею за Алпатова

avatar
06.09.2019, 21:11:00

колечко бесподобное. Берём вместе с дарителем. Спасибо за эмоции!!!

avatar
06.09.2019, 18:42:00

Алпатов, ты не убедителен....

avatar
06.09.2019, 20:46:51

Я бы тоже подвисла под гипнозом от кольца))) Берем в качестве компенсации морального !!!!

avatar
06.09.2019, 19:51:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 18:25:08

Эх, жаль, разговор не завершили...не все сказано, тайна про кактус не раскрыта.
Мало личного общения, слов, объяснений, чтоб Снежана поверила, ведь он и верно не сильно обидел, больно сделал.
Спасибо!:))

Спасибо. Вообще она ещё не разведена