- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Разводить(ся) надо уметь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565606677_11.jpg
50%
Разводить(ся) надо уметь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., романтические комеди...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8011
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Служебный роман
#305 в Романтическая комедия
Публикация:
25.06.2019 — 23.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Разводить(ся) надо уметь"
Рецепт счастливого развода
Ингредиенты: 1 неверный муж, 1 взбешенная жена, 1 Большой Босс, 1 служебный роман с Большим Боссом, 5 кг ненависти, 10 тонн ревности и главное – Большая Любовь (между кем и кем, разберемся по ходу дела).
Способ приготовления: уйти от мужа, устроиться к нему на работу, закрутить роман с начальником, а там уж…
Кто-то разведется, кого-то разведут… Но ХЭ будет в любом случае! Правда, не для всех.
___________________
Предупреждение! Здесь у каждого героя свой секрет!!!
2059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана,здравствуйте! У меня показывает обновление от 7.08,но последний раз было 5.08 глава 31 Дефекты Снежаны.,т.е.обновления нет,куда обратиться?
Я тоже было обрадовалась,будем ждать!!!! Спасибо!!
Дорогие читатели, прощу прощения, сегодня продочки не будет, заканчиваю финальную главу в другую книгу. Но за ваше долготерпение завтра вы будете награждены двумя главами!
Спасибо! Диана, я конечно не люблю влезать в сюжет, но думаю, что у Вас Свои планы на ГГ. И так хочется, чтобы у каждого из НИХ было Своё Чадо).
Спасибо огромнейшее. С нетерпением жду каждую проду. Переживаю за героев, как за родных. Очень мне и Снежка и Игорь нравятся. А Мальцева не надо по морде, оставить у разбитого корыта, и хватит с него.
Диана,что то скидка не отображается.
Спасибо
Мне за Игоря даже обидно! Ну, что она так?! На один раз, разовая акция....почему? Снежане было с ним хорошо. И кто тут говорит о романе? Не хочет Снежана роман-не надо! Секс, исключительно в терапевтических целях)))))
Спасибо за продолжение))) у обоих есть проблема, два Минуса дают плюс)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Вот будет прикол, если эти двое дефективных вдруг ребеночка сделают!) Спасибо!))
Спасибо за продочку
Парашюты? Как мы любим всё преувеличивать!!! А "Танго" весьма непрактичны и негигиеничны... Что за культ такой сделали из банального предмета белья...
Да, уж представляю что будет...через 9 месяцев этому "дефекту" имечко даст, а вот Игорь, узнав о муже точно ребёнка не признает. Ох и драма же будет. Если Снежка не станет доказывать, кто отец ребёнка, быть ему без папки... Интересно "увидеть" лицо Мальцева... Он-то не смог... а шеф взял и сделал... Он с нормальным биоматериалом в пролёте, а Алпатов с дефектным, а всё получится... Верю в это, хотя бы ради дикой истерики Мальцева...
Облом Игорю
Уверена что беременности быть) Спасибо большое!
А вдруг вот при дефекте у обоих все же произойдет чудо? РАз - и все! :))
И беременная Снежана :)
Ведь бывают же чудеса, реально бывают. В этом плане уж точно!
Вообщем, надуюсь, Алпатов будет достаточно напорист, и их общение продолжится. :) Но им ведь ... еще секреты друг другу открывать рано или поздно... что, конечно, нелегко, и воспринято так просто не будет, наверняка.
Вот, биг босс не знает, что она жена шеф-повара, например :)) Ему в голову не приходит!
Спасибо! :)) Интересно !
Думаю, два индивида, считающие себя дефектными, в данном случае в момент наплодят толпу наследников при таком-то рвении!
Размечтался бигбосс! За Снежкой еще побегать надо! Спасибо.
Грустно за Снежку(
Дай Автор им бэбика)
Спасибо за продку!
Я что-то упустила, а на развод она подала?
Взрослые мысли у мужика пошли :)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена