- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Служебный роман
#306 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мужички то оживились))
а можно колечко при любом исходе себе оставить? ну там моральная компенсация?
Спасибо за продочку
Все же жизнь - штука сложная. Ребятам нужно поговорить об всём. Хорошо, что Игорь начал этот процесс. А с колечком хорошо придумал, хитрюга. Диана, спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо большое! Ну каждый в своем репертуаре-Снежка в переживаниях по Алпатову, Игнат-тоже в переживаниях,но по картошке и мясу, а Светке-дай кольцо посмотреть. Настоящая женщина!Жду продолжения
Колечко конечно классное, но вот где мужики такие водятся?
Алпатов все правильно делает, потому, что от души, а Ромик ещё тот просроченный кобеляра.
Хорошая история, жду продолжения.
симпатичное колечко
Заботливый, еды принес) Необычное и красивое колечко! Спасибо большое!
Колечко супер!! Только ей самой надо сначала прощения попросить, а потом свои обиды лелеять!! А он молодец всё правильно сделал!! Спасибо огромное Муза!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, девочки! Вот так ясно предстала перед глазами картинка,как Игнат за шкирку выносит из квартиры Романа и спускает его с лестницы! Супер! Жду продолжения!
Будет весело, если Игнат сейчас романа с лестницы спустит, а там Игорь стоит, второй кандидат на спуск с лестницы))))))
Да уж! Игорь действительно и болван, и кретин! Хорошо, хоть осознал! Правда не сам, а случай помог! Ну, да ладно! Главное, что дошло! А Рома как был дебилои, так и остался! Буду рада, если его Игнат с лестницы спустит))))
ату его! ату! с лестницы!!! ))) главное, чтобы не под ноги Игорю - ато опять не так подумает)
Игнат просто милашка)))
Спасибо. Не отстанет ведь, не хочет отпускать её, ещё и навредит
Правильно. Простила, отпустила и забыла. Пусть хоть 2 гарема себе заводит
Честно говоря, страшно за Снежку и малыша, этот урод же вообще без моральных границ. Как бы он Снежке не попытался вред причинить, чтоб ребенка потеряла. И хорошо, что Снежана сейчас увидела его злость, сможет понять, этого ущербного нельзя и близко подпускать к себе и малышу, он же постоянно будет ей напоминать что он её облагодетельствовал, с ребенком чужим принял, и морально давить и уничтожать будет, и руки распускать будет, один раз уже ударил, ничего ему за это не было, и дальше будет так делать. Неее, беги от него Снежка и подальше. Хорошо, что сейчас там в гостях Игнат, он его спустит с лестницы. А там дальше, я надеюсь Снежка его близко не подпустит, и Игорь наконец мозги свои найдёт, и сможет извиниться.
Читаю первую страницу и умиояюсь) олнозначно, надо купить=) книгу, не стрихнин=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена