Книга. "Разводить(ся) надо уметь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Разводить(ся) надо уметь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...

Читать
Рейтинг:
8011
13020 2211866

Текущий рейтинг:
#306 в Служебный роман
#305 в Романтическая комедия


Полный текст 212 стр.

25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"

ОДНОТОМНИК
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!


2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Посмотрим куда просто секс его заведет

avatar
07.08.2019, 15:18:34

Что то мне кажется что у Игоря это не просто секс. Все-таки для него это начало отношений я так думаю

avatar
07.08.2019, 15:09:00

Очень много крепких браков начинались с "просто секс":))) Так что, все впереди:)))

Спасибо за продочку

avatar
07.08.2019, 14:21:44

Только один вопрос возникает - почему Игорь решил, что Снежана прям вся такая продажная? Сам же инициативу постоянно проявляет, она соглашается, но она ему сейчас нужна больше, чем он ей.

avatar
07.08.2019, 13:42:29

Спасибо большое! нет,ну каков шалунишка-еще и по попе дать!Что-то слишком уж Игорь разошелся.А интересно,когда Игорь будет орать на Снежану,как себя поведет шеф-повар?Жду продолжения

avatar
07.08.2019, 13:36:57

Кажется они оба попали! И теперь никуда друг от друга не денутся.

avatar
07.08.2019, 13:35:39

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 12:44:28

Разожгли интерес очень жду!!

avatar
07.08.2019, 09:11:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 08:39:57

Странно, книжка поднялась в списке, а обновления нет. Глюк?

avatar
07.08.2019, 07:47:41

Чует моё сердце, залетит она от босса ;)
Ей трудно забеременеть, ему трудно сделать ребенка, а вместе.... с первого раза и заделают ребеночка ;) вот смеху -то будет :)))) а он такой "это не мой.... я не могу..." :)))))
Спасибо :)))) вся в ожидании... :))))

avatar
07.08.2019, 07:34:33

Спасибо большое! А как же там Мальцев?

avatar
07.08.2019, 14:56:35

Присоединилась к чтению вашей книге и одно могу сказать-не пожалела. Спасибо большое за этот интересный, с юмором роман! Очень трогательно, жизненно, с юмором и переживанием. Отчаянно понимаю Снежка, все её переживания и как она стойкая на людях с броней, но наедине с собой очень слаба, хрупка. Спасибо Диана!

avatar
06.08.2019, 16:23:56

Главный герой немножко нытик в душе

avatar
07.08.2019, 12:48:34

Ох ты ж зайчики!:)) Просто секс у них:)) и оба такие согласные!
Причем, если у Снежана чувств особых, кроме восхищения и благодарности (а это немало) вроде ещё и нет, то у Игоря то все кипит:)) и не только сексуально:)
Спасибо!:))

Интересно, как скоро он захочет большего?! Спасибо.

avatar
07.08.2019, 12:29:43

Как там Мальцев поживает? Обхаживает свой курятник или ищет приключений на стороне?

у меня так же, написано что час назад было обновление, страницы прибавились, а продолжения нет