Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13023 2211866

Текущий рейтинг:
#302 в Служебный роман
#305 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 23:48:58

Спасибо за продку!
Смешной такой) сам себя уговаривает, убеждает)

Урааа наконец то я с вами и наконец-то смогла купить подписку). Спасибо за проду

Игорь, не разочаровывай пожалуйста!!! Хватить так плохо думать про Снежку.

avatar
09.08.2019, 08:21:43

Светик ломает его шаблоны? ;)
Спасибо :)'

avatar
09.08.2019, 07:12:53

Не знаю, а по-моему Игоря можно понять. Сначала это ее селфи, потом нет я спать с вами не хотела, а потом ладно давайте переспим. И хоть она не из-за денег к нему пришла, но ведь и не из-за большой симпатии.

avatar
09.08.2019, 01:16:41

Ууу....когда же до него дойдёт...все загоняется и загоняется...

avatar
08.08.2019, 23:43:43

Спасибо большое за продолжение

Спасибо за продочку

avatar
08.08.2019, 23:14:21

Всё же как бы сей час Игорь не выглядел, а комплексы остались! Не верит он, что может понравится женщине просто так, потому что симпатичный! Печально!

avatar
08.08.2019, 22:37:46

Спасибо за продолжение)))

avatar
08.08.2019, 22:21:38

Так разберись, почему она себя так ведет,ты же кроме детства ничего про нее не знаешь!! Спасибо за продолжение!!

Благодарю

Молодец Снежка!

avatar
08.08.2019, 21:38:35

Да, набивает себе цену. Совершенно верно! зачем нам какие-то сапфиры, брильянты тащи! Да покрупнее!

avatar
08.08.2019, 21:25:23

Спасибо большое! Ну что же, у каждого своя выгода в сложившейся ситуации.Игорь,похоже,так и не связал Снежану со своим шеф-поваром.А зря.Вот сюрприз был бы!

avatar
08.08.2019, 21:01:10

Жалко мне этого недолюбленного болвана Игорька! Это что ж за женщины ему такие всю жизнь попадались? Или может ходил исключительно по заповеднику редких стерв и отбирал для себя совсем эксклюзивных?! Спасибо за продочку))))

avatar
08.08.2019, 20:38:59

Забавный мужик))) Еще и с кучей комплексов. Обычно мужики считают, что они сами по себе такая большая ценность, что любая должна быть просто счастлива если на нее внимания обратили))) А тут тяжелый случай, столько неуверенности, что только за деньги, только за бонусы на него могут повестись. Чувствуется тяжелое детство))) У Снежки, например, нет никаких вопросов, а чем именно она Игорю интересна, уж точно понимает, что он не её прекрасную душу успел оценить)))
Спасибо!!!

минус на минус дает плюс ^_^ а значит у них вполне есть реальный шанс стать родителями ^_^ интересно сколько понадобится времени Игорю, чтобы отбросить версию о меркантильности Снежки?.. даже несколько обидно за Снежку..

avatar
08.08.2019, 20:14:09

О да, Игореха, ты попал, запасайся вискарем, он тебе пригодиться...как говорил герой из фильма "любовь и голуби": что характерно-обнаглели)))) серьги она видеть ли не возьмёт))))

Бедняга, как понижена у него самооценка! Спасибо большое!