Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8012
13025 2212118

Текущий рейтинг:
#305 в Служебный роман
#308 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 15:06:35

Спусти Игнатушка да так чтоб пятки сверкали!! Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
05.09.2019, 05:24:45

Читаю книгу, и в голове только одна мысль: "Да мои ж вы хорошие"))

avatar
04.09.2019, 23:14:11

Я одного не пойму - вот зачем Роману нужна Снежана с чужим ребенком? Тем более, что оба в курсе, чей он (это я вспомнила про бредовый план Мальцева, включающий в себя ЭКО и похожего донора), т.е. семьи уже не получится.
И, я надеюсь, главная героиня всё же задастся вопросом: если у неё чуть ли не сразу получился ребенок с Игорем, у которого проблемы, то почему же не было детей с Романом, у которого проблем вроде бы нет? Значит, не она была слабым звеном в их семье, несмотря на все справки будущего бывшего мужа.
Спасибо за продолжение)

avatar
05.09.2019, 06:39:23

Ага.............Качественный.............

Ох Игорек, сколько же тебе придётся ещё понервничать добиваясь своей мечты Снежаночки.

avatar
04.09.2019, 22:28:26

Спасибо за продолжение) не совсем понятно почему Ермолаев не объяснил почему взял на работу Миру

avatar
04.09.2019, 22:38:24

Неееет, он не козел, в прошлый раз мы вслед за Снежанной ошиблись! Он жираф! Тоже копытное, между прочим. И ещё доходит доооооолго. А вот что понял о себе ("я - кретин!"), характеризует его положительно. Да и вообще в этой главе два плюсика в карму заработал: со Снежкой повел себя хорошо, правда, мозг заработал после, как она его приложила по морде, и уволил (аллилуйя!!!) Романа.

avatar
04.09.2019, 22:37:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 22:14:49

Спасибо, Дианочка, продочки просто класс, рада , что вы уже вернулись и сразу такое счастье для Снежаны и Игоря, а , значит , и для нас.

avatar
04.09.2019, 21:54:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, критика очень уместна!
Вот теперь думай, как будешь вымаливать прощение))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.09.2019, 21:52:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.09.2019, 13:28:49

Страсти-то какие! Ну и как тут дожить до следующей проды?))

avatar
04.09.2019, 21:42:50

ну наконец-то! разобрался с тем что этот "качок" делал))) и с кем)))

avatar
04.09.2019, 21:21:26

Спасибо за продолжение)

avatar
04.09.2019, 20:35:56

Еще какой,так ее обидеть незаслуженно!!! Вот теперь попробуй вымолить прощение!!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо. Да уж дуболом

avatar
04.09.2019, 20:06:04

Лишь бы эта сволочь Мальцев палки в колеса не ставил , утверждая что его ребёнок и фиг тогда суд разведет без доказательств! !!!

avatar
04.09.2019, 19:28:12

Ещё б некачественный! Больше скажу: идиот каких поискать! Как я и говорила - сначала нужно проверять, а потом делать выводы!)

avatar
04.09.2019, 19:27:58

Ну, слава всем богам!!))) Хотя Игоря понять можно, он Снежане никто, любовник месячный, а муж еще не разведенный. А тут еще какой-то левый мужик, а девушку всю жизнь любил, да что там!...))) Понесло по кочкам!)) Спасибо!