Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8012
13023 2211946

Текущий рейтинг:
#337 в Служебный роман
#328 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 17:53:18

Какое счастье льется прямо в душу со страниц книги! Беременна! Такое долгожданное чудо! Я счастлива за героиню, как за свою родственницу! Автор, браво! Так мастерски передать чувства, эмоции, что я уже и не читаю, я живу Вашей книгой, Вашими героями! Браво!!!

avatar
05.09.2019, 19:47:42

Кто-кто пришел!?
Он совсем нюх потерял? Или думает, что бедная девочка одна и очень нуждается в его кобелиной натуре?
Как же он переживает то время, когда ей нельзя будет? Опять по бабам!?
Спасибо, Дианочка!

avatar
05.09.2019, 21:54:34

Спустить козлину с лестницы, конечно!

avatar
05.09.2019, 20:31:09

О чем речь? С лестницы конечно. Раньше надо было думать.

avatar
05.09.2019, 19:54:32

Вот нафиг Снежане сейчас этот замудреж с Ромой! Правда порадоваться не дадут!

avatar
05.09.2019, 19:04:11

Спасибо.

avatar
05.09.2019, 18:52:48

Спасибо большое! Игнат, его надо непременно спустить с лестницы. Незачем ходить и мозги компостировать Снежке.

avatar
05.09.2019, 18:50:59

Спасибо за продолжение))) вот и муж пришёл)))

avatar
05.09.2019, 17:54:19

Завтра будет скидка на книгу! Кто еще не купил, не пропустите! Всем советую! Для ощущения счастья - даже лучше шоколада!

avatar
05.09.2019, 17:32:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.09.2019, 17:06:21

Спустить, однозначно!

Явился, не запылился. Сейчас начнет лапшу на уши развешивать

avatar
05.09.2019, 15:34:46

Игнат прям золото, а не мужчина! Светлане однозначно нужно за него замуж)))
А Рому можно и с лестницы спустить. Ему только на пользу пойдет)
Спасибо за продолжение)

avatar
05.09.2019, 15:47:35

спасибо, ждем)))

avatar
05.09.2019, 07:47:27

Глупо, но мне Мальцева жалко немножко)

avatar
05.09.2019, 15:27:51

Хаха обожаю Игната !!!! « спустить или как???» умочка настроение поднял

avatar
05.09.2019, 15:26:42

Быстро подсуетился!! Сейчас будет играть в благородство,какой он великодушный!!!Спасибо за продолжение!!

Рооооомочка)
Что у это мужчины в голове?!
Мало ему измен, обвинений в бесплодии, хотя сам несостоятелен, как мужчина, даже посмел руку поднять.
Сейчас преподнесет все, как благородство с его стороны, что он готов принять обратно Снежку с ребенком.
М*д*к!!!
Спасибо)

Так как сейчас Рома косит под добренького то с лестницы его спускать пока не надо) Спасибо большое!

Автор вы прям интригуете). А вдруг реально двойня). Привалит им двойное счастье:). Спасибо