Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211866

Текущий рейтинг:
#303 в Служебный роман
#306 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мужички то оживились))

avatar
06.09.2019, 16:38:24

а можно колечко при любом исходе себе оставить? ну там моральная компенсация?

Спасибо за продочку

avatar
06.09.2019, 16:47:04

Все же жизнь - штука сложная. Ребятам нужно поговорить об всём. Хорошо, что Игорь начал этот процесс. А с колечком хорошо придумал, хитрюга. Диана, спасибо!

avatar
06.09.2019, 16:46:51

Спасибо за проду

avatar
06.09.2019, 16:29:49

Спасибо большое! Ну каждый в своем репертуаре-Снежка в переживаниях по Алпатову, Игнат-тоже в переживаниях,но по картошке и мясу, а Светке-дай кольцо посмотреть. Настоящая женщина!Жду продолжения

avatar
06.09.2019, 16:17:20

Колечко конечно классное, но вот где мужики такие водятся?
Алпатов все правильно делает, потому, что от души, а Ромик ещё тот просроченный кобеляра.
Хорошая история, жду продолжения.

avatar
06.09.2019, 16:08:21

симпатичное колечко

Заботливый, еды принес) Необычное и красивое колечко! Спасибо большое!

avatar
06.09.2019, 16:04:37

Колечко супер!! Только ей самой надо сначала прощения попросить, а потом свои обиды лелеять!! А он молодец всё правильно сделал!! Спасибо огромное Муза!

avatar
06.09.2019, 11:43:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 08:56:31

Спасибо, девочки! Вот так ясно предстала перед глазами картинка,как Игнат за шкирку выносит из квартиры Романа и спускает его с лестницы! Супер! Жду продолжения!

avatar
06.09.2019, 08:20:33

Будет весело, если Игнат сейчас романа с лестницы спустит, а там Игорь стоит, второй кандидат на спуск с лестницы))))))

avatar
06.09.2019, 07:27:44

Да уж! Игорь действительно и болван, и кретин! Хорошо, хоть осознал! Правда не сам, а случай помог! Ну, да ладно! Главное, что дошло! А Рома как был дебилои, так и остался! Буду рада, если его Игнат с лестницы спустит))))

avatar
06.09.2019, 07:12:07

ату его! ату! с лестницы!!! ))) главное, чтобы не под ноги Игорю - ато опять не так подумает)

avatar
06.09.2019, 06:39:34

Игнат просто милашка)))

Спасибо. Не отстанет ведь, не хочет отпускать её, ещё и навредит

Правильно. Простила, отпустила и забыла. Пусть хоть 2 гарема себе заводит

avatar
06.09.2019, 02:03:15

Честно говоря, страшно за Снежку и малыша, этот урод же вообще без моральных границ. Как бы он Снежке не попытался вред причинить, чтоб ребенка потеряла. И хорошо, что Снежана сейчас увидела его злость, сможет понять, этого ущербного нельзя и близко подпускать к себе и малышу, он же постоянно будет ей напоминать что он её облагодетельствовал, с ребенком чужим принял, и морально давить и уничтожать будет, и руки распускать будет, один раз уже ударил, ничего ему за это не было, и дальше будет так делать. Неее, беги от него Снежка и подальше. Хорошо, что сейчас там в гостях Игнат, он его спустит с лестницы. А там дальше, я надеюсь Снежка его близко не подпустит, и Игорь наконец мозги свои найдёт, и сможет извиниться.

avatar
06.09.2019, 02:02:22

Читаю первую страницу и умиояюсь) олнозначно, надо купить=) книгу, не стрихнин=)))