Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8012
13024 2211878

Текущий рейтинг:
#338 в Служебный роман
#330 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

няшка Игнат...да да да с лестницы мордой об ступени

avatar
06.09.2019, 01:28:50

Какой Игнат все-таки молодчинка! Я его прям зауважала! Спасибо большое! с нетерпением жду продолжения ;)
Вдохновения и легкого пера!

avatar
06.09.2019, 01:21:29

Спасибо

avatar
06.09.2019, 01:14:12

Игнат красавчик, и так вовремя!

avatar
06.09.2019, 00:44:19

Вот интересно, а как он себе представлял этот «тройственный союз»? Он же подслушал признания шефа, о том что это, возможно, его единственный шанс стать отцом и что, он думает, что Игорь благородно отойдёт в сторону? Позволит ему воспитывать своего ребёнка, не будет ни во что вмешиваться, не принимать никакого участия в его жизни, просто издалека наблюдать за «счастливым детством» своего ребёнка? Как он видит дальнейшие действия Игоря или Роману главное просто нос шефу утереть, доказать что он круче и смог вернуть Снежану?
Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
05.09.2019, 23:51:25

Это просто здорово, что Снежана поняла, какой на самом деле человек Мальцев. Теперь она точно к нему не вернётся, особенно с ребенком. Роман, конечно, может попытаться её принудить, но у неё есть Игорь, есть друзья, так что ничего у будущего бывшего мужа не выйдет)
Спасибо за продолжение)

avatar
05.09.2019, 23:27:52

Поддерживаю, теперь у него может появиться шанс, если снежка потеряет ребенка. А унижения он не простит

План б провалился Ромик, боюсь он теперь озвереет. Надеюсь Игорь сумеет защитить Снежану. Спасибо

Ай, молодец Игнат)) а они все такие мимишные))) кайфую!

Вот теперь можно и с лестницы спускать) Спасибо большое!

avatar
05.09.2019, 23:07:49

Игнатушка - прелесть! ))))))

avatar
05.09.2019, 23:07:47

Хорошо что рядом Игнат,а то бы даже не знаю что бы было!! Спасибо за продолжение!!

avatar
05.09.2019, 23:03:45

Игнат супер))) спасибо большое за продолжение

avatar
05.09.2019, 23:01:43

Вот глупая зачем впустила ? Сама своими руками яму вырыла!!! Спасибо!

avatar
05.09.2019, 22:50:46

Ох, хорошо, что Игнат там! Ато этот переменчивый ковбой ведь и треснуть может, и потащить насильно. Фу какой:(
Мне понравилось очень, что главный ингредиент - счастье. Потому что так и есть:) ну а кусок про то, что не злится!
Спасибо!:)) Надеюсь, Роман слетает с лестницы, а к Снежку приедет Игорь:)

avatar
05.09.2019, 22:42:44

Спасибо!
Быстро маска добренького и любящего мужчины слетела с этого стрекозла, главное, Снежана это увидела и больше не поведётся на его речи))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продочку

Так и знала! Вот козел! И правда того его, с лестницы))) ну где уже наш Алпатов то? Он же папой будет. Столько мечтал и пропал.
Спасибо.

avatar
05.09.2019, 17:32:40

Конечно , спустить!! Только ведь Сгажана будет с ним разговаривать. Ох!
Игорь, какого хрена уехал?:))
Спасибо!:))