- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8012
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#337 в Служебный роман
#328 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, какие у Снежанны мотивы, точнее один Мотив!!! Спасибо.
Бедный Игорь :) Совсем не верит, что такое бывает - просто честно секс с ним :) Ну посмотрим, что дальше будет... Может скоро он созреет, что это и "отношения" тоже :)))
Спасибо! :)) Интересно!
Вот же парнокопытный! Она должна понимать, а он думать надо бы сдержаться и не бить. Гениально, вокруг него же весь мир крутится.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ох Рома, как ты просчитался. И жену свою не знаешь совсем. Спасибо.
Вот одно слово козел. Даст он ей поскучать, дождется пока та внимания захочет и пр. Жену в один ряд со своими шлю.... поставил. И ведь даже понять не пытается насколько сильно он ее обидел. Ну да ничего все вернется бумерангом
Проблема Романа в том, что он считает, будто всё про всех знает. На самом деле он не знает ни собственную жену, ни собственного начальника, так что ждут его в дальнейшем не совсем приятные сюрпризы.
Спасибо за продолжение)
Вот бревно ! Так ему и надо ! Петушиные бои будут интересны и этому пернатому барин клюв начистит блестеть будет век не забудет!!! Спасибо!
Ахах! Вот вам и столб!)) и правда незачем к Игорю ревновать;)
Ой, дурак))) Как можно быть таким самоуверенным?))) А Игорь тоже не в курсах, что происходит))) Вот и встретились два барана)))
его ждёт сюрпризззз)))))
мда, муженек тот еще фрукт...
Хехе:)) Это Роман ошибся, да ещё как! Не такие уж твердые принципы у Игорька, когда дело касается Снежаны! Романа ждёт большой, не приятный сюрприз! Так ему и надо!
Только ругать начал и на тебе защитник нарисовался) Спасибо большое!
Хм...даа...Роме даже в голову не приходит, как далеко у шефа с его женой все зашло...:)) А что будет, когда узнает?:)) Но в любом случае, я к Игорю лучше отношусь, чем к Роману. :)) Надеюсь, он победит.
Спасибо!:)) Очень интересно!!
Ромочка ничего не понял,все поезд уже ушел и надежды уже нет!! Спасибо за продолжение!!!
Хаха, повеселило, что Ромочка не считает Игоря соперником))) Знал бы он всю правду....С нетерпением жду, когда неверный муженек все узнает, особенно если Снежка забеременеет с первого раза от Игоря)))) Спасибо за продочку.
Крууууть))) А прода будет или уже была? Я что-то пропустила?))
Круто она его горшком с фикусом обломала!!! А он мысленно ее уже своей сделал!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена