- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8012
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Служебный роман
#330 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиняшка Игнат...да да да с лестницы мордой об ступени
Какой Игнат все-таки молодчинка! Я его прям зауважала! Спасибо большое! с нетерпением жду продолжения ;)
Вдохновения и легкого пера!
Спасибо
Игнат красавчик, и так вовремя!
Вот интересно, а как он себе представлял этот «тройственный союз»? Он же подслушал признания шефа, о том что это, возможно, его единственный шанс стать отцом и что, он думает, что Игорь благородно отойдёт в сторону? Позволит ему воспитывать своего ребёнка, не будет ни во что вмешиваться, не принимать никакого участия в его жизни, просто издалека наблюдать за «счастливым детством» своего ребёнка? Как он видит дальнейшие действия Игоря или Роману главное просто нос шефу утереть, доказать что он круче и смог вернуть Снежану?
Спасибо!!!
Спасибо.
Это просто здорово, что Снежана поняла, какой на самом деле человек Мальцев. Теперь она точно к нему не вернётся, особенно с ребенком. Роман, конечно, может попытаться её принудить, но у неё есть Игорь, есть друзья, так что ничего у будущего бывшего мужа не выйдет)
Спасибо за продолжение)
Поддерживаю, теперь у него может появиться шанс, если снежка потеряет ребенка. А унижения он не простит
План б провалился Ромик, боюсь он теперь озвереет. Надеюсь Игорь сумеет защитить Снежану. Спасибо
Ай, молодец Игнат)) а они все такие мимишные))) кайфую!
Вот теперь можно и с лестницы спускать) Спасибо большое!
Игнатушка - прелесть! ))))))
Хорошо что рядом Игнат,а то бы даже не знаю что бы было!! Спасибо за продолжение!!
Игнат супер))) спасибо большое за продолжение
Вот глупая зачем впустила ? Сама своими руками яму вырыла!!! Спасибо!
Ох, хорошо, что Игнат там! Ато этот переменчивый ковбой ведь и треснуть может, и потащить насильно. Фу какой:(
Мне понравилось очень, что главный ингредиент - счастье. Потому что так и есть:) ну а кусок про то, что не злится!
Спасибо!:)) Надеюсь, Роман слетает с лестницы, а к Снежку приедет Игорь:)
Спасибо!
Быстро маска добренького и любящего мужчины слетела с этого стрекозла, главное, Снежана это увидела и больше не поведётся на его речи))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продочку
Так и знала! Вот козел! И правда того его, с лестницы))) ну где уже наш Алпатов то? Он же папой будет. Столько мечтал и пропал.
Спасибо.
Конечно , спустить!! Только ведь Сгажана будет с ним разговаривать. Ох!
Игорь, какого хрена уехал?:))
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена