- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Служебный роман
#305 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продку!
Смешной такой) сам себя уговаривает, убеждает)
Урааа наконец то я с вами и наконец-то смогла купить подписку). Спасибо за проду
Игорь, не разочаровывай пожалуйста!!! Хватить так плохо думать про Снежку.
Светик ломает его шаблоны? ;)
Спасибо :)'
Не знаю, а по-моему Игоря можно понять. Сначала это ее селфи, потом нет я спать с вами не хотела, а потом ладно давайте переспим. И хоть она не из-за денег к нему пришла, но ведь и не из-за большой симпатии.
Ууу....когда же до него дойдёт...все загоняется и загоняется...
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продочку
Всё же как бы сей час Игорь не выглядел, а комплексы остались! Не верит он, что может понравится женщине просто так, потому что симпатичный! Печально!
Спасибо за продолжение)))
Так разберись, почему она себя так ведет,ты же кроме детства ничего про нее не знаешь!! Спасибо за продолжение!!
Благодарю
Молодец Снежка!
Да, набивает себе цену. Совершенно верно! зачем нам какие-то сапфиры, брильянты тащи! Да покрупнее!
Спасибо большое! Ну что же, у каждого своя выгода в сложившейся ситуации.Игорь,похоже,так и не связал Снежану со своим шеф-поваром.А зря.Вот сюрприз был бы!
Жалко мне этого недолюбленного болвана Игорька! Это что ж за женщины ему такие всю жизнь попадались? Или может ходил исключительно по заповеднику редких стерв и отбирал для себя совсем эксклюзивных?! Спасибо за продочку))))
Забавный мужик))) Еще и с кучей комплексов. Обычно мужики считают, что они сами по себе такая большая ценность, что любая должна быть просто счастлива если на нее внимания обратили))) А тут тяжелый случай, столько неуверенности, что только за деньги, только за бонусы на него могут повестись. Чувствуется тяжелое детство))) У Снежки, например, нет никаких вопросов, а чем именно она Игорю интересна, уж точно понимает, что он не её прекрасную душу успел оценить)))
Спасибо!!!
минус на минус дает плюс ^_^ а значит у них вполне есть реальный шанс стать родителями ^_^ интересно сколько понадобится времени Игорю, чтобы отбросить версию о меркантильности Снежки?.. даже несколько обидно за Снежку..
О да, Игореха, ты попал, запасайся вискарем, он тебе пригодиться...как говорил герой из фильма "любовь и голуби": что характерно-обнаглели)))) серьги она видеть ли не возьмёт))))
Бедняга, как понижена у него самооценка! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена